Форумы Мамс-Клаб Танцы и поклонники
Танцы и поклонники
Аленка очень любит танцевать. Музыкальные занятия в садике и на развивалках всегда были самыми любимыми. Она давно хотела ходить на танцы, и я вместе с ней, т.к. этому я сама никак научить не могу. У нас поблизости все танцевалки только с 5 лет. А тут нашла объявление: спортивные бальные танцы с 4 лет. На следующий день звоню им - сегодня первое занятие, хотите приходите. После садика едем туда. Аленка счастливая! После танцев энергии еще на целый час бегания по скверу. :)
А т.к. секция совсем не популярная, то и народу там... Алена и Кирюша. Практически индивидуальные занятия :)
Следующее занятие мы пропустили, т.к. приболели. Через неделю пришли, а их не было, с одной заниматься не стали... Вчера приходим на второе занятие, немного опаздываем. Мама мальчика говорит: "Кирюша уже заждался Алену". Ну, мало ли, ждет, когда начнется занятие... Заходим, переодеваемся, а Кирюша в это время уже разминку делает. Он: "Алена пришла!!!" - и все, глаз не сводит. Ему тренер: смотри на себя в зеркало, смотри на меня. А он - на Алену :-D
После тренировки он дарит ей "билетик в цирк" (рекламку, но он уверен, что билет). Прощаемся, его мама спрашивает, придем ли мы в следующий понедельник, говорит: "Вы уж приходите! А то нам без вас плохо!" :-D
Вот такие у нас первые танцы и первый поклонник :-7
Он думает о ней, а она думает о танцах :) Как сказал папа, любовь еще заслужить надо! Пусть добивается :)
здорово! мы тоже ходим на танцы, скорее на хореографию. нашли недалеко от дома маленький детский центр, ребенок ужасно доволен. спит и видит танцы. а так у нас в округе и балет Тодос под боком и в Ашане в детском центре танцы бальные. правда группы там не по 2 человека, вам действительно повезло.
Тодос у нас тоже есть, ну т.е. в соседнем Раменском, но там только с 5 лет, да и ездить туда сложнее (мы без машины). У нас туда одна девочка ходит. Вроде, даже какой-то отбор проходила.
мне там не понравилось что занятия три раза в неделю по часу. у нас из Антошкиной группы девочка ходила. нагрузки очень большие. я пока для своей не хочу такого.
Инчи, сколько у вас занятия в тодесе стоят, не знаешь?
в том году стоило 4,5тыс в месяц. сейчас народ говорит о 4 тыс. хотя мне кажется, врядли они бы понижать цены стали
вот у нас когда они открылись, как раз в нашем районе, было 3т.р, а с прошлого года стало 4,5т.р((((
короче, 9т.р на танцы отваливать просто нереально для меня. хотя по удобству расположения это самый нормальный вариант.
ходим в студию при садике, не тодес, конечно, но это танцы, а не топтание и физкультура. за 400р в месяц по 2 занятия в неделю))
супер цены! мы за 1600 р ходим с таким же графиком :)
У нас Василиса прям бредит танцами, но в нашем блин населенном пункте только с 5-ти лет :(
Ищите! Я не сдавалась и нашла :) Может, где-то рядом. Мы тоже не прям под боком нашли, все равно ездить надо. Но зато у ребенка столько счастья! Удачи!
вдруг у вас где-нибудь поблизости есть десткий центр со всякими развивающими занятиями и.т.п. там иногда бывают и танцы. (мы как раз такой нашли)