Форумы Мамс-Клаб Подарки на 1 год
Подарки на 1 год
Подскажите, что подарить на 1 год? Что дарили вы сами, что дарили вам? Что было самым-самым?
Скоро день рожденья, меня со всех сторон спрашивают, что подарить, а я и сама не могу придумать. Кажется, что есть все и даже больше - от Аленки осталось. Самые классные подарки у нас были - электронное пианино с разными режимами, каталка-паровоз, домик с куклами, кухня. Все это до сих пор активно используется обеими девчонками. Кукол полно, в том числе есть лично ее, машин тоже полно, о мягких игрушках я уже не говорю...
Что еще можно подарить???
колясочка, чтоб кукол возить.
Есть одна, делят спокойно. Пока :-D А места на 2 одинаковые игрушки не так уж много...
если игрушек полно, почему бы не купить одежки ;-) , в новеньких то лучше и сезон меняется.
а ребенку, как мне кажется подарки на первый ДР не так важны.
На осень у нас от Аленки осталось 2 комбеза + еще 1 отдали :-0 Один из них настолько удобный, что нового не сильно хочется, будь он 100 раз красивый... :nifiga: А к зиме все ден-рожденное забудется уже :) Хотя и зимний комбез прошлогодний сегодня только померила - пока подходит, не сильно мы выросли за год.
ну всякие красивые свитерки, шапочки, теплые платица, я бы и на зиму покупала, мне кажется в этом возрасте не важно, а тебе будет полезно

Купите что нибудь для детской комнаты: красивую лампу, есть всякие симпатичные мерялки роста (вешаются на стену и на них можно отмечать рост, но они как игрушка и украшают десткую), красивый коврик и тд.
рада любым идеям!!! :)
В принципе-то я не против подарков в виде одежды, только тоже не хочется, чтоб вся красота лежала в шкафах, и чтоб ее надевали только 1 раз.
а типа машинки чтобы сидеть и ногами отталкиваться есть?
Да, есть, катают друг друга и радуются.
купи платье нарядное с короной и крылышками как у феи))))) и на новый год сгодится!
ещё можно эту юбку пышную, американскую купить. из сетки как-бы..
девкам оочень нравится)
Платье на день рожденья нам бабушка уже сшила по персональному заказу :) Красивооое :)
Я считаю что на д/р ребенку одежду можно дарить только в совокупности с подарком-игрухой. Вот еще с платьем понравилась идея. Ну в общем, просто новую игрушку - дети же любят все новое
Да, про игрушку я согласна.
Я с Сашей на один год уже не заморачивалсь, т.к. было всё от Ванечки. Купила куклу (которя ей как выяснилось на фиг не нужна, у нее Ванины машинки рулят), сделали супер ланч с растяжками, шариками, надели колпак праздничный, торт со свечкой, конфетти, детям сок - взрослым шампанское :). Если честно, то праздник был больше даже для Ванечки, т.к. Сашулька точно ничего не поняла! Мне кажется, что если у ребенка всё есть, то уж, действительно, что-то для детской можно купить. Ну или, допустим, золотые сережки или цепочку на вырост и будет подарок, которыц прослужит долго и будет напоминать о первом ДР :)
так я б тоже не заморачивалась, а родственники расспрашивают :) Праздник, действительно будет больше для Аленки.

Офф... Ларис, а у Ванечки, вроде, как раз на днях день рожденья?.. :) :rolleyes:
У Ванечки вроде 22, если не ошибаюсь
:) Ага
я бы не парясь взяла денег и чисто символическую игрушку, мы так часто делаем - складываем "детские деньги" и из них делаю покупки для детей - одежду и тд, что нужно самой выбирать, а дарителям потом сообщаю, что освоила сумму и на что
Тоже хорошая идея. Ну или заранее обговаривается то, что надо, если надо. Не очень люблю, когда дарят то, что не нужно или уже есть. Уж действительно лучше набрать сумму и купить то, что надо.