Форумы Мамс-Клаб Свершилось! )
Свершилось! )
Делюсь радостью. Дочка поплыла САМА без нарукавников. :-D До этого по привычке на озере одевала ей нарукавники...ныряет, плавает ,резвится, страха глубины нет вообще, из воды не достать. А вчера решила я "случайно" забыть нарукавники дома, чтобы посмотреть, что она делать будет... :) А Юлиана и не расстроилась... говорит: "придется теперь плавать по-настоящему..." и идет воду. :-0 Зашла и поплыла. Заныривает ,правда, часто...голова перевешивает, но ее это не смущает. Под водой времени больше проводит, чем над водой, но довольная!!! :-D :-)))
Вот это да! Юлианка не перестает удивлять своими успехами, молодчинка! :-* А наши походы в бассейн бесславно закончились - Арина категорически не признает шапку, видимо как истинная женщина переживает за свою прическу))) а без шапки плавать не пускают, в итоге она ползанятия стоит у бортика и орет на весь зал... А Максу жутко нравится в воде и когда приходит время вылазить, начинает орать он, при этом валяется у бассейна, пытается выкрутиться из рук и сигануть обратно в воду... В общем, мне походы в бассейн даются морально оч тяжело :(
Нас в Турции Кирюха теми же успехами порадовал :) Мой пока не может. Поздравляю! Это очень здорово! :-*
ну прям не так уж круто он радовал :-P :-P :-P :-P я там, если помнишь, чуть не обоср..сь :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) все равно ему далеко ещё до самостоятельного плавания
Мой попловок тоже за 2 дня до окончания отпуска сам поплыл, но только в бассейне с морской водой, в море пока только в нарукавниках. :-)))
молодец какая, поздравляю.
Ой как здорово! Моего не то что плавать научить, ножки помочить не затащишь :-D Сразу вопли-крики.
та же фигня :))))
и у меня мелкого в море не могут затащить :-D Но он их честно предупреждает: "Не тлогайте меня, я буду олать :-D "
предупредительный мальчик :-D
ой, у нас тоже бли вопли крики, мама моя обманным путем затащила в озеро - машинку помыть. Все, теперь не вытащить
какая Молодец!