Форумы Мамс-Клаб традиция или разврат
традиция или разврат
Вот скажите мне, пож, давно ли существует такая традиция: 1 окт (День Учителя) 11-классники выстраиваются строем в два ряда и, пропуская всех учителей школы, дарят им по шоколадке и по цветку? Что-то я не помню такого в своей школе, хотя я часто прогуливала, может и прогуляла что.
пых, пых, пых, что-то меня бесит вся эта обязательная показушная благодарность. Сейчас я успокоюсь,....я совершенно спокойна, ...я совершенно спокойна,.... и уже начинаю собирать деньги с класса.
Первый раз слышу, но у нас сейчас очень модно новые традиции вводить ;-)
фу, прям!
не хотелось бы мне как дуре через этот строй проходить...
бред какой-то :-|
мне тоже не понравилось, как сквозь строй пройти, в лицо учителю улыбнуться, а в спину, ну вот точно, гадость не скажут, так подумают. Кто выдумал? бред!
И по мне - бред!
Именно, бред :rolleyes:
действительно бред! :-0
если хорошие учителя, то почему бы и не поблагодарить таким способом?
я бы в своей второй школе с удовольствием в таком строе постояла..
Соглашусь. Вообще, на мой взгляд, работа учителя - дело неблагодарное, среди учеников сейчас куча хамов и быдла, которые могут позволить себе все, что хочешь сказать учителю, оскорбить, послать, а попробуй тот что-то в ответ сказать.... ага... сразу о правах ребенка вспоминают!!!! Хотя иной раз таким ребенкам розг не помешает :-| Так что я ничего плохого в благодарности учителям не вижу, тем более в их профессиональный праздник. Нам до школы еще далековато, но скоро в саду День воспитателя, мы будем поздравлять от группы, воспитатели у нас золотые, и мне не жалко доставить им в этот день маленькую приятность :)
ты знаешь, это все спорный вопрос... у меня сейчас в групп девочка явно с проблемами, зато амбиции.... вот по мне - нах мне все эти поздравления (да у нас и не принято), лишь бы процесс не тормозила. но все равно в школу хочется :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: