Форумы Мамс-Клаб Цветы жизни
Цветы жизни
Ходили вчера к врачу с непроходящей сыпью у детей, с собой взяли знакомую с двумя девочками - ровесницы моих, с такой же сыпью. Им весело вчетвером - две старшие, две младшие :-))) и вот сидят они все вместе на скамеечке, копошатся, я стою в сторонке, смотрю на это великолепие и с замиранием сердца понимаю, что четверо детей - это прикольно :-)))

Сашке за ужином рассказала, Сашка поперхнулся и заявил что четверо - это уже перебор :-D
:-D :-D :-D чой-то перебор? по сути ты ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО родишь, у него как раз четверо и будет)

п.с. врач что сказал?
Ну он имел ввиду тех детей, что с нами живут. Да там Машка уже чудит, он рискует стать дедом ДО того, как я ему ребенка рожу :rolleyes:

Врачи разошлись во мнениях, педиатр отправила нас на госпитализацию в инфекционку с краснухой, дерматолог диагностировала инфицированную потницу. По третьему кругу пошло, в общем. Вчера намазала обеих болтушкой (циндол) - сегодня вроде получше стало.
если стало лучше, то явно не краснуха же :rolleyes:
ладно, держитесь там и поправляйтесь от кожной бяки! :-*
Спасип :)

Так им и без мазей лучше делается после прохладной ванны например. И температуры под 40 не было - один из симптомов краснухи.
Я тут ДжолиПиттов разглядывала...там детей аж шестеро! :-))) Весело им , наверно, всем вместе... Супер семейка! :-* В детстве я хотела ,чтобы у меня было 5 детей... А сейчас и на второго не решаюсь.
А я в детстве вообще детей не хотела. А потом вот как-то вошла во вкус :-)))
ну да, ну да... не то чтобы дети, но сам процесс :)))))))))))
вы помидоры любите? кушать - да, а так - нет..
Я сегодня была у зубного. Боюсь я их страшно... брякнулась в обморок :-))) Врач спрашивает - как же ты рожала? А я вот лучше б еще раз сходила родила, чем к зубному :-)))