Форумы Мамс-Клаб Опять про мужа и не только...
Опять про мужа и не только...
Собрался мой благоверный на очередное открытие охоты, первое было неделю назад. Первый раз я его отпустила без проблем, думаю, пусть отдохнет, расслабится, ведь это ему нужно. В итоге охота безоблачно не прошла, обязательно надо было хорошо, принять на грудь, чтобы утки в дуле ружья троились. А сегодня меня просто взбесило его поведение, он оказывается уже со всеми друзьями договорился, меня в известность не поставил и собрался ехать. Я узнала и такой лай подняла при его маме, раз уж мы с ней живем. Она минуту назад, ходила передо мной ворчала, что зачем ему эта охота, он должен выполнить ее какую-то просьбу, а в итоге сама же сумочку демонстративно при мне собирает. Мол смотри какая у тебя жена стерва, а я тебя во всем поддерживаю. Боже как они меня уже достали. В итоге сноха опять оказалась истеричкой. Ходит свекровь со мной не разговаривает, как же я ведь на ее сыночка накричала. Чувствую себя полнейшим г...
А зачем ты это сделала при свекрови, если все равно не ждала от нее поддержки? Вроде очевидно, что она так поступила бы. Муж в итоге едет?
Уехал. Но я от нее больше не хочу слышать причитаний. И вообще молчу.
надо всеми силами пытаться жить отдельно. при совместном проживании всё так и останется((
какие же -бабы-дуры. Не так все делается. Надо заранее профилактику вести. А не когда он уже со всеми договорился. Надо воспитывать, но не орать, тем более при маме его. Блин, у тебя такая власть над мужиком, ты же с ним спишь. Ночная кукушка дневную перекукует. Так что мамам-то сложнее.
не буду ничего советовать про профилактику, сама придумывай. Заранее, как полководец, как шахматист, на 100 шагов вперед.
в принципе, я согласна, но как же это противно играть со взрослым мужиком...
Это как раз к теме, которая когда-то здесь не получила развития: "как часто вы играете роли". У некоторых вся жизнь - игра, а некоторым надо быть собой.
что-то не помню темы, но согласна совершенно
а это точно рыбалка? я вот у своего переписку по аське обнаружила с интимными намеками. и что думать?
думать, что у мужа переписка с интимными намёками, а что тут ещё можно подумать, что он репетирует? :nifiga:
или охота то есть