Форумы Мамс-Клаб фотик
фотик
юзала canon g9 оптика, 2 года жили с ним душа в душу, но в этот отпуск я его случайно утопила в отпуске :`( сейчас ищу замену, выбираю опять же canon, но хочу зеркалку в пределах 22 тыщ. может кто знает и посоветует :)
у меня не зеркалка, но всё равно на всякий случай посоветую, т.к ОЧЕНЬ довольна этим фотоаппаратом.. canon powershot s90 http://www.canon.ru/products/about.asp?id=2727
цены на него везде разные, в среднем стоит 14-15т.р
спасиб
а никон не хочешь?
как вариант можно рассмотреть, но если честно все фотики которые были, были из canon
у меня тоже никон, я довольна очень.
D3000, если я не ошибаюсь, стоит около 19 тр, снимала летом у папа, вполне гут для люительско-семейных съемок
единственное, я очень не люблю вспышки встроенные "кобры", на 3 тр или чуть побольше я бы вспышку докупила помощнее
хороший аппарат, советую. у меня такой есть как запасной вариант после Д300
О, по Canon G9 я страдала года два, их давно уже сняли с производства, но модель отличная, качество фоток потрясающее. Потом мечтала о зеркалке, в итоге все-таки купила компактный цифровик Panasonic Lumix DMC-TZ6 (по совету мужа Наташи31), еще ни разу не пожалела. Зеркалку все равно хочется, но каждый день с собой на детскую площадку ее не потаскаешь. В идеале хотелось бы иметь два фотика - компактный цифровик на каждый день и зеркалку на случай поездок или каких-нить событий.