Форумы Мамс-Клаб Егей!
Егей!
Ленка родила! 3.500... дефка. Все ок, сама, без ничего, и ни с чем )))
ооооо!!!! поздравляюююю!!!!! здоровья малышке и дважды мамочке!!!!!! счастья!!! :-* :-* :-* :-* :-*
УУУРРРАААА! В нашем полку прибыло!!!! Дождались!!!
Поздравляем от всего сердца! Здоровья крепкого малышке и мамочке! Ну а папочке терпения огромного...три женщины в доме - это не шутки! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Поздравляю! Счастья и Здоровья!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
УРАААААААААААААААА! :-* :-* :-* :-* :-* Крепкого здоровья!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Скорее домой к папочке :-*
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! все семейство с прибавлением! Лене с доченькой скорейшего возвращения домой и огромного здоровья! Умничка она! :-* :-* :-*
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
УРА!!! Леночка, деточка и Саша - всех поздравляю!!! Саша, целуй Лену от нас всех :-* :-* :-* :-* :-* ! Думаю, тебе первому удасться это сделать :-D :-D :-D !!!
Ну и отлично!!!! Вес то какой хороший!!! а см скока?
Поздравляем вас всех!!! вот жизнь то начнется :)
Уррраааа!!! Я как чем-то чуяла - перед сном решила зайти, новостЯ глянуть :-D Мои поздравления всему вашему семейству!!!!!!! Здоровья мамочке и малышке! :-* :-* :-* :-* :-*
К какому врачу Лена попала?
Молодец! Поздравляю! :-* :-* :-*
как назвали крошку??? как себя чувствуют красавицы?)
Уррааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Поздравляем вас от всей души!!!! Здоровья крошке и мамочке!!! Счастья всей вашей семье!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодец Ленка! просто умничка! принимайте мои самые искренние поздравления!!!!! здоровья всей вашей семье! Сашка, ты вообще теперь в таком цветнике! :-* рада очень-очень за вас!!! а число-то какое красивое! просто супер!!!! сегодня всем форумом напьёмся! :-P :-* :-* :-* :-*
8.9.10-действительно, здорово! :)
во-во :-))) :-)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Наконец-то дождались:).
Поздравляю дважды маму и дважды папу! Ксюшу с сестренкой! Всем вам здоровья и любви!
Поздравляю! Здоровья, сил и спокойствия Вам всем! :)
Оооооооо!!!! Дождались!!! Поздравляю!!!! Сашка, ну ты в цветнике! Какая фефочка!!! И ДР классный! Передавай привет Лене и целуй масявочку в пяточку от нас :) Имя есть? Здоровья малышке и мамочке, старшей сестричке терпения и любви к сестренке, счастья всей вашей семье и скорейшего переезда к себе! :-*
УРАААААА!!!!! я себе вина налила - за их здоровье!!!!!! умница Ленка, умница крошка!!!! как зовут младшенькую????
САшкааааааа, ты такоооой счастлиииивыыый!!!! :-* :-*
afffiget! pozdravlyau vse semeistvo! tak derzhat!)))
Поздравляю!!! :) Молодец, Лена!!! :-* :-* :-* Здоровья маме и малышке!
Ленке - ура! Молодчина! Вас всех с прибавлением!!!!!!!!!!!!! :) :) :)
Всего самого лучшего дважды молодым маме и папе и теперь уже старшей сестренке!!!!!!!!!!!!!!!
УРА! поздравляем! Молодчина! Нашего полку прибыло! :-D :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Как назвали?
УРРА! Поздравляю все ваше семейство!!! Теперь есть еще один счастливый отец с двумя дочками :)
папу Александра, Маму Лену и дочку Ксюшку поздравляю с малышкой!!!! пусть растет умницей и красавицей)))))) целую вас всех
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
УРААААА!!!!!!! Так и думала, что зайду, а тут Лена родила!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!!!!! Здоровья вам крепкого, счастья огромного, много спокойных ночей, много полочка, отменного аппетита дочке!!!!!!!! В общем, всего-всего самого лучшего, я волнуюсь просто!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Вот ещё хотела сказать, что родит Лена 8 или 11 числа :)
излюбленные числа лета :) на нашем форуме
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! тоже хочу :-)))
Урааа!!!! Поздравляю!!!! Крепкого здоровья!
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!
Поздравляю!!!!!!!! Ленке сил побольше!!!!! :)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! здоровья девочкам!!! и всем всем всем
Про вес писал (3500), про рост не знаю (когда увижу - уже подрастет ))) ), как назовем - не скажу. Увижу - назовем ))

Всем спасибо за поздравления, приятно блин )))

P.S. ДР действительно прикольный.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!! Человечек родился! Меня вчера в ночи Анабеска обрадовала,а сегодня я наконец прорвалась в инет:) Поздравляю от всей души дважды родителей и новоиспеченную старшую сестру!!! Здоровья малышне,пусть растет и набирается силенок, маме Лене поскорее восстановиться,папе Саше как следует подготовиться к встрече девчонок, Ксюхе привыкать к роли старшей! Безумно рада за вас,ребята! Счастья,любви и здоровья вашей замечательной семье!:-*:-*:-*
Поздравляю!!! Здоровья обеим девчонкам, скорейшего возвращения домой к папе и старшей сестрёнке!!!
УРРРАААА!!! Поздравляю! Здоровья мамочке и крошке!
Таак...:) И где новости? Про рост, про то, на кого похожа? Test, не отлынивай! :-D Когда ожидаются дома наши красавицы?
да-да! Что-то никаких сводок с фронта... ;-) Когда выписка?
видать не до сводок им, счастье маленькое пока все внимание на себя перетянуло! :-)))
От всей души поздравляю вас с прибавлением! Вам терпения.... а малышке самое главное здоровья... и счастья... :) :) :)
С опозданим, но искрене поздравляю!!! Всего самого хорошего и маме, и доченьке!!! :-* :-* :-*
Всем спасибо за поздравления, нам очень приятно. Мы уже дома, все хорошо. Подробности будут чуть позже, вес 3570, рост 51 см, назвали Яна. Натуральная брюнетка, очень волосатая, ни на кого не похожа :-)))
Лена! Поздравляю! Вам всем здоровья, сил и ЛЮБВИ!!!!
Ой, какие вы молодцы! Уже дома!!!! Поздравляю!!!! Сил, терпения, здоровья. Папе - денег :-)))
Леночка, с возвращением!!!!!!!!!! Имя отличное!!! Яночка :-* :-* :-*
Мне тоже имя понравилось, не избитое и красивое
Лена, с прибытием домой! Обустраивайтесь, Яночке большой привет! :)
Лена, еще раз поздравляю!!! Такие вы все молодцы:).
Черные волосики обычно выпадают и заменяются русыми, волосатость тоже уходит :). Поздравляем с прибавлением и рады, что роды прошли хорошо!
Не расстраивай меня, у мужа очень хорошие густые черные волосы, надеюсь, что младшая пойдет в него. :) Ксюха совершенно точно не была ни такой волосатой, ни черной.
Не переживай. У меня Маша родилась с черными волосиками. Ничего не выпало. Только наросло выше крыши:)
у нас также
Если я не ошибаюсь, у Ксюхи тоже очень хорошие волосы :)
А мои родились оба брюнетистые, Арина вообще была вылитая японочка, мы когда имена думали, глядя на нее, моя лучшая подружка сказала, что это Аиша)))) Мы малость русифицировали - получилась Ариша :-D А щас оба русые.
У Ксюхи волосы хорошие, но не в папу, а в мою породу. У папы волосы очень-очень густые, и как бы толстые, немного вьющиеся, блестящие, короче реально красивые - мечта многих женщин :-)))
У нас младший с чернявыми родился (старший с темно-медными), но у обоих в одно и то же время выпали :) (2-4 месяца), у младшего отросли теперь как у братца цветом, что-то между рыжими и каштановыми, у Булата стали как у отца темно-русые. Мне кажется, у обоих с годами моих сыновей потемнеют волосы, будут черными, как у меня. У Булата густые в отца (ни разу не брили), у Мансура жидкие в меня :)(тож не брили и не собираемся)
:) Ну ежели есть в кого, тады будет так, как хоцца маме с папой :).
С огромным опозданием, но и мы поздравляем. Леночка, умница ты! Ещё годик и за третьей дочуркой пойдёшь))) Всего вам самого хорошего!! :-*
С возвращением домой!!!! Здоровья малышке Яночке и маме! Счастья и удачи во всём всем вам! :-*
Леночка! с возвращением домой вас! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Яночку от нас целуй!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Лена, test, Ксюня поздравляю вас с пополнением! :) А Яне здоровья, аппетита и спокойных ночей :)
Поздравляю с пополнением!!! Имя отличное выбрали!!! :)
Ленок, поздравляю вас с прибавдением! Здоровья всей вашей семье! :-* :-* :-*