Форумы Мамс-Клаб вопрос про загран
вопрос про загран
знаю, что много раз тема поднималась, но я уже не найду.
Завтра детям поеду документы сдавать на загран старого образца (он вроде быстрее делается). На сайте написан список документов, про фото ничего. Оно им точно не нужно? это только на биометрический?
на биометрический не нужно фото, в уфмс фоткают, фото тока на анкету.
а на обычный должно быть нужно, иначе откуда им его взять?
тьфу, нашла что нужно, это я чего-то плохо смотрела. Спасибо
на сайте не написано, печатать на компе или от руки (анкета)???? написано, только что заглавными буквами
от руки обязаны принять, но лично при мне придрались к чему-то и не пропустили такую анкету. Я советую печатать заглавными буквами
обязаны, но не принимают :(
+1 та же фигня. рядом с увд у нас конторка открылась, за 135р оформляют анкету
вот я 2 недели назад паспорта новые забрала, свою анкету от руки заполняла, у мужа была на компьютере напечатана. приняли обе без вопросов.
а, ну и на детей тоже от руки заполняла. правда мы биометрию делали. фото было на анкету нужно.
я напечатала, но забыла написать кем выдано свидетельство о рождение и там на месте от руки написала. всё сейчас приняли, через 2 недели уже забирать. В сентябре на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки! боюсь ужасно. 2 недели назад летала в Турцию, визу поставили, впустили- выпустили без вопросов. а на следующей неделе мы с дочей летим в Кемер, но в тур. агентстве сказали, что срок действия моего паспорта должен быть еще 3 месяца после окончания срока визы. а паспорт заканчивается в конце сентября.деньги я уже за путевку отдала. теперь боюсь ужасно, что меня не впустят и весь отпуск и 80 тыс. рублей накроются медным тазом!!!! ойойой! что же мне делать!!!!!
это в договоре всегда прописано, что 92 дня должно быть. договор читали, когда подписывали?
Две недели назад тоже этих 90 дней уже не было. Один раз впустили с этим паспортом и второй раз тоже впустят. Чего ты заранее паникуешь?