Форумы Мамс-Клаб проблемы с форумом
проблемы с форумом
Нюша не может нормально читать форум и писать сообщения. у неё не открывается ни одно сообщение,но список тем она видит все другие сайты работают нормально. у неё последний эксплорер.
у меня, кстати, опять та же проблема: в списке тем не отмечается прочитанные, т.е. при обновлении все каждый раз опять как новое. сами сообщения в теме отмечаются. в прошлый раз я из-за этого ушла с мозилы, ибо надоело. теперь сижу под оперой и опять 25
:( :( :(
понимаем, что вам не до этого, но хотя бы чтобы знали :-P
а я думала это у меня комп чудить начал, молчу сижу:). дня три как (может чуть больше) такая же фигня. темы все непрочитанными становятся после обновления, сообщения, слава Богу, нет. Сижу на Хроме
Мы заметили, что проблема есть, решаем. У кого еще траблы, о которых тут не писали - пишите, обязательно с указанием браузера.
У меня тоже при обновлении все становится как бы непрочитанным. На гугле хроме последнем.
У меня уж года полтора все сообщения после обновления выглядят непрочитанными. Пишу редко, чтобы потом не искать, если вдруг ответят :-D А уж длинные топы - вообще мучение.
Мозила. Обновляю регулярно.
и у меня сообщения выглядят как непрочитанные, захожу через Мозиллу
+1, у меня опера
Последний, это какой? ))) 8 или 9?
у меня сменился цвет прочитанных/непрочитанных сообщений.
только что)
согласен) стал нежирный, черный на новые - серый на прочитанные