Форумы Мамс-Клаб Дневник
Дневник
Объясните мне как выложить фотки в дневнике и вообще как им управлять. Ничего не пойму, забыла уже
Идешь в дневники, справа почти наверху видишь УПРАВЛЕНИЕ и жмешь на "создать запись", появляется страничка РЕДАКТИРОВАНИЕ СТРАНИЦЫ, посередине окошечко в сиреневой рамочке - собственно там и создаешь запись. Фотку загрузить - на панельке управления в этом маленьком окошечке в сиреневой рамке справа цветная палитра и написано ЗАГРУЗИТЬ ФОТКУ. Жми туда и действуй по инструкции :)
фотки не грузятся! нажимаю на добавить фотку - выбираю и все. Пусто. и "добавить фтку" нет
фотку уменьшала?
Очень правильный вопрос. И браузер какой?
хнык-хнык! я в дневнике вижу только "крестики" вместо фоток
не все дневники, некоторые с нормальными фото, и я не знаю что такое браузер (интернет эксплорер имеется ввиду?) отсталая я...
У меня тоже у Герды одни крестики :(
Браузер - это то, через что ты заходишь в интернет. Может быть эксплорер, мозилла, гугл хром, опера и т.д. короче, на что ты кликаешь, чтобы в инте зайти.
ну значит я правильно написала у меня интернет эксплорер, не совсем я отставшая :-D
кстати, у меня все стало видно!!!
кончено, ничего я не уменьшала ))) А как? Браузер - мозила
1. Если тебе нужны оригиналы фотографий большого размера, то заведи новую папку (чтобы не путаться) и сделай копии тех фото, которые хочешь уменьшить.
2. Открой эти фото в любом редакторе (пикаса, тот же микрософт пикчерс или что там у тебя есть) и ищи "изменить" или "редактировать" - ну что-то в этом роде. Или спроси в справке (в менюшке обычно самая правая колонка), как это сделать.
3. Как только найдешь, как уменьшать, уменьшай! Выбери 600х800, думаю, это оптимально.
4. В конце сохрани изменения, обычно это можно сделать, выходя из редактора, т.к. он тебя спросит, сохранять ли изменения.
5. Теперь грузи в дневник! :)
можно еще проще. открыть оригинал в паинте, выбрать "Рисунок-Изменить размер/наклонить в двух первых окошках под надписью Размер (по горизонтали, по вертикали), меняешь со 100 процентов до любых других (например до 90). вес фотки уменьшится раза в два. еще меньше процентов поставишь, и того легче будет фотка
хнык :( Не грузится
У тебя интернет нормальный? Проводной?
не, мегафон, через модем. А что, это влияет?
Конечно, может банально не хватает мощности для передачи.
лана, тогда на работе или у кого-нибудь попробую
можешь мне на inchi@pochta.ru выслать фотки, сейчас детей уложу, размещу их со своего компа
отправила :-*
ну всё, скоро кухню увидим)
эта кухня мне далась с трудом, с нервами, с препятствиями. Одно то что ее собирали больше месяца чего стоит. Все что-то не то было. У холодильника дверь скрипела. Духовка вообще не микроволновила, меняли. Кран не найти было. Стол и стулья как я покупала в ИКЕА - отдельная песня. Я даже им злобное письмо после этого написала. Теперь вот даже фотки не хочет показывать :-)))
готово:)
спасибо!
Таня, а скока квадратов в кухне?
мне очень понра, чистая, светлая, с калькулятором на подоконнике.. вот что значит хозяйка - бухгалтер))
:-))) , да калькулятор забыла убрать ))). После того как сломали кладовку получилось 9м (ну не считая этого короба, который забрал немного)
Классно!!!
Для меня это сон просто, все сделать и придумать так!!! Снимаю шляпу!!!
Спасибо! На самом деле стоит только начать. Я вообще даже элементарных знаний о ремонте и кухнях не имела.