Форумы Мамс-Клаб Лена!
Лена!
Лен, вылези сегодня в аську, ты мне нужна.
Ленок, я тебя не дождалась. Буду ли в инете сегодня еще не знаю. Пиши тогда в офлайн, как смогу отвечу.
Здесь напишу. Я завтра днем уезжаю на неделю. То, что я тебе обещала будет в выходные в Москве, если нужно срочно, то пиши, скажу, где забрать.
Я надеюсь, что мне в ближайшую неделю не понадобится. Вернешься - договоримся как всем будет удобнее.
Договорились :)
и я спрошу тут. помнишь, в Муме когда-то шла речь о том, что вроде ты планировала забрать у меня Рибкину коляску. она тебе нужна и если да, то как скоро?
На сколько я помню это ведь прогулка? Тогда не раньше нового года, а то и весны. Заберу с удовольствием, особенно если не из Минска :-)))
Могу тебе еще и перегу арию нашу боевую предложить, а то собралась ее завтра отвезти в деревню отдать
ну до весны я ее переправлю :)
ну как самочувствие-то? подросла? :) :-*
Ну да, теперь по мне видно, что я беременна :-))) Завтра пойду последний раз сдам в ЖК кровищу, в понедельник или во вторник пойду к врачу, там меня распнут за то, что я месяц не появлялась. Скорее всего будут усиленно отправлять в роддом (тот, в который я хочу откроется в понедельник с мойки), но раньше четверга-пятницы я не дамся. На самом деле у меня чего-то настроя рожать совсем нет :-))) ношусь как электровеник, хотя объективно говоря после смога и жары так до конца и не оправилась т.е. до этого вообще не чувствовала себя беременной, а после то там потянет, то тут стрельнет и пузо начало мешаться.
ну здоровья тебе и доходить до положенного срока! так вроде рановато тебя отправлять в роддом? вроде писала, что ориентировочно 9-10 сентября. опять сдвинули?
Врач считает 10, но по УЗИ последнему (которое мой врач еще не видела) полный пипец со сроками, там тетка была явно не в духе и подогнала мне размеры рук-ног под срок по месячным, голову под ПДР врача(на 2 недели меньше), а животик еще на 2 недели меньше головы. Короче нарисовала асимметрию и слушать ничего не хотела о том, что у меня сроки с месячными не совпадали ни на одном УЗИ. На мои вялые предположения, что дете у меня худое и длинноногое, а реальный срок все же 10 сентября на меня наорали. Короче как только я осчастливлю свою врачиху результатами та начнет меня укладывать в роддом, она и при нормальном течении беременности старается уложить дня за 3 до ПДР, у меня ПДР по месячным 29 августа. Короче я уже устала париться и желаю родить 6 сентября :-))), хотелось бы к этому моменту оказаться в роддоме т.к. первые роды были довольно быстрыми, а как это осуществить не ложась перед выходными мне пока не ясно.
да, Лен.. просто апогей тупости! вот почему бы для разнообразия не послушать беременных? не пойти им на встречу? не успокоить им нервы? :) :) ты сама-то на 6 реально рассчитываешь? пока не тянет тебя гнездоваться? щи варить? :-))) :-))) :-))) сумку собрала? (не походную, а в роддом - или она у тебя одна) :-D :-D :-D
Сумки в роддом почти собрала, вот сегодня конверт на выписку купила, вроде все относительно готово. Гнездоваться меня не тянет совершенно, у меня времени нет. А на врачей я решила забить, даже не пошла в платную клинику то УЗИ переделывать, как максимум прописали бы мне актовигин не в таблетках, а капельницы. Настраиваюсь на 6, но признаков как и в прошлый раз никаких совершенно.
ой, Ленаааа,аж прям у МЕНЯ мандраж :)))
Ну хоть у кого-то мандраж :-))) Мне почему-то кажется, что до родов еще очень далеко и у всей семьи такой настрой, ну вот даже мыслей не возникает, что прям сейчас могут к примеру воды отойти или схватки начаться. Мне несколько врачей в прошлый раз говорили, что я перенашиваю потому что нет настроя, вот сейчас его еще меньше. :nifiga:
ну ты СОВСЕМ не волнуешься? :) кроватка-коляска в готовности? что с ГВ, настроена? или пошла ты, Нюша, нах со своими вопросами? :)))
ой, какие ты вопросы задаешь! сейчас все планирующих отпугнешь :-))) :-))) :-)))
а ты предлагаешь поволноваться из за кроватки ;-) :-D
Честно, нет :-))) Вот в роддом буду ехать наверное поволнуюсь, при чем не зависимо от того со схватками буду ехать или просто сдаваться.
Все причиндалы для коляски и кроватки перестирала сегодня, завтра планирую застелить-заправить. Ну вы единственные, с кем я обсуждаю беременность и предстоящие роды, так что от подобных вопросов я еще не устала :-)))
хочешь каждый день буду писать тебе в аську: привет! как дела? со всеми вытекающими?) :-D :-D :-D
Попробуй, только я аську включаю сейчас раз в неделю и по чьей-нибудь настоятельной просьбе :-)))
я могу на хрен-13 или по смс :-))) :-))) :-))) :-)))
Нет, ну если ты поставишь цель меня достать... :-))) :-))) :-)))
А вообше прикольно, у меня на работе мужик женится, так вот, на днях остальные мужики его отловили, сели вокруг него кружочком и завели беседу на тему, что ему пора начать волноваться :-))) ...
Это наверное людская натура такая или :rolleyes:
она в аську автоответчик поставить со словами "пока не родила" :)
здововская у тебя мама
А что нового она может мне сказать? Рассказать про свои роды, так я все это уже слышала, меня она рожала очень тяжело, Ксюху я рожала совершенно по другому. Я в общем-то в ее опыте и советах не нуждаюсь ни по каким вопросам уже очень давно и она об этом знает, мы слишком разные. Слава богу у нас обеих хватает ума не лезть в жизнь друг к другу.
Да и с ГВ я настроена не кормить, в роддоме покормлю, типа первое молоко самое питательное и все такое, посмотрю как в этот раз пойдет, но дома думаю сверну эту деятельность быстро, смесь и бутылочки уже заготовлены.
не говори) :-D
Фигасе время летит!!! :-0 Ты ж только вчера созналась нам, что беременная, а 6-го ужО рожать собираешься! Я в шоке... Ленк, здоровья тебе и сил доходить и родить как можно легче!:-* И не парься насчет врачей - они, блин, умеют поддержать в трудную минуту :-X :-*
как быстро растут чужие дети, мааать :-D :-D :-D
Не говори! Да не только чужие, свои тоже со свистом... Вон Ваське уже 7,5 месяцев, вроде родилась только недавно, а уже совсем ЧЕЛОВЕЕЕЕК :-)))
Спасибо! Я знаю, что чужие беременности проходят очень быстро, а чужие дети растут еще быстрее :-))) На самом деле как-то действительно быстро время летит, я бы еще месяцок походила :-D
А может и походишь, чем черт не шутит :-D Сильно перехаживаешь-то?
Не, месяц это все-таки лихо. Ксюху я переносила на 10 дней и все закончилось стимуляцией по полной программе, если бы не стимульнули носила бы дальше т.к. ребенок совершенно не собирался вылезать, чувствовал себя в пузе прекрасно, только килограммы наедал с невероятной скоростью.
ну в любом случае до 18 лет сидеть бы там не стала :-D
На самом деле страшилок с переношенными детьми я наслушалась и насмотрелась больше, чем с недоношенными (ну недоношенными жизнеспособными конечно, недель после 32-х). По этому всяких зеленых вод боюсь жутко.
Ну я Ваську переносила, она появилась на 11 дней позже ПДР, при этом была полностью созревшая, доношенная, хорошая. А Маска я родила ровно в ПДР, при этом он был явно недоношенный, ему бы недельку посидеть в животе точно не помешало бы. Так что не торопи события, ребенок сам знает, когда ему вылезти, тем более сама говоришь, что у тебя путаница с месячными.
Это все так, только Ксюху я родила 4200 почти, говорят вторые дети крупнее, как-то меня не тянет на рекорды в этом плане :rolleyes:
не, Лен, не всегда :-))) :-))) :-))) только это меня утешает лично :-X :-X :-X у меня знакомая родила сама девчонку 4 с лишним. когда вторым ходила - пузо огромное, ждали просто бомбу, когда узнали, что пацан - вообще за 5 кило ждали, да по узи большой был. а она родила пацана чуть за 3 кг ;-) , причем о стимуляцией на 42 неделе. так что все может быть
у меня второй меньше чуть-чуть.
...............
ред.
хм, а у моей мамы в полтора раза больше..
удали вторую часть сообщения :-P :-P :-P нам нужен позитив :-))) :-))) :-)))мне так вообще ужасно страшно в этом плане. мой на 37 неделях родился 4050 :-X :-X :-X :-X а если второго переносить, то меня точно просто разорвет :-D
так у тебя ж КС вроде :rolleyes:
хотя многие после кс сами решаются рожать. у моей золовки дочь кс, а сын (ровно 3 года разница) ер, правда, с эпизиотомией
не вроде, а точно у меня кс :-))) я в том плане, что не там вся как лягушка, а вообще меня всю разорвет на кусочки :-))) :-))) :-))) :-)))
аа :-))) :-))) :-))) ну уж прям разорвёт))) подстроишься, увеличишься)))
да ладно. я уже Киркой кода ходила, недели с 32 ощущала себя бомбой замедленного действия :-))) :-))) :-))) :-)))
Я у мамы одна, родилась 3800 так что сравнивать не с чем, на нашем сайте я смотрю вторые дети обычно крупнее, но вроде не сильно. Когда-то давно мне сон приснился, что я родила вторую девку очень похожую на Ксюху, чуть крупнее, в том же роддоме. А мама мне недавно напророчила (она еще тот предсказамус у меня), что я рожу маленькую очень красивую девку, вроде как 6 сентября.
вот на этом и сойдемся :-))) 6 сентября мне оченна нравится. тем более по узи у тебя там, как ты говоришь, масюнька
тоже согласна что вторые крупнее ненамного... моя вторая тяжелее первой на 350г родилась, рост одинаковый, обе на 41нед. у большинства знакомых тоже примерно в таком диапазоне 200-300г разница, независимо от пола

единственная приятельница отличилась))) дочь 3500, сын 4500) точно в срок оба
хватит! :-))) :-))) :-)))
4500!!! :-D :-D :-P
У меня Тёмка меньше Иринки родился на 150г, хоть и на неделю позже, чем она.
ну что, Лен, теперь главное- пережить завтрашний день? ;-) ;-)
Ну я в общем и целом готова, завтра переживем, а там как фишка ляжет. Вчера сходила к врачу, ей не понравилась моя большая прибавка за последнее время, повышенное давление и вроде как она увидела отеки, правда моча без белка. Вот в пятницу пойду на контроль всего этого дела, сказали настраиваться на госпитализацию в понедельник-вторник. Мой роддом открылся вчера с мойки, вчера же был мой ПДР по месячным. Сказали, что шейка "по центру" не знаю что это значит, с воскресенья начал немного тянуть живот как при месячных. В делах и заботах вроде как наметился просвет. Короче завтра после 12 ночи можно начинать :-))) Почему-то у меня тонкое подозрение, что в роддом меня врач отправит в пятницу несмотря на ее заверения про следующую неделю :nifiga:
отчёт принят :) желаю успеха в завершающей стадии! :-D :-*
Все будет отлично, помни - я буду волноваться за тебя и вместо тебя :))))
Ань, я как за третьим соберусь тебя приглашу волноваться тоже, можно? :-))) :-*
я даже за руку могу тебя подержать :))) шепотом - в Питере заодно побываю :))))
:-D :-D давай-давай, муж мой с тобой бутерами поделится которые они с акушеркой ели, пока я рожала, ну и коньячок я с собой ношу, будет весело :-D
Волнуйся-волнуйся. :-))) Вчера позвонила подруга, стала меня расспрашивать что и как, на сколько я волнуюсь, что ощущаю и т.д. Видимо я произвела на нее неизгладимое впечатление, потому что сначала она очень удивлялась, что я не волнуюсь, а потом пришла к выводу, что я СЛИШКОМ спокойна :-)))
Лен, прям не верится:) что уже вот оно, совсем скоро:)
сил тебе, терпения, ну и не в первый же раз :) уже опытная :-*
я тоже не волновалась перед родами. И настроя не было)))). А потом бац-и Лерка на руках
Лен, удачи вам обеим!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
удачи огромной!
Удачи тебе, Лен! И постарайся до четверга потерпеть))) А моя любимая подружка, у которой срок один-в-один с твоим был, уже родила и даже сегодня домой с роддома выписалась. Теперь у нас есть Евочка и Егорка :-P
Я про нее как раз вспоминала сегодня, двойняшки обычно пораньше рождаются все же. Я постараюсь дотерпеть, вопрос скорее в том смогу ли выбраться т.к. в последние свободные деньки дела как-то резко и неожиданно находятся.
а у меня, помнится, получилось все тютелька-в-тютельку: куча дел была до родов, правда, не сказать чтоб великих, но все же - нужно было отремонтировать детскую, все закупить для детей, установить кроватки и т.п. бытовуха. 17 февраля ближе к вечеру у меня свекры были, я им говорю - Ну все готово, теперь можно рожать. Они уехали, а у меня к ночи схватки начались. Накаркала)))
ну у неё же двое ;-) здоровья малышам! как здорово, прям как у тебя :-P
Спасибо, Ань! Так хочется уже крошек увидеть и на выписку хотелось попасть, но мои зайцы разболелись - сопли по колено, кашляют, в общем, в сад не ходят, дома сидим, не потащу же я сопливую банду в роддом :(
Ленка, мы с тобой))) ТТТ на вас, пусть все будет хорошо!
Я сегодня вещи разбирала, слушай, тебе мобиль не нужен? :-D tiny love, аж три мелодии))))
Спасибо, у меня вроде все есть. :)
жаль :-D :-D :-D
Лен, я тебе в аське написала телефон, позвони ей сегодня
Ок, вечером доберусь до аськи и позвоню.
Леночка, удачи вам двоим!!!!!!!!!! :-* :-* :-*
Ленкин, удачи! Чтоб все произошло быстро, беспроблемно и максимально безболезненно!!! :-* :-* :-* :-* :-*
У меня ощущение что Лена уже в роддоме со схватками :-D
А вот и нет :-))) 1-го сентября мне низяяяя :-))) :-P
Ну УДАЧИ, тебе всяко, солнышко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ты это, потерпи пару дней хотя бы. мы тебя завтра очень хотим лицезреть в муме:)
Так что девочки, не надо Лену пока отправлять в роддом :)
что из мумы прям и в роддом :-D
добрая ты:). Настроился человек на 6 сентября, не будем торопить события:)
Да, не надо торопить события, особенно сегодня :-)))
теперь главное до дня учителя успеть :-D
ну на месяц ей переносить никак не додут. так что стопудово успеет:)
я начала читать и перепугалась, тоже подумала что рожает уже :-)))
Лен, удачи вам! Пусть роды будут легкими, малыш крепким и здоровым! :-* :-* :-* Вы с именем-то определились? Папа присутствовать на родах будет?
Папу на роды я точно не беру, в прошлый раз убедилась, что мне муж в этот момент совершенно не нужен, только я и врачи, мне так проще. С именем вроде определились, но окончательный вариант озвучу все же после родов. :)
Лен, все будет супер! Удачи вам обеим!!! :-* :-* :-*
Главное чтобы все прошло хорошо :) и ребенок здоровый был. Удачи!
Докладываю: никуда меня сегодня не положили. Все анализы в норме, живот опустился на 1 см за 4 дня (уж не знаю много это или мало), мест в моем роддоме в патологии нет, а в другой я не захотела. Отправили гулять аж до 10-го числа. Я уже начинаю сомневаться, что рожу 6-го :rolleyes:
Рожай 11 - как Маша моя родилась! Если не считать Америки-то очень хороший день!
ещё прикольно 10.09.10. или 08.09.10.
жаль не получится 10.10.10))
На самом деле надо не валят дурака, а начинать рожать завтра поздно вечером, что бы без пробок доехать до роддома, как раз 6-го рожу, в середине следующей недели выпишусь. Я все дела доделала, сегодня-завтра утром уберусь, а через недельку мне уже опять хорошо бы быть в строю. Как бы так все сделать "по плану" :-))) :-))) :-)))
11 умер мой любимый дедушка, а на следующий год в этот день я выгнала первого мужа и ушла жить к Сашке. Короче и так день насыщенный.
Ну скажите мне кто-нибудь, что роды могут начаться неожиданно, без всякого настроя и предвестников? А то с одной стороны стремно, что дома начало всего этого будет, а с другой - чую, что пора-пора мне. :rolleyes:
конечно, все может быть ;-) :-D :-*
но схватки ты заметишь :)
Думаешь? :-))) Меня с Ксюхой стимулировали по полной программе, а это считается наиболее болезненным вариантом родов, до раскрытия в 7-8 см я бы не сказала, что у меня были болезненные схватки, ну живот потягивало, как при месячных, если бы я не лежала и к себе не прислушивалась в этот момент, то могла бы спокойно скакать козой не обращая внимания :-P
Лен, может уже иди, ляг и начинай прислушиваться? Вдруг ОНО грядет, а ты тут с нами трындишь! Если со стимуляцией практически не заметила, то без :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :)
Лен, договаривайся с дочей! :)
не знаю, у меня вторые именно так неожиданно и нежданно начались. посидела на форуме, легла спать, и хрен мне кто дал это сделать:) (причем на пару недель раньше:).
Ленкааааа, ты тууууут??? не забывай - я волнуюсь!!!! :-D :-D :-D
Тут я, тут. Целый день моталась по магазинам, устала как собака. Сейчас отдохну и пойду убираться. Ничего не происходит :(
все нормально, убираться она пойдет - гнездиться потянуло :-D
я вот сумки собирать села - ну и воды того... утром родила :-D
Сумки я уже давно собрала и полы я мою регулярно, а не в порыве гнездования :-)))
а мне так понравилось, как у меня с Сашкой было (с Максом пузырь кололи), а тут вообще никаких симптомов и я поехала к врачу, а она пальцем провела около пузыря (ну типа по стенки, отодвинула) и говорит, что начался процесс вырабатывания чего-то там, и к вечеру рожу, ну так и получилось, схватки в самое пробочное время начались, но мы успели (муж разбил подвеску, т.к. скакал везде, что бы успеть), правда что такое естественное отхождение вод я так и не узнала, потому что и в этот раз кололи, но вот приход схваток (а в принципе пальцем отслоить пузырь это ближе к естественному) был более натурален. Не подвинь она мне пузырь, я бы ещё проходила, т.к. в этот день я могла и дальше скакать..никаких симптомов
ну у меня тоже не совсем "отошли" - чего-там потекло много по брюкам, а акушерка сказала утром , что пузырь целый
Я здесь :-D Ничего не происходит, с одной стороны очень уже хочется родить, с другой - думаю о родах как-то абстрактно, типа это не про меня. :rolleyes:
Ленок, у меня все готово, надо как-нибудь пересечься
Юль, не знаю как я, но Сашка на этой неделе будет несколько раз проезжать по твоему направлению и точно 1 день будет в Подольске (зубной врач у него там), ты в какие дни будешь-не будешь дома? Скинь мне телефон, Сашка тебе отзвонит, как будет рядом, скажет "Саша - муж Лены за детскими вещами" и заскочит.
я буду все дни дома, кроме четверга 9ого - меня не будет с утра,часов до 16. а так в любое время. мой тел 891670659-шесть два
Ок. Спасибо! :-*
Знаешь, у меня когда ночью воды отходить начали, я тоже пыталась себе твердитьч то это не со мной, это не они, и вообще, я еще не рожаю и все это мне снится:)
а я в роддом со схватками приехала и пыталась убедить дежурную бригаду, что не рожаю, сделайте мне какую-нибудь капельницу и я домой поеду!!! Причем так совершенно искренне думала :-D
На самом деле не смешно. Я вроде ничего, а Сашка мой весь извелся. В прошлый раз сдал меня заранее врачам и не парился, а сейчас ни есть, ни пить, ни работать, ни другими делами, которых вагон, заниматься не может. Сидит меня караулит и атмосферу нагнетает, как будто я что-то сделать могу. :(
ну так ты по срокам ещё 4 дня можешь вот так на иголках сидеть и он тоже. успокоиться надо и просто жить) всё равно случится так или иначе. терпите :)
У меня по моим подсчетам срок был сегодня. По последним подсчетам врача - 14. А на самом деле с этой путаницей я еще очень боюсь переносить, ведь в прошлый раз у меня само ничего так и не началось. С Ксюхой был точный ПДР, от него отсчитывали когда я начала перенашивать и на сколько, а сейчас точного ПДРа нет, если считать от месячных, то я уже на неделю перенашиваю. Ох...
да уж, нелегко, но всё равно думай о том, что не сейчас, так через час, не сегодня, так завтра. неудобно, конечно, но естественные роды не спланируешь. ну и врач с "конкретным перенашиванием" тебя давно бы уже на госпитализацию отправил. а если терпит, то лучше уж дома.
да видели мы его, совсем не в себе, бедняга :-D неизвестно, кому хуже - нам на последних месяцах или им :rolleyes: :rolleyes: вообще удачи тебе и не расстраивайся, а главное - сохрани положительный настрой. все к лучшему, не поддавайся давлению. конечно, по планам всегда приятнее, но ни от тебя, ни от малыша это не зависит :-* :-* :-* держись
Тогда он еще и заболевший был. Сейчас почти выздоровел, а настроения ни на что нет совершенно, хреново, когда от тебя ничего не зависит :(
Тонкие они создания! Лен, раньше времени все равно не родишь, ты только не накручивай себя. Хотя я понимаю, с твоим неопределенным ПДР все же волнительно. А сама сдаться не хочешь? Ну его, под присмотром как-то спокойнее.
Так я хотела еще в пятницу, в моем роддоме не было мест в патологии, туда вообще попасть довольно сложно, а в другой я не хочу. Как туда попасть не понимаю: просто приехать и сказать, что хочу лечь к ним - скорее всего развернут домой ждать родов, вызвать скорую и сказать, что лапы ломит и хвост отваливается - могут повести в другой роддом. Врач отправила меня гулять до пятницы, если не рожу, то постарается выбить направление и то не факт, что получится. Вот размышляю не заявиться ли к ней завтра утром к врачу и не попробовать ли получить направление еще раз, хотя меня с Ксюхой тогда пытались развернуть даже с направлением. Короче попасть туда что бы точно приняли можно только если самосплавом приехать с реальными схватками.
а в какой ты хочешь?
При 7-ой гор больнице. Не знаю как сейчас, но раньше он в рейтинге по Москве был то ли вторым, то ли третьим. Отсюда нездоровые понты при приеме, ну и контракт у них стоил до фига еще во времена беременности Ксюхой.
а территориально?
Что территориально? Он между Каширкой и Коломенской. Моя ЖК к нему и относится, если ты об этом, но на деле чаще попадают в 10, 15 или при 68 гор больнице.
имела ввиду, где он находится? Поняла:)
А если приедешь самосплавом не со схватками, а скажешь, что мол были, типа показалось? Развернут?
Хрен их знает, скорее да.
была уверена, что направление за 2 недели до пдр дают? :rolleyes: Ну мне так с Максом давали (только оно мне не нужно было, т.к. контракт сама оформляла куда мне надо, а точнее к какому врачу).
У нас в ЖК направление дают не раньше, чем за 3 дня до ПДР и выглядит это так: ты приходишь в ЖК рано утром, врач при тебе созванивается с роддомом, в который ты хочешь и бронирует место, если оно есть. Потом выписывает направление и ты с ним несешься в роддом, пока твое место не заняли. Как вариант, прямо в ЖК вызывают скорую и она уже созванивается с роддомами, где есть места и везет, где свободно. По направлению могут и развернуть, если место все же займут или доводы ЖК для госпитализации им покажутся недостаточными, со скорой не развернут, но это лотерея.
слушай, а в семерке такого нет? мне когда в 70 дали направление, там дикая очередь из таких желающих была. в паталогии мест не хватило, через одного всех разворачивали обратно, но, направления брали, списывали с них фамилии, телефоны и ставили на очередь. на следующий день (обычно каждый день кто-то рожал и места освобождались) в порядке очереди народу звонили и он с этим направлением уже приходил на гарантированное место.
у нас за 2 недели дают направление. например, мне по показаниям за неделю дали, хотя должны были на много раньше дать, в роддоме чихали на меня, сказали приходить со схватками, переполнен роддом, ну я и уехала к маме рожать, где и старшего родила :)
если приехать туда самотёком и сказать, что регулярно хватает, могут и не отправить. В любом случае положат под ктг,а там, узнав срок, оставят, думаю!
ну вот и озвучила одну причину для родов вдвоем :) .
неее, я настрой не сбибаю, так сею зерно для раздумий на случай третьего :-D :-*
Ленка удачи!!! У меня сестра тоже все еще ходит и перехаживает вроде.
Лен?
Обоих когда рожала, поступала с 5 минутными в родовую и без вод. хотя многоводие было. В 1 раз - ковырнули, полили, 2 - прокололи сразу вылилось 3 литра, если не больше. Обоих шла рожать сама, в смысле сдаваться в паталогию в день срока, в тот же день уходила в родовую и рожала :)
я спрошу тут,потому что не могу тему создать.ввела логин,пароль,а не заходится у меня!и что же мне делать????????может быть это потому,что долго не заходила?
Для начала воспользуйся функцией восстановления пароля на главной странице.
воспользовалась.по адресу электронной почты пишет,что такого адреса нет,а по логину пишет,что отправляет,но ничего не приходит
Значит при регистрации был указан неверный адрес почты. Давай мне пароли-явки-ники в почту: XPEH-13@yandex.ru
написала
ответила