Форумы Мамс-Клаб Айсберг, поздравляю!
Айсберг, поздравляю!
Юлия, с днём рождения! самые наилучшие пожелания- здоровья, счастья в семье, всех благ! :-* :-* :-* :-* :-*
С Днем Рождения! Исполнения всех желаний и воплощения всех задумок! Ну и здоровья огромного!
Юлечка, с днем рождения! Будь счастлива и любима, остальное - купишь :))))
Мои поздравления! Будь счастлива!
Девчонки, спасибо огромное!!!! Ксю, тебе отдельная благодарность))))
у меня сегодня такой хороший день, столько поздравлений!
Настя спела - с днем рождения тебя, мамочка любименькая))) а Катя сплясала под эту песню, так все это трогательно :-))) :-))) :-))) :-)))
а кто их тренировал и готовил?
это у них самодеятельность :-D
Настя заранее предупредила, что будет петь, а Катюня танцует при любой возможности :-D
Поздравляю!!!!!!!! :-* :-* :-* :-*
Юля, с днем рождения! Пусть детки продолжают тебя радовать, а муж любить и удивлять приятными сюрпризами :-* :-* :-*
С Днем Рождения, красотка! Всего самого наилучшего!!! :-* :-* :-*
Поздравляю! :-* :-* :-*
С днем рождения! Здоровья, радости, любви всей вашей семье! :-* :-* :-*
Поздравляю!)
С Днем Рождения!!! :) :-* :-* :-*
поздравляю! :-* :-* :-* счастья тебе и всего самого хорошего тебе и твоим девчонкам! :-* :-*
Юлек, и здесь тебя с Днем рождения!!! Ты излучаешь море позитива и доброй, теплой энергии! Будь счастлива! Мы тебя любим! :-* :-* :-* :-*
Юлечка-Айсберг!!! С днем рождения!!! Счастья тебе, радости, здоровья и всего самого прекрасного! :-*
ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ ШПАСИБО!!!!!
я вот думала почему же я такая веселая была в этот ДР? часов в 10 вечера дошло! последние 4 года я отмечала ДР или Б или кормящая :-))) :-))) :-))) наконец-то вчера отметила "по-взрослому" :-D
С опозданием, но от всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего тебе самого замечательного! Пусть близкие радуют! Оставайся такой же милой и цветущей! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Юль, С Днём рождения!!!! всего самого светлого тебе! :-* ;-)
Юлька, я последняя :-D
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Будь всегда такой милой, жизнерадостной, счастливой и любимой! :-* дочки чтоб только радовали, а муж носил на руках, а если ему тяжело будет, то роди еще сына :-D :-* :-* :-*
спасибо всем!!! и тебе особенно, ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА :-* :-* :-*