Форумы Мамс-Клаб Анна
Анна
Дорогая моя и любимая!!!! Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Оставайсяя всегда такой замечательной умницей. Пусть твои детки радуют тебя всегда!
Мы тебя лююююбим!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Анечка, поздравляю! Всего тебе и твоей семье самого наилучшего! :-* :-* :-*
Присоединяюсь к каждому слову)! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Аня, и мои поздравления с Днем рождения! Оставайся счастливой женой и мамой, всего доброго твоей замечательной семье! :-* :-* :-*
ДЕТКИ!!!??? :-0
да! :-D целых 2 :)
сын+муж? сын+животик? сын+? ??? :) :) :)
:-)))
Ну скажите кто второй? Устроили интригу! :-)))
дочка Софья, 1,5 месяца крошке)
Очень имя красивое!
Класс! А я и не знала... Аня, вроде, в Питере сейчас с семьей, снимают квартиру недалеко от меня, мы даже, вроде, встречу запланировали на пятницу... :-))) А вот про малютку я не знала! :-D Поздравляем еще и с рождением Сонечки! :-* :-* :-*
гыгы ))) да, они в питере
ого!!!!!!!!!! только что прочла, что у тебя дочурка не так давно родилась :-0 . Поздравляю и с этим событием, класс! :-*
Ленуська пусть договаривает, я не уполномочена)
доченька!! вы бы знали как я рада!!! :-D
и молчали партизанки, хоть бы поздравили её здесь. заодно и мы узнали б :-P :)

Анечка! Поздравляю с рождением Сонечки!!!! :-* :-* :-* :-* Здоровья вам крепкого! :-*
я сама только недавно узнала такую приятную новость, так что не ко мне вопрос)
До меня тут вообще дошло: что Василиса, которой сегодня 7 месяцев, с чем и поздравляю, что мой полугодовасик, что Софья 1,5 месячная, что не родившаяся краса Лены - одногодки :) :) :) , кто ещё с нами - 2010, пишите :), хотя вот между Василисой и не родившейся дочкой Лены такая пропасть, но только пока :)

мой вообще пока в малине среди всех :-D
Анечка! Поздравляю тебя С Днём рождения!!! :-* :-* :-* Ты замечательный человек, оставайся такой же, здоровья тебе крепкого, счастья большого! :-*
С Днем Рождения!!!! Всего самого наилучшего! :-*
Аня, ещё раз с днём рождения! счастья и крепкого здоровья тебе, твоим малышам и всей семье!!! :-* :-* :-*
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего самого лучшего тебе и твоей семье! :) :) :)
с днем рождения! счастья тебе и твоей семье!
С днем рождения! И с рождением доченьки! Здоровья вам всем и счастья! :-* :-* :-*
С днем рождения! :-* :-* :-*
С Днем рождения! :)
Поздравляю!!! :) :-*
Девочки, спасибо большое за поздравления, мне очень приятно!

Зая, прости, пожалуйста, что так и не встретились! Но у Вас столько всего интересного и красивого, что просто катастрофически не хватало времени, чтобы все увидеть. Мелкота наша практически жила в машине и то все не посмотрели, что хотели.
Обратно еще на Валдай заехали - там тоже красота неописуемая, накупались, надышались свежим воздухом.
Приедем обязательно еще и обязательно встретимся!
Какой топ!
Поздравляю с рождением дочери! Великое дело! Зроровья и счастья вам! :-* :-* :-*