Форумы Мамс-Клаб Прошу совета
Прошу совета
У младшей, 2 года, температура 5й день, но уже максимум 37 и 2. Кашель сухой, редкий, в основном просто говорит так, как будто охрипла, и не ест вобще. Естественно в Турции врач вчера из страховой прописал антибиотик (на нем написано что-то типа амоксицилин) и все. Хорошо хоть послушал - все чисто. Только завтра поздно вечером вернемся домой из Турции, дети спать уже будут. Вобщем я никогда никому не давала антибиотик и вобще не знаю, когда его давать нужно. После скольки дней температуры? Или уже не давать и дождаться врача из нашей больницы? И еще - я даю эреспал, пшикаю тантум или гексорал, правильно? Помоги, вобщем, я не сильна в лекарствах и лечении...
что болело-то, кроме температуры? врач диагноз какой поставил?
Горло заболело вчера. Врач только сказал, что горло красное и все, пейте антибиотик.но в прошлом году в первый день темп-ры нам в Турции также прописывали антибиотик... Темп-ра так и держится целый день 37,1.
лично я бы в такой ситуации перестраховалась, всё ж другая страна, завтра улетать, температура 5 дней, горло болит......

попробуй горло посмотреть на предмет красноты/налёта/гнойников.

но это моё личное мнение.
Выздоравливайте!
так температура-то маленькая, мне кажется, завтра все должно само пройти, если б нужен был антибиотик, то при высокой темп-ре, а так я бы горло долечивала
Всем спасибо. вчера ночью прилетели, темп-ры больше не было, АБ не давала. Сейчас просто кашель.