Форумы Мамс-Клаб Кухонька
Кухонька
Вот, смотрите
http://vkontakte.ru/album1492898_117144957
я там не зарегестрирована, и посмотреть низя :(
И я, выложила бы просто здесь в дневнике
гы-гы белые стульчики :-D очень симпатично получилось!
что ты ерничаешь - Мишка уже большой и аккуратный, это не наши младшие хрюндели :-D я, кстати, хочу на стол постелить крааасивууую скатерть модную, а сверху стекло, надоела клеенка :-D
Мишка уже успел за...ать все подж...ики. На всех стульях посидел. Созрел вариант перевернуть подушечки и заново зас...ть :-))) А потом в ситрку с БОСом
что за короб до потолка в углу?
вентиляционный, что его. У нас вот такая планировка квартир
Красивая. Только столик не маленький? умещаетесь все трое одновременно за ним?
да, очень хорошо умещаемся. Он 75х75
ну спланировано все отлично, по удобству мне нравится. цвет приятный, готовить и кушать там будет супер. НО: немного бледновато, т.е. надо что-нить яркое и жизнеутверждающее туда, ну и сама кухня не на мой вкус. а так поздравляю, так классно, когда мечты сбываются! :-*
+100 Все удобно, но на мой вкус бледновато.
По мне тоже бледновато, ну и сама кухня точно не мое, самое главное, что тебе нравится :)
нам как раз нравится. Планировалось все под нас. Что касается цвета - задумывалась основная часть как раз бледная, и на ее фоне - яркие пятна. Сначала хотела оранжевые (занавески, стулья, аксессуары), теперь вот повесила изумрудные занавески и хочу такие же аксессуары - изумрудную сахарницу, часы с изумрузным ободом, авось чайник найду. Потом на коробе будет сделана штанга для полотенца - полотенце тоже можно в цвет поискать. Так что по цвету еще недоделано. А вообще - спасибо за комментарии :-P :-*
имхо - тебе для настроения реально надо что-то солнечно-оранжевое :-))) хоть солнышко наклей на кухню из декоретто ;-)
Мне очень понравилась кухня! Здорово, когда все новое, удобное, чистое и аккуратное! Поздравляю!
У меня кстати сама кухня тоже без цветов ярких, только занавески, полотенца, всякие вазочки-чайнички ярко-желтые, я боялась сделать цветную кухню, хотя у других мне нравится, может быть в следующий раз и решусь.
я тоже побоялась. Потому как делала на максимально много лет.
Я тебе в дневнике написала :) Мне нравится! Яркие пятна (занавески, вазочки, полотенца, аксессуары и т.д.) менять гораздо легче, чем полностью кухню, если надоест или поменяется настроение! :) А так получилось красиво, свежо - прямо как канва, а уж раскрашивать - как фантазия подскажет! У момей мамы белая кухня, вот так и не добрались до ремонта этим летом с этой жарой :( , но менять будем (на след год, думаю) кафель и обои, потолки освежать, новый холодильник, стол, а уж саму кухню оставим, нравится она нам невзирая на то, что ей много лет уже!
Самцу кухня нужна????? :-D
Гыыыыы!!!! Щас исправлю! Вот, что значит, комп без русских букОв и я без головы! :-D
руководствовалась тем же самым - аксессуары менять легче и можно чаще
Герда, очент красиво, светленько, нра шторы!!!! а где знаменитое мамино радио?
Я вот тоже его искала и не нашла :)
Кухня мне понравилась, супер! :-*
радио на подоконнике за шторами :-)))
Тань, мне нравится! Единственно - аксессуарчиками расцветить, ну это уже и девчонки написали, да и сама ты знаешь ;-) У моей кухни фасады цвета ваниль, а боковинки - венге, когда установили, я чуток расстроилась - мне показалось, что скучновато как-то, невыразительно, а потом шторки повесила с зелеными галстучками (стены зеленые), картину с бананами))), бабочек на вытяжку прилепила, куколку на козырек посадила (вроде кухонный домовой :-D ) и влюбилась в свою кухню!!!! Она у меня два года, ни капельки не надоела)))