Форумы Мамс-Клаб Кхе-кхе
Кхе-кхе
Позвольте отрапортовать об успешном укладывании Лены в 15 роддом гор. Москвы.

Ждемссс....

Ноутбук она с собой не взяла, так что я за нее ))))))

P.S. Все ок, это плановое мероприятие )))
Ну теперь и мы ждемсссс! :)
Значит в 7 не получилось? Передавай ей привет от нас! :) Ну и сообщи, если что! Мы бдим!
оййййй, ну все, я волнуюсь окончательно!!!!
ну отлично! уже совсем чуть-чуть осталось! можешь хоть пива вечером выпить и не бояться:-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
Саш, а чего в 15? она же в 7 хотела? или решили так, т.к. в 7 сложно?
На платное отказалась, а в 7 мест нет.
ну в платном разница только в комфортабельности палат. а врачи-то те же. вроде по отзывам, хорошие. Чего врачи-то говорят? Когда ее рожать будут?:)
Ой, удачи и ей и тебе и всем вам!!!
Удачи! И Табашковой или Пастернака ей на роды :). Надеюсь в чью-нибудь смену попадет:)
Табашкова там почти живет, всё время там...Я вот думаю, может ей позвонить, что бы хоть на Лену взглянула, осмотрела...Она мне так волшебно роды вызвала (с Сашей), я уже говорила, пальцем по пузырю провела и точное время начала схваток назначила
жить-то она там может и живет, но для платников. а бесплатникам как повезет. кто попадется. хотя и мою мигеру, которая у меня роды вынужденно принимала многие бесплатникии хвалили. а я ее прибить готова была, если бы передвигаться могла:)
я забыла, а кто у тебя мигерой был?
если не ошибаюсь, Томилина фамилия ее
мой родненький роддом!!!!! Желаю ей попасть к моей любимой и родной Табашковой!!!!!!! Если к ней попадет, то я могу спокойно в отпуск улетать, точно зная что всё ок. К другим не хочу Ленку доверять
ну терпения теперь вам и здоровья и сил Ленке и крошке будущей!
Ой, как все волнительно...Удачи ей и скорее уже все закончить!
Мы в этом роддоме практику проходили :)
Удачи, удачи!!!!
У меня сестра вчера родила!!! В 14-м роддоме.
Катюш, поздравляю!!!! хвастайся, чьей тетей стала? :-*
мальчик:) Матвей:)))
Поздравляю! Богатырского здоровья Матвейчику и счастья большого!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-*
поздравляю! :-*
Поздравляю Матвея и все его семейство!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
ну наконец-то! Ждем! Легких родов, сил и здоровья!
Удачи! Будем держать кулачки! ;-)
Ой, как все это волнительно... :) Каждый день думаю о тебе, Леночка :-* :-* :-* Кажется только вчера сообщила о своем положении, а уже рожать :)

Удачи, Лен! Успешных, быстрых, легких родов, здоровья вам огромного с малышкой, скорой встречи! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
как быстро время летит :) Удачи Леночке и доченьке! Все будет замечательно! :-*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оооооооооой, все наши кулачки держатся за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хорошего врача для Лены и легких родов!