Форумы Мамс-Клаб А у нас гроза!!!
А у нас гроза!!!
Воооот! Хорошоооо!!!!
хорошо, что дома сидишь!
А у нас ветер и прохладно. В кои то веке мой друг вентилятор дует на меня не как фен. :-)))
а у нас на работе не вентиляторов, ни кондиционеров. Стали искать, нигде нет. А в м-видео даже автоответчик обращает внимание, что в Москве и Санкт-Петербурге вентиляторов в их магазинах нет!
Вчера вечером были на речке, вдруг резко потемнело и такой ураган начался!!!! Мы попрыгали в машину, не успели отъехать, дождь как влупил! Ооооо, я никогда в жизни так дождику не радовалась :-D Особо "радовалась" девчонка, которая все три часа, что мы купались, вылизывала свою машину до состояния с автосалона :-P
А у нас ночью опять гроза была! Вечером небо озарялось как зарница - без грома, просто высоко где-то тучи подсвечивались. Очень красиво, но как-то даже не по себе было. А утром проснулась и слышу сильнейший дождь и гром!
В этот раз не только тебе повезло:). У нас около 4 часов утра был хороший ливень. Я прям задышала.
У нас ни капли не было. С утра было палящее солнце, правда часам к 2-м набежали тучки и жить стало легче.
у нас была на даче гроза и ливень около получаса. ночью супер было, я аж чуть не расплакалась, когда ехала и он полил!!! а утром опять заволокло, что не продохнешь :-X