Форумы Мамс-Клаб Чем отчистить ванну?
Чем отчистить ванну?
ванна не новая, в пору стала грязь забиваться. Ничем отмыть не могу, ни доместос, ни силит, еще какими ср-вами пользовалась, уже и не помню. Чем еще можно попробовать?
санокс
спасибо, попробую
адриэль или адрилайн - не помню точно, там одно в зеленом флаконе для кухни, второе в розовом для ванной - вот им отмываю, НО в этих штуках есть кислоты (как и в саноксе), поэтому нелишним будет попробовать на небольшом участке
дажене слышала о таких! попробую!!!
да, адрилан круто все оттирает... Но ванная портится, так же как и от санокса
там на этикетках написано - только для кислотостойких эмалей, поэтму я и говорю - надо пробовать
я им не каждый раз чищу - либо если давно не чистила сильно, либо если что-то там грязное делала в ваннее - уличное что-то мыла и тд, а обычно ЛОКом все отмываю
унитаз - только им
http://www.54m.ru/content/news/index.php?news=455
Их в основном в Питере продают, только там их и знают.
Тот что розовый - от извести и ржавчины, тот что зеленый - от нагара на плите.
Здесь только раз видела в пятерочке. Больше за полтора года нигде не встречала.
У нас была ванна желтая-желтая, взяла доместос и полила им по бортику, оставила минут на 15, там где ванна была покрыта толстым слоем этого доместоса - побелела. Короче фишка в том, что надо покрыть всю поверхность толстым слоем, не размазать губкой, а именно полить и оставить на какое-то время, потом щеткой потереть как следует и все отойдет. Правда доместоса тратится до фига, пол большой бутылки точно, но и ванна в таком поганом виде бывает редко.
+1,или туалетный утенок,тоже не размазывая
Фирма Баги, акрилайн что ли :)