Форумы Мамс-Клаб от головной боли
от головной боли
девчонки, есть какие-нить народные способы убрать мигрень? сил нет, на таблетках третий день сижу :-| тока отпустит - опять. вчера уснуть не могла до трех часов. сейчас вот голова разрывается, а таблетку пила уже 2 раза. может масло какое-нить в ванну накапать? :nifiga: :nifiga:
sex, гвавное начать ;-) :-))) :-)))
У тебя давление обычно не пониженное? У Сашки и моей мамы обычно пониженное давление, сейчас третий день не проходящие головные боли, плюс они простужены (а может вирус т.к. симптомы одни): болит горло, сопли, кашель, слабость и ощущение, что высокая температура, но температуры на самом деле нет, потом прибавилась головная боль, оказалось что давление повышенно.
у меня всегда низкое давление. ну и сопли тоже есть.сейчас 100 на 70
У тебя не повышенное, попробуй несколько раз смерить в разное время - посмотри в динамике.
Ань, у меня при всегда низком давлении с позавчерашнего вечера и до вчерашнего вечера давление подскочило до 130/75 - ваще невиданно для меня, боль головную те сутки вообще ничем не могла сбить, голову наклонить не могла, даже кровь носом шла - мне кажется последние 2-3 суток просто дико как тяжелы для всех. Держись!
ясно. а мне так эти выходные нужны для продуктивной работы :nifiga: :nifiga: :nifiga:
а тебе спазмолгон и пенталгин не помогают ^-???
пенталгин нет, спазмолгон сегодня не помог что-то :(
y кетанав пила, когда от боли на стенку лезла, сейчас уже нет такого, давно его не ела, ты его не пробовала? или кеторол, не помню
кетанов мне вообще никогда не помогает :( мне вот сейчас помогает аспирин шипучка, но только на полчаса-час :embarassed: :embarassed: :embarassed:
у меня тоже пониженное давление, многие таблетки не помогают, спасаюсь самыми простыми и дешевыми : аналгин+аскофен и полчаса полежать, а когда очень сильные и долгие приступы то горчичники на плечи ставлю, помогает очень.