Форумы Мамс-Клаб Подарок на 8 лет
Подарок на 8 лет
Девчат, подскажите идеи для подарка 8-летней девочке. Какие нынче персонажи (куклы и прочие страшилища) нынче в моде? Ну или что кроме куколок Винкс (и иже с ними) может заинтересовать девочку?
сумочка, бижутерия или детская косметика.
Может какие- нибудь наборы для детского творчества? Квиллинг, роспись по витражам, наборы для изготовления гелевых свечей.
Вот тут глянь-ка разное:
http://www.rebenok.com/catalog/755/2511/igrushki-svoimi-rukami.html
о! хорошие идеи. и с сумочкой с бижутерией и с наборами для творчества. Спасибо. пойду завтра воплощать :)
А мы Сашкиной племяннице подарили серебряную цепочку и маленький кулон, она была очень рада "взрослому" украшению.
нас очень выручает серебро в последнее время. На многие ДР друзей Машиных что-нибудь покупаем с пределах 500-600 рублей. Мальчику одному, к примеру, покупали силиконовый шнурочек с серебрянной застежкой и кулон-очень стильно было
чего-то я опасаюсь не сильно близким людям драгоценности дарить. да и по мне, рано в 8 лет серебряные или золотые цепочки дарить.

в итоге купила страшилку винкс (последнюю взяла, вернее девочка передо мной взяла последнюю, но не удалось ей папу убедить что это недорого для куска пластмасски:)). детские духи Принцесса.
Сижу убеждаю Машу, что это не ей куколка и распечатывать ее не надо:).
А чем плохо серебро подарить? Мне кажется 8-10 лет самый возраст, когда еще претензий в плане украшений не много, на худой конец положит в шкатулку, потом повзрослеет - переплавит.
да мне кажется она маленькая еще для украшений. сейчас точно не поймет и не оценит
Из кукол моя играет в Мокси, Винкс уже меньше. Очень любит всякие безделушки - украшения для волос, сумочки для телефона, брелки для флешки или телефона из серебра и всяких бусинок, браслеты, цепочки, кулончики и т.п. Духи и губная помада тоже популярны. Ещё рада была бы блокнотикам-ручкам-другой канцелярке, но это уж не на ДР, а так, как простой презент.
Наборы для творчестква у нас покупаются как протые расходники, наряду с цветной бумагой и пластилином, так что, получив такой подарок на ДР, была бы удивлена.
Думаю, большая красивая расписная или декоративная шкатулка для побрякушек с заколочками-резиночками, как наполнитель, и, допустим, серебряные сережки, если проколоты уши. Шкатулку с мелочевкой оценит девочка, сережки - родители, ну а позже и сама девочка :)