Форумы Мамс-Клаб Международное водительское удостоверение
Международное водительское удостоверение
Мы собрались на машине на НГ в Польшу через Белорусию. С удивлением узнаю, что надо какие-то права получать, дополнительно к имеющимся. Млин, фото, мед.справка, гос.пошлина в 1000 ре., что за дела? на обычных правах по англиЦки все дублируется. Кто-нить получал такую невидаль? Кстати, когда свои получала нас агетировали за пластиковые, типа с ними можно за бугор, а теперь низя...
ну есть такое дело. но я с обычными по всей европе катаюсь и проблем нет ;-)
ты берешь на прокат и катаешься или пересекаешь границу на своей машине? в Испании мы брали напрокат по обычному удостоверению без проблем, но сейчас мы на своей машине едем
тут в финку половина питера ездит, все по оранжевым правам обычным, есть такие международного образца на франц языке, сама впервые в гаи увидела, когда свои меняла
и так, и так
а что значит "обычные"? у меня удостоверение размером, как ПТСка, пластиковая карточка книжной ориентации рамером примерно 7Х10 Это ОНО? :) Международные у нас пластиковая карточка, как визитка, но таких не выдают у нас временно :(
международные - бумажные, размером с паспорт, на французском языке, а пластиковая карточка - это как раз обычные
заламинированы международные?
У меня Паша заграницей вот с такой пластиковой маленькой ездил, а те, что на ПТСку похожи, у нас как раз обычными зовут :rolleyes: И обе, кста, на фр продублированы :rolleyes:
слушай, ХЗ, я их один раз видела на стенде в ГАИ, не помню уже :rolleyes:
надо выяснить :rolleyes: :)
у меня было такое, ни разу не понадобилось, езжу по обычным правам. но я границу за рулем не пересекала, так что хз...
Приехав сюда, сделала себе международные, так как американцам по барабану наши права, и чтоб они не "пугались" от их вида, я адаптировала свои же права, получив международные. Заплатила 25$ на 3 года.
ты просто поменяла их, или там пересдавать надо?