Форумы Мамс-Клаб Helen, поздравляю!
Helen, поздравляю!
с днём рождения! оставайся всегда такой же прекрасной, жизнерадостной, солнечной! :-* :-* :-*
С днем рождения, дорогая!!!! будь счастлива и здорова, радуйся жизни, поучай удовольствие от всего, чо происхдит с тобой и вокруг тебя :-* :-*
и от меня принимай поздравления! :-* :-*
Эх, хотела "дождаться" именинницу, но видно не судьба:). Так что от меня заочные поздравления:). Удачи и сбычи мечт!
Спасибо, дорогие! У нас сейчас утро, так что все только начинается! :-*
Поздравляю! :) :-* :-* :-*
С днем рождения, красавица! :-* :-* :-* Всего тебе самого лучшего!
С Днем Варенья! Удачи! :-* :-* :-*
Леночка, поздравляю!!!
море счастья и любви!! :-* :-* :-*
чтобы все у тебя сложилось в профессиональном плане на новом месте и ты нашла там массу новых и хороших людей и друзей :-*
ээээ, про братика наверное надо было заикнуться в джекином топе, не сообразила я :rolleyes: :rolleyes: :-)))
Леночка! Моя любимая, хорошая! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя С Днём Рождения!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Здоровья тебе крепкого, твоим родным, будь бесконечно счастлива, такой же обаятельной, красивой, отзывчивой, доброй, милой!!! Ты оч умный, позитивный, хороший человек. я очень рада нашему знакомству ;-) Пусть дочка-умница радует тебя день ото дня, а любящий муж был всегда рядом ;-)
Райсуля, взаимно! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Спасибо, девочки за поздравления и теплые слова! :-*
Леночка, дорогая, с днем рождения!!!! Всего тебе самого лучшего и побольше!!!Ты прекрасный, добрый, светлый человек, такой и оставайся!!!!! :-* :-* :-*
:-* :-* :-*
И мои поздравления!)
:-0 Как же я пропустила этот топик... Леночка, красавица наша, умница, поздравляю от всего сердца тебя с днем рождения!!! :-* :-* :-* Всего самого-самого хорошего, здоровья тебе и твоим любимым, пусть сбываются все-все твои мечты! :-* :-* :-* :-* :-*
Леночка, с Днем Рождения! Здоровья ,счастья, радости, успехов, любви и взаимопонимания! Всего самого замечательного!
Леночка, мои поздравления, правда с опозданием! Будь счастливой и успешной! :-* :-* :-*
спасибо, девочки, огромное! :-* :-* :-* :-* :-*