Форумы Мамс-Клаб помумим?
помумим?
вот, как обычно, и весь вопрос! думаю, что Лена вряд ли сможет, но если есть желание, готова подстроиться! :-))) :-)))
а я бы на месте Лены мумнула напоследок :))))))))))))
ты хочешь прямого репортажа с места событий? :-))) :-))) :-)))
Погодите-погодите, мне раньше понедельника нельзя, мой роддом еще на мойке!
Ну если вы соберетесь в ближайшее время, то я подумаю.
да
тогда говори, когда тебе удобно!
я хочу!!! :-D
А мы будем мумить в воскресенье днем на Киевской :-P у меня мама проездом в Москве.
ну давайте помумим!!!!!постараюсь подстроиться, под главного героя)))
еще можно помумить на чертановской, там есть открытая терраса и Лене недалеко ехать
тогда остальным далеко ехать:)
меня открытая вернада смутила :) я сейчас уже готова в шубу и зимние сапоги завернутся, мерзну ужасно, никак адаптироваться не могу
+1
Во первых на открытой террасе сейчас дуба можно дать, а во вторых мне не сильно близко до Чертановской ехать, я сейчас временно у мамы в Цариках обитаю.
я что-то еще мысленно в лете)))))))) точно дубак ведь))) :-))) :-))) :-)))
мне бы твои мысли, а то у меня даже не осень, а ощущение зимы :-)))
Я где-то слышала, что организмы тупо не могут адаптироваться после жары, температура-то упала на 20 градусов за пару дней, с одной стороны для августа норма сейчас, а с другой мы за лето от норма совсем отвыкли. Отсюда много простудных заболеваний, мои вот все ходят с соплями и сиплым горлом.
вот у меня муж с Максом сиплые больше недели, с утра носы у них заложены, мы с Сашкой держимся ТТТ...и в квартире дубак...мы ещё окна не успели заделать, т.к. зимой тут вообще пипец, зубы стучат...пластиковое дешевое Г
Лен, предлагай где и когда, усе подстроятся) мне удобно в четверг часов в 6-7 где-нить
в будни могу всегда, в выхи скорее всего тоже. интересно, долго мы будем раскачиваться на этот раз?:)
До моих родов :-)))
ну очень хотелось бы успеть ДО :)
Ну давайте попробуем в нашей обычной муме в четверг к вечеру - кто во сколько сможет. Я буду стараться не родить и смочь :-D , если не получится так хоть вас подорву :-7
вот что значит много отдыхать. долго соображаю какой сегодня деть и когда четверг я так понимаю послезавтра?
я ЗА!
Ну я собственно только 2 варианта могу поддержать - завтра и в четверг т.к. дальше я загадывать не берусь. :-)))
отлично :-* у меня в 4 собрание на работе, будет оно около часа, ехать мне меньше часа к вам (от университета минут 30). так что около 6 буду :-*
Лен, а ты в состояние своим ходом? Я могу и не пить, т.е. тебя забрать на машине
Не, ну на метро я точно не поеду. Я сейчас в Царицыно, так что тебе меня забирать не сильно удобно будет. Обратно точно Сашка заберет на машине, а туда пока не знаю как добираться, буду надеяться, что он и туда меня сможет забросить.
это я не увидела про Царицино, думала про Ясенево
Фотоаппарат не забудьте прихватить. Особенно хочу увидеть кругленькую Лену! :-D
может просто Лена выложит свои фотки, и не будем фотик брать:).
ну нет, вас всех тоже хочется увидеть, я вообще люблю му-мушные фотки смотреть))
А у меня последняя фотка недель в 28 и там ничего не видно. Короче нет у меня беременных фоток. :-P
я очень хочу! Постараюсь приехать
предварительно я буду)))) возьму с собой фотик :-P
ну вы точно собрались? а то я свекровь с трудом зарядила, к 5-ти отвезу, потом машину верну, и к 7 в му-му
я точно буду.
Не скажу, что точно, но пока собираюсь :-D
....если ничего не взорвется и никого не родится :-D
Как выяснилось взрывы нас не сильно останавливают :nifiga:
Теперь осталось выяснить вторую часть :-)))
Так вы сегодня или завтра мумите? А то приедете каждый по своему расписанию! :)
Ты меня смутила, вроде четверг - завтра, а договаривались на четверг. :rolleyes:
Да я топ прочитала и не поняла, на когда вы договаривались :-D
завтра. А ВЫ мадам??? никак? ;-)
:-D :-D :-D
видимо мадам Симба никак :-D
Это называется "вы не сказали ДА, вы не сказали НЕТ" :-)))
да Симба уже свои граммы в тонны пакует :-D
:-))) :-))) :-)))
Лариса, офф
твои во сколько спать ложаться бандосы? позвонить хотела, шоб не мешали дети мои:-D
я в скайпе :) так что звони на скайп. Тока я тебя там что-то не вижу. Или скинь домашний смс-кой мне на мобильный, я тебе по карточке звякну :)
Ложатся довольно рано, к 21.30 должны уже как котики сопеть, а там как карта ляжет! :-D
я га старом ноуте сижу, тут скайп не грузится, смс-ну попозжей:)
ок :)
я точно-точно :-D
я не смогу :( :`(
:( :( :( :( :(
как жалко :`( :`(
вы бы знали как мне жалко :( :( :(
ну ладно, не последний раз то )))) скоро Лена родит, лялька чуток подрастет, можно будет Саше двоих оставить )))) а Лена в му-му ))))
Я вот думаю, мне в царицыно надо сначала, а оттуда на машине если ехать в центр, даже не знаю. :(
Может в центр вечером и нормально будет
кто к скольки будет?
Вот ничего сказать не могу, у меня тут дела образовались, я точно буду (если рожать не начну, но пока предпосылок нет), но со временем совсем беда, может в 4 смогу подъехать, а может только часам к 8. Так что решайте без меня.
я буду около 6
ну если никто раньше не собирается, я тогда тоже к 6 подъеду
ежели я раньше - смскну и выгоню тебя из библио-глобуса :-D :-D :-D :-D :-D
:-))) :-))) :-)))
я к 6 вечера (в теории), а на практике это будет до бесконечности (детей отвожу к началу пробок, а обратно в самый пик :nifiga: )
ну вот :( детей отвезла к свекрови, спец. для му-му, а сама домой только по чертовым пробкам приехала...и уже поздно ехать :(
да успела бы до 23
когда вас так долго нет, всякие мысли в голову лезут... :rolleyes:
Не надо мыслей :-))) Все хорошо, как всегда. Были Инчи, Анабеска, Айсберг, я с пузом и Ната, потом еще Сашка за мной пришел. Фотки будут у Айсберг.
партизаны :-))) :-*
Ну мы вот только приехали, добрались ли остальные не знаю.
Лана, ты беспокоишься что мы напоили Ленку и ушли в разнос по кабакам? к сожалению не в этот раз))))))) я выложила фотки в дневнике, топайте смотреть!
Нет, что все напились и вместо меня сдали в роддом кого-нибудь другого :-)))
а мы из муму рано и не возвращаемся :)
а я пропустила встречу дружного коллектива((((((((((( только сейчас прочитала