Форумы Мамс-Клаб Усталость
Усталость
Чуствую себя очень усталой...
Подскажите какие нибудь действенные процедурки, витаминки.:rolleyes:

Отпуск сейчас никак не светит, спать тытаюсь больше, в 10 ложусь, правда повадились тут некоторые меня 6 будить...
Я с июля месяца пью мумие. Чувствую себя отлично! Начала пить когда была в отчаянии- долбаная крапивница! Полгода ее мучилась, только дипроспан помогал на месяц. Прочитала чем можно полечиться- результат превзошел все мои ожидания.
Это я в тому что там огромнейшее кол-во витаминов и микроэлементов, я думаю лишним не будет точно, а еще и болячки подлечишь, если таковые имеются ;-)
Набери в писковике и почитай. Пьем всей семьей, даже Павлику давать начала. Папа в молодости вылечил язву жлудка при помощи мумие.
для беременных витамины не подойдут? мне кажется в них самый-самый состав. я пью их, когда себя также чувствую.

сил тебе!
да, надо прикутить...
вот и мне их врач посоветовал
щитовидка в норме?
надеюсь, а усталость это признак гормональных нарушений?
почитала, может и был у меня гормональный срыв...
вопрос, что бы такое сделать чтобы побыстрее вернуться в нормальное состояние???
может от банальной нехватки йода до гормональных изменений. Мне весной йод-актив помог от твоей ситуации. (там типа если йода в организме мало, он из таблетки впитывается, если достаточно, но мимо пролетает). мне реально легче стало от него. я падала на ходу уже часов в семь вечера, и с огромным трудом вставала утром (это при том, что я жаворонок и утром встать рано для меня не проблема обычно)
может быть все, что угодно. основные врачи: эндокринолог, невролог и иммунолог ;-) но я с моей головной болью уж готова идти к кому угодно, них.. не помогает :-X :-X :-X :-X
Название топика должно было быть "Усталость"...
Отредактируй :)
не умею :-))) :embarassed:
;-)
:-*