Форумы Мамс-Клаб Чего-то меня мама напугала
Чего-то меня мама напугала
Сказала то она расстроилась, что за 2 месяца по 2 кг скинула. Не, понятно что тут кому-то радоваться надо было было. Но в июле она вроде на ногах все время была на даче с Мишкой, даже обрадовалась, а за август непонятно почему скинула, вроде и сидеть больше стала, кушает так же. Я ее к врачу гоню. Тока чего сдавать-то? Кровь клинический? Что еще? Так чтобы что-то ее беспокоило отличное от того что обычно беспокоит (суставы, позвоночник) вроде бы нет. В общем, я к чему. Я как всегда боюсь онкологии, вот надо ее выгнать к врачу.
я бы еще понаблюдала. за лето многие скинули, многие по 7-10 кг. сейчас холодно, понаблюдай, если и дальше ближайшие 2-3 месяца вес будет так же падать, тогда можно к врачу сходить. (а вес у мамы нормальный или выше нормы?)
офф: a некоторые :rolleyes: наоборот наели с таким трудом скинутые килограммы :-| на маминых-то харчах! :-X
)))) вот я и говорю что некоторым очень даже понравилась такая тенденция....
у мамы вес нормальный, она следит за собой, было получается 55 при росте 158. Сейчас 51!!! Наблюдать буду, но к врачу погоню на след неделе все равно. Как хочет. У меня еще сидит мысль что беда одна не приходит хоть психологи мне и сказали страх пробоятся и забыть о нем. Сказать-то легко, если я всю жизнь была мнительной и паникершей, как себя перебороть-то
короче, лучше перебдеть. К терапевту пусть идет
Одновременно! Удачи! Все будет хорошо, я уверена!
надеюсь :)
Таня, я тоже думаю, что надо понаблюдать еще, особенно моменты усталости, как быстро наступает. Но вообще я придерживаюсь принципа, что если что-то беспокоит, то надо это что-то как можно быстрее прояснить. Так что согласна, если это беспокоит, то гони к врачу, пусть там дадут направления всякие на анализы и прочие исследования, если надо. Но ты не волнуйся так, все же у вас в семье произошло горе и пусть она муже не особо жаловала, она, думаю, даже просто за тебя переживала.
есть какой-то анализ на онко-маркеры
ага, тока он стоит один рублей 600 и делать нужно на каждый орган отдельно))) Я так на кисту делала
проверится, конечно, надо.
но нужно еше и последние события в вашей семье держать в уме...
Какие бы отношения не были, думаю мама твоя за тебя очень переживает, могло повлиять на ее аппетит :rolleyes: