Форумы Мамс-Клаб А у меня брат сегодня женился!
А у меня брат сегодня женился!
сабж
Поехали в свадебное путешествие. Надеюсь мне за племенником или племянницей!
мои поздравления!!!
урожайный день)))
ещё сегодня именины моей младшей дочери- Натальи. так что всех Наталий - с днём ангела! Натку, Наташу31, Девису!!!
Брата поздравлямс, пусть двойню привезут!
ты хоть рада?)
в принципе-я рада за него! Еще не решила, что сильнее у меня: ревность или радость за него)
как твои круасаны то твои получились? :)
ну и ревновать не к чему, ты же ему детей рожать не будешь ;-) :-)))
Марин, ну расскажи про свадьбу? ... я помню ты рассказывала, что они хотят шикарную? ну как, получилось? куда в путешествие поехали?
мои поздравления! расскажи как прошло ;-) :)
В кратце было так: т.к они живут в доме, где ЗАГС-то в Загс они шли пешком, невеста бежала, жених еле поспевал))) Платье у нее было очень даже! Маша моя оценила его так: "Раньше я думала, что красивые платья только мини бывают, а оказалось, что длинное платье тоже имеет право жить, хочу такое на выпускной!"
Дальше был загс, я вся обрыдалась. Так было трогательно смотреть на моего братишку в роли жениха! Надо добавить, что он сам слезу утирал, а невеста хлыпала носом.
Потом молодые и компания уселись в хаммер на 18 человек, он был длиннющий-предлиннющий белого цвета (без венков и ленточек, слава богу). А мы в двух машинах сопровождали его.
Гуляли в Воронцовском парке. С собой у нас был "пикник": бутерброды, мои круасаны с "марципаном"(очень хороши вышли), пироги и алкоголь...
Потом их ждал самолет в Домодедово. Полетели они во Вьетнам. Уже оттуда звонили-все у них окейно!
Свадьба в таком виде мне очень понравилась, очень хорошо, что без ресторана, т.к. именно ресторан всех напрягал.
Букет поймала подружка невесты, Маша моя тоже сначала хотела ловить, а потом решила ей уступить, поддаться:" Надо уступить было, она же старушка,ей уже 22 года",-прокомментировала Мария.
Анютка моя тоже участвовала в процессии: она несла шлейф невесты, а потом ее забрала моя тетя и гулять в парк она уже не поехала.
P.S. Маша мечтает выпускной тоже в таком лимузине проводить, их класс как раз 16 человек, все вместятся.
P.P.S. Прикольно ни смотрелись на регистрации в аэропорту. У них был ВьетнамЛайн, и все в самолете, кроме наших были вьетнамцы. Наши смотрелись как великаны, да еще и круглоглазые, да еще и свадебном наряде. В общем поэпатажничали вволю!
Здорово! Я люблю нетрадиционные свадьбы, для меня вообще вся эта эпопея с выкупами и ресторанами не главное, главное - чтобы потом в свадебное путешествие поехать!
Марин, а брат - это тот, которого через "Одноклассники" ты нашла?
неее, это мой младший брат, моя любовь! А тот, которого через одноклассники - это старший брат, сын папы от первого брака - моя гордость!
поняла теперь! Счастья им! Пусть теперь лялечку с Вьетнама привезут ;-)
сейчас представила себе, аж расплакалась, привезут они лялечку, ведь это же будет МОЯ лялечка(брат ведь мой), а они не будут мне ее давать, сами будут ее няньчить. А я всего лишь тетка :`( :`( :`( :`(
не боись, надо будет куда-нибудь им погулять смотаться, еще как дадут лялечку:).
вот-вот, а то им что - в киношку сбегать неохота будет? Или просто погулять? :-D Может, еще и крестной МАМОЙ тебя пригласят :)
мож тебе ещё кого-нить родить?)
или уже к внукам готовится :-D ;-) :-*
внучка дочке не помеха!!!
можно и дочку родить, и внучку иметь, а брат с молодой женой будут их нянчить и репетировать)
Ну в таком ключе я с вами обеими уже опасаюсь разговаривать :-))) :-*
я реально готовлюсь стать бабусей на следующей неделе. Первая дочь мужа дохаживает положенный срок)
а ведь не зря боялась шутить на тему.. :) :-*
(шепотом, можешь не услышать, от кого?)
от не мужа, но бывшего мужа) Бред, они развелись, чтоб снова быть вместе и родить после 8 лет брака
ну и здорово :-D
удачного ей завершения Б
Ну всё лучше, чем у нее был определенный период :rolleyes:
классно!
Здорово!
так а по какому рецепту ты в конце делала марципан???(кто о чем,а я все о плюшках)

Думаю, лялечку тебе дадут поняньчить :) :-*
Классно:). Поздравления тебе, как новоиспеченной.. как там называют сестру жениха?:) И свадьба, по-моему, самое оно. Для молодых так точно лучше всего: прокатились с ветерком и отбыли в теплые края:). Счастья им:).
хорошая свадьба!!!! я тоже хочууууу :-D :-D :-D :-D
Кудыыыыы!!!! :)
От всей души поздравляю!
Бред какой-то! Это опять НЕ Я!!!!
меняй пароль, штоль. или что ещё можно сделать...
однозначно меняй!
вроде кого-то привезли :-7
:-D какие молодцы.
ну поздравляю ;-)