Форумы Мамс-Клаб Хелен и Жаклин!
Хелен и Жаклин!
с днём рождения крошку! растите такими же умными и здоровыми!:-*:-*:-*:-*:-*
Леночка ,поздравляем вас от всего сердца! Здоровья, счастья, радости, любви и всего самого доброго и светлого маленькой принцессе и ее семье!!!! :-* :-* :-*
P.S. Лен, как вы там? Расскажи как устроились, как Джеки осваивается?
КСЮ, Зая, спасибо за поздравления! :-* Жаклинка растет, освоилась, с сентября идет в сад. Пока отдала в русский, так как не спешу, чтоб ребенок учил английский, это дело они быстро осваивают, а вот родной язык забывают... Поэтому приходится, учитывая печальный опыт русскоязычных семей, балансировать. Жакулька уже читает по слогам, не давлю на нее, жду когда просит это делать сама.
Ребенок придумывает свой "английский язык" подражая по звучанию настоящему английскому :-))) . Подходит к американцам и начинает говорить на своей придуманной тарабарщине :-))) , у тех глаза на лоб, а ей все равно, главное чтоб ее слушали :-))) . В общем - умора!!!
Поздравляю! Крепкого здоровья, радости, улыбок!!! И ждем фоток! :-* :-* :-* :)
Спасибо, Ольчик! фотки будут обязательно, нащелкались вдоволь, есть что показать! Закончим дни рождения праздновать и выложу отчет ;-) :-*
Поздравляю! Пусть Джеки и дальше только радует! Здоровья, радости, любви всей семье!
Ленкин, спасибо! :-*
Кстати, ребенок все таки уговорил меня проколоть ей уши :-))) . Здесь все девченки с сережками, прокалывают им чуть ли не с 3-4месяцев, вот и моя под наплывом сверстниц в сережках, стала ныть, что и она хочет быть "красивой" :-))) . Две недели назад, я удовлетворила ее желание, теперь она ходит и смотрится в каждое зеркало :-)))
Как она перенесла? Боялась? Больно было?
эт я
не боялась до того момента, когда прокололи первое ухо(хотя когда она спрашивала:"Мама, будет больно? - Будет больно, но быстро!" :-))) )Плакала пару минут, пока не увидела себя в зеркале :-))) , через 5 минут уже носилась по детской площадке в молле, отлавливала американских детей и показывала им свои проколотые уши :-)))
Отважная! :-D
я своей вот хочу проколоть, но думаю уже протормозила - надо было раньше, она сейчас вертлявая и сильная, и боюсь сережки дернут с якой, когда бесятся
теперь уже буду лет 3-х ждать
вот и я решила, что не раньше 3-х, 4-лет и то, пока сама не попросит.
Ксюха любит мои сережки рассматривать, но на предложение проколоть ей уши дает отказ, типа вот буду большая, тогда проколим.
Поздравляю Жаклинку с Днем рождения! Пусть и дальше растет такой же умницей и красавицей, счастливой девочкой! :-* :-* :-*
Лен, а Джеки сейчас танцами занимается?
Спасибо, Иринка! :-* Танцами здесь пока не занимается, но я уже нашла подходящий танцкласс, она снова хочет ходить, так что попробуем. Все начнем с сентября ;-) :)
Поздравляю ваше замечательное семейство с очередным ДР Джаклин! Всего вам доброго и светлого! :-* :-* :-*
Мои поздравления маме и дочке!
Поздравляю вас, девочки! Красавице Жаклин желаем здоровья, успехов, хорошего настроения! :-* :-* :-*
Поздравляем наших очаровательных, милых, добрых красавиц! Жаклин уже такая большая, не верится прям... :) Желаю вам здоровья крепкого, огромного счастья, много смеха, улыбок, мы вас любим!!!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Поздравляем маленькую красавицу, умницу! Здоровья вашей девочке, успехов, и огромного здоровья! Лен, ну а ты оставайся такой же замечательной мамочкой и такой же красавицей! :-* :-* :-* :-* :-*
Поздравляю!!!! Беззаботного детства!
Поздавляю и дочку, и маму!:)
Девочки-красавицы, с днем рождения!!!! пусть Жаклинка будет умницей, здоровенькой и самой счастливой!!! :-* :-*
Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! :) :) :) Счастья вам огромного, здоровья, радости, любви!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-*
Спасибо, девченки! :-* :-* :-* :-*
Поздравляю Жаклин здоровья мальнекой принцессе, улыбок и счастья! :-* :-* :-*
Поздравляю от всего сердца :-* :-* :-*
Девочки-красавицы! Поздравляем вас с Днем Рождения. Здоровья, радости, красоты неописуемой и всего того, что сами захотите!
Катенок, Леени, Инчи, спасибо!!! :-*
поздравляю тебя и твою красавицу с днем рождения! очень скучаю по вам! :-* :-* :-* :-* :-* :-* чтобы Джекуся и дальше росла такой же умницей, красавицей, самой замечательной девочкой на свете! :-* :-* :-*
:-* спасибо, Анькин! Может когда-нибудь и до наших краев доберешься?!!!
не исключено)
:-*
Леночка, поздравляю твоего маленького львеночка с днем рождения!!!! Пусть растет очень здоровой, очень красивой и самой счастливой на свете девочкой!!!! ДЖеки прелестна, очень по вам скучаю :-* :-* :-*
Спасибо, Юлечек! :-*
Поздравляю вас обеих! :-* Всего вам самого лучшего! :-*
:-* :-* :-*