Форумы Мамс-Клаб В наше время и такое
В наше время и такое
http://www.mk.ru/social/article/2010/07/27/519122-brittani-merfi-i-ee-muzha-ubil-gribok.html

Вот, что значит доверять уборку чужим людям
Я не знаю про какие грибки идет речь, но осенью я читала статью про нашу спортсменку-чемпионку, которую на сборах поселили в захолустную гостиницу, где она тоже надышалась то ли грибками, то ли мышиной отравой и умерла сразу после собственной свадьбы.
и я читала(( по-моему девушка стрельбой занималась.
там упоминался именно яд мышиный..
"Это опасный вирус, разносчиком которого являются грызуны, - говорит профессор Московского областного научно-исследовательского клинического института им. Владимирского Александр Фомин. - Человек может заразиться, вдыхая пыль с частицами экскрементов мышей или крыс."
Статья http://kp.ru/daily/24450/614122/
вот как даже. жуть вообще((
сейчас переписаюсь...я из этой квартиры выводила грибок, на стенах и потолке уже полгода чистота, но всё равно профилактически обработку делаю
А как ты все выводила??
штукатурила потолок и срывала обои, а далее протирала 2 дня средством "АНТИПЛЕСЕНЬ"
"антиплесень" на хлорке?
ХЗ, я флакон выкинула. Но не воняло хлоркой :rolleyes:
Мы тут ездили отдыхать, там снимали квартиру и я постирала одежду в тамошней стиральной машине.
И сдается мне, что в ней были какие то грибки, так как у одежды появился неприятный запах.
Причем я как то не сразу сообразила и потом еше и дома с другими вешами пересрирала в своей машинке.
А теперь страшно, не знаю что делать с одеждой, стиральной машинкой.... ^-??? ^-??? ^-???
По моему большинство грибков гибнет при температуре 100 градусов. С одеждой как раз просто - по старинке чан с водой вскипятить и белье там минут 20 поварить. Ну это если одежду не жалко, потому что не каждая вещь после такого будет носибельна.
я думала все тчательно пегладить с паром...
а вот в машинку хотела хлорки сыпануть и в холостую прокрутить, только вот боюсь а вдруг потом хлоркой вся одежда вонять будет ^-??? :rolleyes:
Прокрути не 1 раз, а 3. И потом постирай что-нибудь, что не жалко. Я обычно на старых полотенцах экспериментирую.
может туда отбеливателя зафигачить, который годен для машинки?
или типа калгона что-то и на 90 градусов?