Форумы Мамс-Клаб Зла как бес!
Зла как бес!
Я тут все с кухней со своей бегаю. Искала стол и стулья. Нашла в ИКЕЕ то что нравится. Да вот напасть: то одного нет, то другого (на сайте проверяю нличие). у нас две ИКЕИ - на севере и на юго-востоке. Мне ближе на юго-востоке, даже прям совсем близко, но весь комплект был на севере (а мне ж доставка нужна, она у них н дешевая!!!). После работы решила стартануть. Проверила наличие перед уходом: стола нету!!!! Еееелки! Стулья наполовину уменьшились! Я полетела, купила стулья, звоню во вторую ИКЕЮ, говорю я скоро приеду есть стол в наличии - да, 2 шт. Ага, мчусь через весь город. Прискакала - нету!!! Столешницы есть, а ног - нету. Ну вот как они товар возят!!! Ну было у них 2 комплекта ног еще неделю назад, столешниц не было, привезли столешницы - ноги не привезли. В общем я расстроилась. А мне итак из двух магазов пришлось бы доставку делать, нет чтобы все в одном месте было. Так тут еще и ехать надо в другой раз. А доставку я могу только на завтра, птому что завтра ко мне по духовке мастер придет (тоже все не слава Богу!). Вот, пожалейте меня
написала в ИКЕЮ злобное письмо
ой, с ремонтом всегда так. Мы тоже кучу нервов потеряли, до сих пор вспоминаем, как то одно, то другое приходилось искать или на заказ привозить с 2 недельным ожиданием.
жалею тебя) мы делаем ремонт в ванной комнате, уже все нервы истрепали, теперь ванну будем 10 дней ждать :rolleyes: В квартире грязь, жить там невозможно, хорошо, что жара и родители сидят на даче, а мы пока живем в своей старой квартире. Но как только родители тронутся в город, нам хоть на улице живи...