Форумы Мамс-Клаб кто-нибудь худеет?
кто-нибудь худеет?
может давайте вместе, а?
я с сегодняшнего дня на японской диете, она как раз на две недели, а у меня там ДР, вот хочу скинуть хоть сколько-нибудь!!!
какие вообще успехи за лето?
Я планирую начать в ближайшее время :-D
:-)))
:-))) :-))) :-))) а ты в итоге сколько набрала за Б?
5 кг
офигеть...
Я на самом деле понимаю, что не так все радужно. Из-за снизившейся физической нагрузки во второй половине беременности мышцы "поплыли", даже по рукам-ногам это видно, мышцы у нас тяжелее жира, так что фигуру придется приводить в порядок полюбому, ну плюс животик конечно останется. А так да: ребенок+воды+матка - уже больше 5 кг, после родов я должна была бы выйти почти конфеткой :-)))
Лен, я за вторую Б набрала 7,5 кг, 4 дня в роддоме в бандаже - и вышла я оттуда, клянусь, конфеткой: ни живота, ни дряблости - ничего. так что и ты буешь ПЕСЕНКОЙ!!!! главное - иди уже рожай, надоело мне волноваться :))))))
А уж мне как надоело ждать! Мой день проходит мимо! Сашка сегодня утром первое, что спросил: "почему ты еще не родила? я не спал всю ночь, не пил пива и даже не снимал уличную одежду какое-то время, все ждал, когда же ты скажешь, что тебя пора вести в роддом!"
Мой тоже весь последний месяц моей беременности уточнял: "Ты сегодня рожать не собираешься?...Можно пива выпить???" :-))) :-))) :-)))
я уже 3 года хожу с мыслью что надо худеть. Вот сейчас решила не есть за 4 часа до сна.
а ты какой размер носишь? мне показалась, что ты худенькая.
44 у меня. Был 42 до Б. Поэтому я теперь не как палка ))))) И живот. Им, конечно, нужно заниматься, чтение журнала "Шейп" не в счет :-)))
я собираюсь, но хочу на нюшину диету "никакого жира ко дню рождения" :-D
Я год назад очень сильно похудела на Нюшиной диете + молокочай.
отлично!
а Нюша-то как хорошо 3,5 года назад на ней похудела :))) жаль, больше никак не соберется :))))
Нюшкин, а сколько вес примерно не возвращается? мне это важно))
тот у меня не вернулся даже на 9-м месяце Б Сашкой :)))
а где описание твоей диеты? :)
у меня третья неделя на протасовке :-)))
Я пока не с вами! То, что я сейчас имею, меня вполне стало устраивать! :-D Так что успехи за лето определенно есть.
Я с вами, уже изучаю Нюшину диету :) За лето у мамы наела с таким трудом скинутые килограммы :-| :( И вроде старалась придерживаться своего обычного рациона :rolleyes: Цифры не озвучиваю, себя измеряю Юляшами :-))) :-))) :-)))
Топик в тему - я с сегодняшнего дня худею. За лето 5 кг нажрала, возвращаюсь к добеременному весу... :`( :`( :`( Как-то семейная жизнь меня до добра не доводит :-))) Купила абонемент на 12 занятий: 30 мин. фитнесс (причем бОльшей частью мой любимый пилатес) + 30 мин. аквааэробика + 15 мин. свободное плавание. Утром было первое посещение, болят все мышцы, но как же меня это радует!!!! Из спортзала летела аж, такая легкость во всем теле, но заниматься тяжко было, особенно меня мой пресс удручил - ноги толком поднять не могу((( Еще гидромассаж бедер сделала. Ну и кефииииииирчик..... :-)))
Короче, я с вами!!!! ;-)
Оооооо, тема, я упражнения стала делать на даче, т.к. просто жесть с весом :-0 , хоть как-то себя начать подхлестывать, так после 2 кесаревых пресс у меня в удручающем состоянии :`( :`( :`(
у меня всегда проблема - попа и бедра, талия всегда была относительно узкой и боков никогда не было! А щас чуть поправляюсь - сразу бока вываливаются и пуз выпячивается :`( :-| А сама себя заставить заниматься никак не могу, мне нужно только в группе и желательно чтоб тренер прям над душой стояла :-D
Ну я о себе тока до первой Б могу говорить, т.к. за нее я таааааак поправилась, что мне еще худеть и худеть. Вернее так, я ооочень поправилась во время подготовки и самого ЭКО, после него еще операция была - нельзя было заниматься, ну а потом первая Б... Ну и все под горку с тех пор! :-D Так вот, у меня тоже такая русская фигура была: широкие бедра, довольно узкая талия и узкие плечи. Я тогда все расстраивалась, а теперь я бы много отдала, чтобы туда вернуться! :-D Вчера разбирала старые вещи (добралась наконец до шкафа маме место освободить), так я бы очень не против стать такой же, хоть в каком-то приближении! А вот заниматься меня хватает на неделю, мне бы Юляшину силу воли! Я только плавать люблю, а так лень вперед меня родилась :(
а я и плавать не люблю... вернее не умею, потому что то, как я барахтаюсь "по-собачьи", плаванием назвать никак нельзя)))) Но сегодня первый раз в жизни получила удовольствие от бассейна, обычно я там не знаю, куда себя деть - ну повисела на бортике... ногами помахала... побултыхалась... и фсееее... а сегодня сплавала туды-сюды аж 10 раз!!! Ну и что, что "по-собачьи! :-)))
Не в тему, но все же напишу - я что-то сильно вошла во вкус "декретной" жизни, особенно после того, как дети в сад пошли и появилась куча свободного времени ДЛЯ СЕБЯ :) Большинство мечтают вырваться из декрета на работу, а я об этом с ужасом думаю... :-0
я с Симбой - почти все 7 кг обратно нажрала, а все с этой блинской турецкой олинклюзив началось :-| :-| а то думала 7 кг, на 2 тр умножить, плюс еще 4 тыщи муж обещал, итого 18, а за 20 можно было купить никон 3000, я уже попрощалась с бонусом в виде фотика :`( :`( :`( но есть подружки!!!!! они промыли моему любимому мозги, что преступление лишать его жену возможности фотографировать, собрали денег, добавили мои родилки, муж учел 7 кг, сам докинул и позавчера вручил мне ФОТИК!!!!!! я о таком никоне и не мечтала!!!!!! правда попросил ему 7 кг отдать натурой - те вернуть нажратое обратно в минус :-D так что я с вами :-*
:-))) :-))) :-)))
я до бер. была 47,сейчас 52-53,не колеблется вес,а хотелось бы мееееньше,но я грудью кормлю и худеть мне пока,вроде б,нельзя. Боюсь,что после отмены ГВ разнесет :( . По этому поводу у кого какой опыт?вот кожу бы подтянуть на животе оооооооочень надо,но,блин,не знаю,как...Вроде,пресс качать надо,а нельзя из-за диастаза сильного,а какие при нем упражнения делают-никак найти не могу((((
Я весила до беременности 47. Кормила почти до 1,5 лет. Ну и сейчас вешу все те же 47 кг. Периодически нажираю 3 кг, но Слава Богу уходят они довольно легко - правильное питание, много воды и баня. Живот перестал по ветру развеваться тоже в основном благодаря бане со всякими кремами после и массажу. А еще те самые клизмы, над которыми тут так долго ржали, тоже очень помогли уменьшить объем живота. :-))) :-))) :-))) :-P
я на 2 кило похудела за неделю в олинклюзиве..
блин, и жрать неохота совершенно.
Лиска, не порти общую картину, напиши что-ниб про мебель или мирамистин :-D
про мирамистин я уже написала неправильно))
а я с сегодняшнего на английской. на три недели:) за лето вроде не скинула и не набрала, но за последние две недели на мне 3 кг жидкости прилипли. кроме как диетой у меня они точно не уберутся. Так что я в стройных рядах худеющих:)
Я за лето нажрала лишние 4 кг. На диету садиться не буду, не люблю я их. Надеюсь, что всё уйдёт, как только активность восстановится на прежнем уровне. Мороженое уже килограммами не ем, расписание у Иры очень плотное, успеть надо везде, так что перекусывать некогда будет :-D
а я на своей колбасе продолжаю меееедленно худеть...в мае была 65, сейчас 63 уже, ни в чем себе не отказываю, на диеты не хочу, надеюсь и так к НГ дойти до 60
интересно, это как? колбаса и похудение :)) можно чуть подробнее :-)))
целый топ как-то был про Машкину колбасу :-D
вот-вот :-))) подробней некуда. ем я все, в том числе вареную колбасу, из-за которой было столько недоумения, просто вечером ужинаю до 19 и потом овощи-фрукты иногда, если очень хочется. ну и раз в неделю(в отпуске чаще) были шашлыки, кафешки итд
в кой то веки Юляше в этот топ больше не надо :-))) Но ничего, я вам не Лиска, это она на отдыхе - 2 кг, а я то наоборот...чую колобком вернусь
эт те так кажется)) там для тебя еды-то нет)) мясо ты не ешь, сладкое - тоже, будешь как я овощи трескать.
так а ты сладкое любишь?
все же расскажи как на оллинклюзив минус 2кг. никАда не получалось...
я люблю исключительно шоколадку Алёнку)), ну батончик могу съесть, а все эти забубённые торты и сладости не ем.
Похудеть - легко! Я набираю огромную тарелку овощей и кусочек мяса с гриля.
там есть итальянский ресторан...а за пиццу....короче я могу с утра до ночи грибную есть
она может тебе не понравиться... тогда жрать будет нечего)
рассказываю - за 4 дня -2 кг, диета мне очень нравится, жрать совсем не хочется. ну и наконец-то я не Б и не кормлю и меня не тянет на сладкое!!!!
какие еще результаты?
за 4 дня -2,5 кг. (естественно лишняя жидкость в минус ушла, о жирах пока и не мечтаю:)). но вот за что люблю диетки (и свою в частности) - на сладкое действительно не тянет вообще.
У меня - 1 кг всего, вчера все сбила, отмечали у сестры праздник, вот и вся диета к черту, не будешь же вино кефиром запивать... тем более там были мои любимые жареные карасики :-D А еще сегодня пролетела с тренировкой - жду техника с БТИ, обмерять квартиру, ну нет чтобы сказать - в первой или во второй половине дня придут, тем более все с телефонами, на связи, неужто трудно???? Нееет, ждите в течение дня!!!! :-| Млин, даже в магазин выйти не могу :-|
как только ступила на американскую землю, мое похудение пошло на "ура"! За лето -4,5кг! Все просто:масло сливочное здесь отвратное, хлеб черный тоже(белый не ем)и вообще, не привыкла я ко многим продуктам. Ем фрукты-овощи, рыбу-у-у-у и морепродукты.
ну сдаюсь :-D
приехали в сб на дачу...полдня я держалась, пообедала своей курицей, но когда ОНИ приготовили картошку с грибами, которые сами насобирали, я не выдержала...ну кароч поела картошечки, правда небольшую тарелочку, совсем не тазик :-)))
ну в общем с понедельника с новыми силами по новой :-))) :-))) :-)))
:-))) ну если тебя это хоть чуть успокоит, я тоже чуть-чуть сорвалась :). так предательски вкусно винегрет с солеными огурцами пах:). кроче, с новыми силами с понедельника снова в бой :).
Я с вами :`( Вчера была "ситцевая" свадьбы у братишки, отмечали за городом, ну как я могла отказаться от шашлыка?????? :-))) А сеня с утра ужО в бассейн сгоняла....
А чем винегрет-то плох??? :rolleyes: :rolleyes:
мне тоже кажется, что винегрета чем больше съешь-тем больше похудеешь!если он, конечно, не на майонезе)
солеными огурцами:). для меня это медленная смерть. (учитывая что я отекаю от любого грамма соли)
Сочувствую... :( Да ,винегрет без соленых огурцов - это уже совсем не винегрет. :nifiga:
это еще что, я тут намедни в гостях Оливье без мяса и без колбасы ела :-))) , думала, что забыли положить, а они и в России только в таком виде готовили(нравится им так) :-)))
Сегодня прилетела...теперь я в этот топ попала :-))) +2 кг привезла. Правда их набрала совсем в последние дни, т.к. кроме овощей я ничего не ела (на пару, а сырые даже никогда не солила и маслом не поливала), мне и так нормально было, в жару есть не хотелось, а в последние 5 дней я вдруг стала объедалась пастами и пиццей (в итал. ресторане, он в наш ультра олл входил, только по записи, вот я и записываться стала каждый день), и после дискотек меня в 3-4 часа утра перло на плюшки (не сладкие)...это уже мой организм настойчиво просил, т.к. вместо крови уже вино было, видимо требовалось чем-то разбавить :-)))
Юляша, рассказывай как отдохнули!!! тебе понравилось, самое главное?
а по теме :-D я полторы недели провела на японке, потом заболела и все. ну эта неделя у меня праздничная, я жру всякие вкусности и не взвешиваюсь, чтоб не расстраиваться. а с понедельника начну нюшину. какие у тебя планы?
мне очень понравилось! Огромное спасибо свекрам!!!! Я и спала днем, и особо с детьми не напрягалась. И на пляжные вечеринки, и на дискотеки, а далее в соседние отели на диско (собрав по дороге поляк, немцев, америкосов, англичан)...ой...пару ночей мне муж на айфоне показывал...не помнила ничАго :-))) у меня от египецкого пойла голову сносило :-X :-))) Утром все на пляж, потом на аква-аэробику ходила, потом танцы около бассейна, обед, сон, вечернее прихорашивание, потом дети, потом шоу-тайм и диско до 3 ночи. Детей моих называл крейзи...реально они на весь отель самые шумные были, без тормозов, все ржали над ними, но одновременно сочувствовали нам, когда на нас от их поведения и беготни и лица не было.
Ну и без курьезов не обошлось...без косметики и мужа (ну он к примеру с детьми, а я ужинаю одна, или один раз даже с ним вместе было) - не наливали сразу (красное вино???? сколько вам лет????), и офигевали...говорят, что мне лет 16-18 :-))) Как накрашусь и каблуки надену, то аж 20 давали, наливали, правда говорили, что вру, что это мои дети, мол братья они мне :-))) Ну и с голой попой на пляже засветились...завернули с мужем на пляж с очередной дискотеки (хорошо, что пляж другого отеля), ну и того...тут голос...фонарь...а я вместо того, что бы зад прикрыть...выставила его со стыда, уткнулась в мужа и давай по сто раз повторять....ой как стыдно, стыдно, стыдно, а охранник так и светит в зад :-))) Мы потом с мужем долго ржали над моей реакцией...ну как можно было как страус спрятаться, а стыдный зад оставить :-))) Короче, нам весело было! Только с детьми не поеду :-))) Только со свекрами хочу :)
а на счет планов на счет сброса...так у меня всё просто, есть буду как раньше, а главное образ жизни, я как прилетела (легла в 2 ночи, а в 4 утра уже будили собираться и в аэропорт) с того времени не сплю, носилась по магазинам, уборкам, готовкам, с детьми и уже из от этих 2 кг в минус за день ушло 800 гр, так что три дня и я в форме....правда чуть ли не плакала, когда убиралась, готовила, детей разнимала (а те такие избалованные приехали).
п.с. На японке у свекрови вес до сих пор держится (3 года назад села), ну т.е. бывают привесы после отпусков (они со свекром по 4 раза в год), но далее опять всё возвращается
Ой, Юлька, насмешила :-))) :-))) :-)))
:-D :-D :-D
:-))) :-)))
:-))) :-))) :-))) :-))) Юлька, ну вы молодцы!!!
я сейчас сижу на Нюшиной присоединяйся :-)))
Присоединилась) Четвертый день сегодня, -1,5 кг. До недавнего времени думала, что я всеядна :-))) но вареная капуста без соли меня подкосила... :bluu: :bluu: :bluu: Заменила на вареную свеклу, и сразу как-то веселее стало, а так не скажу, что сильно есть хочется, по большому счету пока что достаточно комфортно мне на этой диете. Сильно радует уменьшающийся пуз и бока :-)))
мне кажется что свёкла в данной диете, тем более отварная, плохо заменяет капусту, у неё довольно высокий ГИ. уж лучше сырую есть или чечевицу сварить, если невмоготу.
но это я так, занудствую.
ты молодец, держись!
сырую я в обед ела :-P
вкусно?)
А то! :-))) Но по сравнению с вареной капусткой - просто песТня :)
а я ее тоже не ела мне хватало тока курицы с овощами :)
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=52108&page=22
y теперь вот это на ужин читаю, чтоб не жрать :-D
очень помогает, прям вот с первой странички, там топик длиииинннныыыййй, надолго хватит
только не знаю - наверное регистрация нужна, но стОит потратить пару минут:)
ну шо,дефффффки,какие результаты у худеющих? ;-) Я вот сижу и думаю:как заставить себя поменьше ,извините,жрать? и как похудеть,не ьросая ГВ? вот если я в течение дня буду пить томатный сок и кушать несоленый рис-у меня молоко не пропадет? ^-???
от монотонной диеты ничего хорошего ещё не было. ты похудеешь, а потом, возобновив привычное питание, организм наберёт обратно своё, ещё и с запасом, "помня" об истязаниях соком и рисом))
питание надо менять. или просто порции уменьшать в разы. плюс крайний раз есть за 5 часов до сна.
мне кажется,нужно тогда менять питание всей семьи...
совсем необязательно :-D
или воспитывать свою силу воли:)

я с диет слезла, пока холодно организм не хочет по любому расставаться с лишним. пытаюсь пока просто уменьшать порции и не есть вообще вредностей.
Я питалась некоторое время по системе -60, причем кормила этим и все семейство, Сашка подвоха не замечал :-))) Правда я ему немного меню корректировала :-D Но потом бросила, хотя результаты были.
набрав в Египте 2 кг...я и тут ещё +1 набрала...ну не могу я слезть с такого питания...и как я раньше могла один салатик есть??? мне теперь подавай 4-х разовое питание, да поплотнее :-))) Первую неделю после Египта списывала на адаптацию, вторую на предмесячный жор, третью неделю (эту) списываю на пришедшие месячные...скоро они закончатся...интересно на что буду четвертую неделю списывать :rolleyes: :-))) видимо на холода :-)))
вот и у меня началось накопление жирка на зиму :`(
я с сентября похудела на 4 кг, сама не ожидала
на диету не могу себя заставить - во мне проснулись кулинарные таланты, поэтому хочется готовить и есть))) но не ужинаю и дома немного занимаюсь