Форумы Мамс-Клаб ну здравствуй, Питер!
ну здравствуй, Питер!
девчонки питерские, усе купила сегодня билеты в питер - буду у вас 20, 21, 22 августа. Пока все дни я свободна)))) могу под вас подстроиться, очень хотелось бы встретиться. Предлагайте место и формат встречи!
ну и может кто-то еще захочет выбраться потусить в Питер на выходные?
хотела в дневнике выложить, но времени катастрофически не хватает и сейчас поеду на дачу!! Кароч, мы съездили на нашествие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это было прекрасно, здесь выложила фоты http://public.fotki.com/lopatina/2011/ очень хочу с вами поделиться нашим позитивом, отличными впечатлениями и сумасшедшим весельем))))) :-* :-* :-* :-* :-*
Здорово! Посмотрела - обзавидовалась)))) Это моя давняя мечта!
Судя по фоткам вам было весело. Но я от таких мероприятий стараюсь держаться подальше.
почему? теракты?
У нас было приглашение, но не поехали из-за детей (некому было оставить) :(
Да не в терактах дело, хотя и об этом тоже стоит задуматься. Меня больше пугает огромное количество бухого народа, в том числе местного быдла, которое слетается на подобные тусовки со всей области. Ну и грязь я не уважаю, даже на фотках видно какое дикое количество банок-бутылок-оберток прямо под ногами валяется и люди среди этого всего спокойно возлежат.
Я в свое время бывала на подобных фестивалях и как зритель и как организатор, на менее известных спокойнее, такого количества народу не приезжало и то вечные терки то с местными, то с ментами, то со скинами.
+!!! поэтому был вариант поехать на день с детьми, но многочисленные быдлы, пьянь, срака - меня не возбуждало. С детьми у меня барьер на такое. Без них тоже..., но всё же могу подстроиться и не фукать ради своего удовольствия
Ленка, ты бы знала как я стараюсь держаться подальше от таких мероприятий)))) но муж и брат ооочень додго меня убеждали, что нужно ехать и стоит потерпеть некоторые неудобства ради этого. Пробный заезд был 2 года назад - это был пипец, там прошел очень сильный дождь и по полю катались грузовики, в итоге было не грязно нет...это было болото, мы ходили в резиновых сапогах и утопали в них почти по колено))то дождь, то пекло.. я свинтила на след день. А про народ...могу сказать, что люди там очень дружелюбные и доброжелательные, поездка в московском метро пожестче будет))) за три дня я лично видела только двух быкующих парней, но их очень активно разнимали. а общее мнение от этого нашествия - в этом году была лучшая организация фестиваля, за все годы, за три дня 130 тыс, при этом все хорошо организовано, заезд-въезд=выезд. еды было много и разной, воды и тп. о! и чистые туалеты))) Единственное, это мысор... его просто некуда было выбрасывать, никаких контейнеров в принципе не было. но после грязи по колено - мусор казался такой мелочью)))
у меня после этой поездки вообще было состояние " всех люблю" , что бывает ооочень нечасто)))
кстати через полчаса по 5 каналу будет тв трансляция))) но снимали только на 3ий день, если кому-то интересно посмотрите!
мы тоже там были)))
мы каждый год на нашествие мотаемся,нам оч.нравится :-)))
предлагаю - ко мне с детьми :-D у мужа тока уточню поближе к делу - будет ли ему куда поехать :-))) :-))) :-)))
Предлагаю Диво-остров с детьми. :-D
эээ, в диво-острове мой согласился ехать только на паровозке чух-чух со мной... Так что нам будет неинтересно, к тому же там оооочень дорого + нельзя исключать вероятность дождя
а мне в Диво-острове понравился еще пруд с лебедями, по-моему, мы на его берегу несколько часов просидели
мы видать не дошли, т.к. были вечером - просто зашли после дельфинария. А вот в дельфинарии круто!
видимо, да - не дошли, он дальше, за аттракционами.
неее, в диво остров одна с моими двумя я пас, они ж как тараканы в разные стороны бегать будут - и если мы говорим про субботу (21.08) то там еще и до фигища народу будет, плюс аттракционы - нюрка уже орет и хочет везде куда яша, а там ей реально ничего не светит - унимать ор моей красавишны после каждого якиного катания - увольте :-D
может куда-ниб в парк, типа таврика или еще что-ниб - менее людное, где будет проще детей отлавливать?
Таврический мне подходит. С Мишкиного рождения хотела там погулять - это сад моего детства, я на Таврической улице жила.
А как ты собираешься из Лахты до Таврического добираться с двумя детьми?...и обратно...? :rolleyes:
Как вариант - ЦПКиО. ;-) Кстати, и на Крестовском, помимо аттракционов, будет чем детей занять и места, где самим можно посидеть, там же и мини зоопарк в "Русской рыбалке" есть.
меня муж закинет если что - только гулять в компании мамаш с детьми - не для негопро:-D
ЦПКиО, кстати - ОТЛИЧНОЕ ТЕМА!!!! я -за!! я как-то про него не подумала сразу :rolleyes:
Мне желателен север города , ехать будем с дачи (Приморское шоссе). :)
как вариант - заказать в карле столик, там дороговато, но ради Юльки можно и потратиться :-D, есть дет площадка, но мне придется аньку пасти все время, ее одну на площ не оставить
если решим там, то я тогда просто со свекровью буду договариваться - буду с половиной своих детей :-D
да, я тоже за то чтобы с детьми
давайте ЦПКиО или Диво-Остров, но не заходя в аттракционы - ту часть где Карл и Рыбалка с зоопарком
Айсбергу вручу свою Нюрку-крошку:) она там одна будет бездетная - шоб из толпы не выделялась :-D Юлия???
я согласна на все)))) вы мне главное адрес скажите! и как туда добраться, я буду или на авто или на метро.
подниму топик
до чего договоримся? сегодня уже 16-е, между прочим :-D
Я вот тоже периодически заглядываю, а все молчат. :) В общем ,я за субботу, за ЦПКиО, в районе 15.00.:)
а пораньше? у меня Нюрка в это время как раз дрыхнет, с 13-14 до 16-17, может в 12? если нет, то я тогда придумаю что-ниб - бабушке ее пристрою, или еще что-ниб, приеду толькот с якой
Записались на прививку на четверг...суббота - как раз третий день. :nifiga: Надеюсь наши планы не сорвутся. Кстати, как вариант , можно в пятницу (для меня даже лучше пятница). Крайне желателен открытый воздух, т.е. Крестовский тоже сойдет. По времени можно и раньше, даже часов 11, моя спит примерно в 14, но ,конечно, могу сдвинуть сон. В любом случае ,спать предстоит в машине.
Все ок , перенесла прививку на воскресенье! Так что суббота - лучший день.
Кстати , появилась такая идея... как насчет пригласить фотографа, типа репортажной съемки. У меня есть девочка проверенная, ну и...скидка тоже есть! :-))) 2 часа съемки = около 150 фотографий. Естественно помимо репортажа, портреты всех мамочек и деток, ну и мамочек с детками. :-))) Стоит это со скидкой 1800 рублей, если разделить на всех - вполне приемлимо. Обработанные фотографии высылаются архивом по электронной почте в течение 2х недель. Что скажете? ;-)
Единственное, решать нужно быстрее, т.к. времени для записи к ней остается немного.
ОООО! Я всеми руками и ногами за фотосессию!!!!!
я за!!!
Лен, а Юлианка у тебя не спать может? я просто изза Нюрки переживаю, Яка вполне может и не спать весь день
и куда конкретно? я ЗА крестовский, но без аттракционов, если я с Аней буду - орет и лезет за Ящкой, если только с ним - то хоть куда
ой-ой, я пока на даче, но тогда в пятницу приеду чтобы в субботу встретится. Тоже все вспоминала, думаю будем собираться или нет.
короче, суммирую вышенаписанное - на крестовском в 11 или 12?
так?
дальше куда топаем? в диво остров или в сторону карла? можно, ксати, забронировать столик у них на улице - часов на 13.30-14?
дамы, активизирумеся!!!!
фотографа берем, я так понимаю?
Герда, дай твой тлф, мой или заин у тебя есть?
вот сразу видно - не москвички, ни фига не встречаемся :-D :-D
Фотографу я написала, жду ответа... :)
Мой телефон +7-911-018-84-сорок два.
В 12.00???? у входа в Приморский Парк Победы на Крестовском острове. Сначала можно пойти кормить лебедей, параллельно фоткаясь (я надеюсь!), потом можно в "Русскую рыбалку" - там зоопарк, ну и осесть можно тоже там. Еще варианты?????????
Кстати, а где возмутитель спокойствия из Москвы??? Она-то на встречу придет??? :-))) :-))) :-)))
она в парЫже зажигает, вроде сегодня-завтра возвращается, я с ней говорила в день отъезда неделю назад, все в силе, билеты лежат на полочке:)
Ответ фотографа.
"Здравствуйте,
В субботу могу, а сколько вы по времени планируйте?
Если 2 часа то 2 тыс
Если 3 часа то 2,5 тыс"
Что отвечаем? :)
нас четверо? получается по 600 руб? мне нормально, но дороже уже нет, кушать в карле будет не на что:( :-D
давайте в 12, я - да :)
Да, кстати, можно в «Карл и Фридрих» осесть.
я за 3 часа съемки на прогулке, столик в карле можно забронировать на улице, так чтобы дет площадка была рядом, т.е. за детьми приглядывать - или одно с другим не мешать - еда отдельно, гулянка отдельно
Можно погулять сколько осилим, сесть за столики, а детей и на площадке отлично фотографируют, так даже более живые кадры получаются.
:)
В Карле и детское меню есть! :-D http://www.k-f.ru/index.php?categoryid=3
у меня тут инет не очень пашет, страничка много весит и не открывается.
Так, я, наконец, вылезла в инет. Я согласна на все - и на Карл, и на 3 часа съемки. 2 вопроса: скока брать денег? я про этот Карл не знаю, поэтому на какую сумму рассчитывать? Хотя, я бы, конечно, за не сильно дорогой вариант, на мне кредит весит за кухню. Второй вопрос - если столик на открытом воздухе - как с погодой-то будет? Она подиспортилась. ПО времени нам все равно, Мишка не спит днем. Мой телефон: 8-951-645-06-пятьдесят пять, Таня.
Тань, там выше Зая меню повесила, карл дорогое удовольствие конечно, у меня тоже денег не особо, поэтому пойду туда не поесть, а закусить:) ну и детям супчик :-D фотографа можно на 2 часа, я не против, Айсберг писала, что она на все согласная :-D вот и попала :-D :-* про столик на улице- там пледы есть теплые, просто с улицу удобнее детей бдеть на площадке, я не знаю есть ли у них дет комната внутри
а если дождь?
вообще-то ясно и 21+
Пока обещают солнце... :nifiga:
крошки,я вернулась.
скажите мне крестовский - это метро какое? и куда от него топать?
насчет съемки - Лен, отличная идея :-*
насчет ресторана, я только за!
надо ж будет выпить за встречу :-D :-D :-D :-D
С возвращением!!! :-*
Это метро "Крестовский остров". Слева от выхода из метро будут ворота парка. Не промахнешься! :-)))
вот бухара, кормить закончила, теперь только выпить дай :-D :-D :-*
мы тебя уже ждем-не дождемся:)))
там из метро выходишь и первое, что видишь - вход в парк, точно не потеряешься
Подведем итог: в 12.00 на Крестовском у ворот парка. Фотограф Алена будет там же в 12, на 3 часа. Уезжаю на дачу, инета скорее всего у меня не будет, так что если что-то меняется пишите смс или звоните. До встречи!!! :-* :-* :-*
П.с. Может столик в Карле заранее по телефону можно заказать?...
таки где фотки с первой в истории питерской встречи?)
погодь, через 2 недели будут:)
тока без нас:(((
моя краса с утра в субботу тошниться вздумала:((( врача вызвала, подобие ротовируса, папа с ними остался, я выбралась одна, отлично посидели, жалко, что без моих и мало, приехала домой - дети спят :-0 как их папа уложил невыгулянных - не знаю :-)))
сочувствую малышке... как сейчас крошка?
а с папами всегда так- непостижимым образом достигают или полного порядка, или бардака))
а кто ещё был, кроме тебя-то?)
нюрка отлично, носятся и громят все напару с братом, вынос мозга маме на скорость :-D
Айсберг, Герда, Зая и я
Вроде много не пили, но ты забыла еще 3х человек!!! :-))) :-))) :-))) Еще был муж Айсберг, Юлиана и Мишенька. Сначала мы долго гуляли в парке, кормили лебедей и белок, фотографировались, потом пошли в мини-зоопарк, потом в ресторан... Отлично посидели!
Лен, а я вообще не пила :rolleyes: это уже склероз :-D :-D
:-))) :-))) :-))) Я тоже не пила!
ну ладно, фотом мы подождем пару недель, а рассказ о встрече? как посидели, как встретились? вот надо было вам кого-нибудь из Москвы делегировать давно, а то вы Питерским составом по моему так ни разу и не встречались. :)
проще нам приехать в Москву как-нибудь! Вот здорово бы было!
Девочки , Айсберг и Герда, напишите ,плиз, ваши электронные адреса. Скину вам архивные файлы с фотками как только получу их от Алены.
ПС. Леени, тебе скину в контакт. :-*
apt298@mail.ru
Жду-с с нетерпением
Кстати, последние фотки в моем дневнике - работа той самой Алены! :-D
Леночка, жду фоток yyullka@mail.ru
мне было очень приятно с вами познакомиться!!! Юлианка и Мишаня такие клевые, очень веселая парочка))) жаль, что не удалось встретиться с бандой Леени, думаю тогда на обед были бы лебеди))))
:-)))
А нам чтоль не покажете? :-|
да-да, присоединяюсь к желающим увидеть фото ;-)
Покажем ,конечно! :-D Но в архивных файлах их штук 400 будет, мы уж выберем лучшие фотки ,чтобы тут выложить! ;-) :-*
ну когда же уже????
Девочки, архивные файлы всем отправила. Сама, к огромному сожалению, фоток еще не видела, добралась до компа только сегодня на работе...так что жду вечера... :-D
я получила письмо, но тоже смогу скачать только не на работе(((. умираю от нетерпения
Добро пожаловать в мой дневник фотки с нашей встречи смотреть! :-))) Уф...догрузила и теперь, с чувством выполненного долга иду спать, ибо спать осталось 6 часов... :)