Форумы Мамс-Клаб я бабуля что ли!?
я бабуля что ли!?
Родила Сашина дочка мальчика 3800 сегодня. Так что он-дедушка, а я - бабушка. Пусть я и неродная бабушка, но хочу,чтобы этот ребенок меня так и называл: баба Марина)))))
Маша Ане говорит:
- мы-тети.
Аня:
- я лично девочка)
поздравляю баба Марина))
ну поздравляю што ли с новым статусом)
Аня смешно сказала))
Ну ты даешь! сама "Бабой" назвалась :-))) моя маман радуется если внук ее Таней зовет, я ему говорю какая она тебе Таня, она бабушка, а моя мама говорит: не хочу быть бабушкой... пусть Таней зовет, но я с этим борюсь...
зачем борешься? пусть сами решают как называться)
бабушка должна быть бабушкой, я же своего ребенка воспитываю в первую очередь
Во-во! Я тоже так думаю! :)
если бабушка хочет и просит, то не вижу никаких проблем, он же не тебя по имени называет. всё же это их отношения, я считаю, должны сами решать.
мои тоже мою маму называют по имени, я её предупредила кое о чём, она стоит на своём. ну и пусть, если ей так приятнее.
поздравляю! ну и в тему: не страшно быть бабушкой, страшно спать с дедушкой :-D :-D :-D
:-))) :-))) :-)))
:-))) :-))) :-))) я сегодня это мужу скажу :-P
Ну что, бабуля, поздравлялки наши вам! :) А вообще это здорово - новый человечек родился, да какой богатырь!!! Да еще в наш день! :) Так она со своим бывшим теперь так и живет? Не расписались еше?
Да, Сашу поздравляй от нас всех - первый внук родился! :)
живет она со своим бывшем мужем, отцом ребенка!
Поздравляю! ;-)
Присоединяюсь к поздравлениям! :) Щас примерила на себя "баба Ирина" - ой, неееееее, не готова я к таким статусам пока :-D
а я своему Сане всегда говорила, ты вырастешь, женишься, детки родятся, я бабой Олей буду, мне так приятно....
Поздравляю, баба Марина :-))) :-))) :-)))
ну вот, первая ласточка :-D лет через двадцать...пять таким топиком на этом офруме уже никого не удивишь :-D :-D
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Тады и форум придется переименовать в "бабс-клаб" :-)))
:-D :-D :-D :-D первая ласточка нимагу
А МАрину поздравляю конечно :-))) :-))) :-)))
Поздравляю всю вашу семью! ;-) Здоровья всем крепкого!!!!

Эта та, что вы вразумить все не могли?
Поздравляю бабушку и дедушку :)

Я, когда открывала топик, боялась, что ты про Машу сейчас новость расскажешь...
Поздравляю! только ты не бабушка, а жена дедушки. это многое меняет:)
Поздравляю с новым статусом. И тут я подумала: а ведь лет так через 20, а может и раньше, начнут на этом форуме появляться все чаще такие вот топики :-)))