Форумы Мамс-Клаб АЗС
АЗС
на каких заправляетесь, девочки? я тут заметила, да и на местном сайте в обсуждениях народ рассказывал, что недоливают нам, так сказать, в клетки мяса недокладывают)) плюс ещё и копейки себе оставляют. мне похрен на копейки, но получается, что меня и других держат за лохов, вот что бесит :-| потому как товарищ, который обратил внимание на этот факт, был с презрением послан- типа берите ваши несчастные копейки.. а другому позвонили из офиса компании и начали вешать длинную лапшу, что у него супердлинные трубки его бензобака.
дело ведь не в копейках, потому что это не деньги, само собой. я приезжаю на заправку и даю 1000р, чтобы мне на эту 1000р заправили машину. если заправщик есть, то ему за труды плачу. мне не нужна их дурацкая сдача, мне нужен бензин с нормальным обслуживанием :-|
мне постоянно недоливают, наверное думают, что "блондинка на джипе" считать не умеет :-))) :-))) :-)))
подхожу к кассе, предъявляю претензии - без проблем говорят да-да щас дольем)))
офигеть :-D щас дольём :-D ну и наглость
я и рада бы поругаться)), но мне доливают всегда.
а как ты узнаешь что не долили? типа платишь 500, а заливают на 450?? или 20 литров, на налили 19?? я думаю, что ихние показатели не соответствуют действительности, а проверить можно только канистрой.... или компьютер показывает в машине? у меня без компьютера Лансер.. я не в курсе...
P.S. Заливаюсь на ТатНефти, купили карточку 3% скидки, за городом у них 95-ый 24 ре стоит + скидка = ХОЛЯВА!!! редко на Лукойле
офф - блондинка, дай мне номер твоего мобильника, у меня трубка умерла, точнее нюра ее утопила, а контакты из нее я успела копирнуть только до буквы Т, Юлии не попали:(
мне на Лукойл переливают, ну т.е. на сущие копейки (даю 500, льют на 20 коп. больше) и в чеке пишут, что округление в пользу клиента. Только вот оно на самом деле никто не знает, откуда мы точно можем знать, что они ровно наливают
заправляюсь на ТНК, недавно заметила, что колонка отключается за несколько литров до нормы. Если не заметить, то так и останется недолив, а если снова нажать на пистолет, то доливает до конца :-0
Я на BP обычно заправляюсь, вообще никогда внимания не обращаю сколько литров, сейчас езжу на машине которая бензин жрет как сумасшедшая, поэтому наверное уже не замечаю сколько литров.
скока жрёть?
по городу 20-22
да, солидно.
я свои 12 считаю перебором)
ну после моей малолитражки ваще писец :-)))
У меня 12 по трассе, я считаю много.
Витя удивленно поинтересовался, давно ли ты Микру на Хаммер поменяла :)))))
я ее не меняла, предоставили в личное пользование Кадилак SRX :-)))
оо, как я бесилась на предыдущей машине. ощущение, что от заправки до заправки ездила. сейчас дизелек и кушаем в среднем 8 :-D :-D :-D :-D :-D я просто счастлива
Ленка, ты чем ездишь? у меня ты исключительно с микрой ассоциируешься :-D :-*
выше, а почему только с микрой, это теперь клеймо :-D
не, не клеймо - помню как ты рассказывала, скока в багажник влезает :-D
у меня влезает фссссссссссе :-D
я на автоматической заправляюсь. Норму наливает.
Моя знакомая работала на заправке, так она говорила, что ни один сотрудник не заправляется за деньги, все ездят на сэкономленном на посетителях.
вот я тоже почитала бывшего сотрудника азс, пишет, что в месяц крупная заправка семизначные цифры в рублях получает с этих наших "копеек"
я не пойму - как заметить, что недоливают? на НЕСТЕ сначала заливаешь сама, потом платишь, кое-где можно вбить сумму и на нее залить, потом заплатить, а те которые автоматические - так там вообще - запихнул купюру и все :rolleyes:
правда бензин у нас стрелка показывает, не цифры, чтобы точно проверить
у нас если заливает заправщик и недоливает, то это легко заметить если показания стрелки понимаешь. я не про самостоятельную заправку говорю
я на AGIP заправляюсь около дома. если не получилось там, то на родном лукойле, т.к. у меня дизель. могу иногда на ВР
да, чаще всего сама заправляю свою машину, т.к. у меня хитрая система, да и не люблю, когда лезут. по поводу денег - чаще всего до полного бака, поэтому потом иду брать сдачу. и ещё, если меня заправляют - чеки никогда не даю, только показываю
что за хитрая система?
ну у меня там защита от вливания бензина стоит, т.е. сам вход двух клапанный, и влезает либо переходник, либо евро насадка для дизеля.
и в Москве и здесь предпочитаю ВР
мне на бп один раз такуюдрянь залили, что свечи пришлось менять новые.
после этого я стараюсь там не заправляться.
у меня у подруги (она там постоянно заправлялась) засорили их топливом сетку в бензобаке, сама сетка копейки, а работа 1000 руб, а она мама одиночка и так проблем с ёё 15 ладой море, после этого она ни ногой туда
там дизель не очень :-|
а я именно дизель заправляла, ведь Лэндкрузер у нас дизельный был.