Форумы Мамс-Клаб Есть хорошие люди
Есть хорошие люди
Некоторое время думала купить небулайзер, все выбирала, а сегодня прижало - Ванечка жуть как кашляет, сопли, сама тоже простыла, папа... Ну и лор сказала, что такие ингаляции очень хороши и порекомендовала как раз ту модель, которую все рекомендовали - Омрон С28.
Нашла в инете доставку в тот же день, позвонила, а мне говорят, что только на завтра, т.к. все курьеры уже разъехались - время уже после 16 часов. Я подрасстроилась, конечно, т.к. в голове уже складывались картинки сказочного выздоровления всех! Девочка-оператор записывает адрес, спрашивает ближайшую станцию метро и... говорит: "Я мимо Южной буду ехать с работы, но поздно, после 23-х, давайте я вам его привезу. Вы сможете в метро спуститься?" Конечно я сказала ДА! Она мне отзвонилась, как договорились, минут за 20 до Южной и я побежала. В метро попросила дежурную разрешить мне пройти без билетика на платформу, оставив в залог папу :-D , та разрешила :) Правда папу возвращать она не хотела, когда я вернулась :-))) Так что спасибо приятной девушке по имени Эльза за доставку небулайзера! Мы все подышали, ребенок с восторгом, и еще он сказал, что дырочки в маске чтобы чесать нос! :-D И спасибо тетеньке - дежурной на входе - сэкономила мне 26 руб!
А на той неделе мы с детками были в стоматологической поликлинике, далековато от нас, зонт не взяла я, ну вообще не подумала о нем, а нас застал дождь. Мы спрятались под козырьком подъезда какого-то, а дождь все идет и идет :( Выходит бабуля с песиком - видимо, приперло песика, раз под дождь побежал :-D Увидела нас и предложила зонтик, я долго отказывалась, но она настояла и вышла с огроменным зонтом, под которым поместились мы все, включая коляску. Я попросила у нее телефон, чтобы созвониться и вернуть зонт, вот понесу, т.к. до этого 2 попытки были неудачны - она куда-то все время ехала, а за зонт даже и не переживает!!! :) Так что спасибо Вам, Жанна Алексеевна!!!
Вот, хотела поделиться!
в последний раз мне столько отзывчивых попалось! Когда моя старая машина "умерла" на мкаде (перегрелась в жару), я не могла её отодвинуть в право (намертво застряли газ и тормоз), я вызвала эвакуатор, естественно создала пробку, открыла багажник и посадила Сашу (Макс спал), так перед мной столько народа останавливалось, и куча просто с соседнего ряда тормозили (ещё более усугубляя пробку), спрашивая о помощи, о еде и воды для детей, каждая третья машина....так приятно было, хотя помощь не нужна была. А потом приехали менты, у них по сводкам я затор создала, они сказали, что бы я сожала "СПИНОГРЫЗА"в машину и в ручную отгоняла в право! Были посланы мной на х. В итоге сами вытолкали с матом перематом
как приятно такие топики читать! Сама второй день как раз этим небулайзером дышу. Пробую с мирамистином. Мишка с лазолваном дышит. А менты - они всегда менты. Получается, не зря их не любят
у тебя прям концентрация хороших людей получилась, Ларис :-D да есть, конечно, такие замечательные люди, но мне как-то не везёт последнее время, даже припомнить ничего приятного не могу...