Форумы Мамс-Клаб у кого варочные панель и сенсорным управлением?
у кого варочные панель и сенсорным управлением?
Девочки, подскажите, это нормально, что когда я пытаюсь, например, уменьшить температуру в конфорке, притрагиваюсь к сенсорным кнопочкам, а они срабатывают через раз. Т.е. мне нужно уменьшить на 6 позиций, а нажимать приходится больше, как будто ищу место где эта чувствительная точка?
я по своей варке заметила такое - если слегка пальцами кнопок касаешься, то реагирует очень чутко, а вот когда торопишься, начинаешь пальцем усиленно тыкать, то реакция может быть не с первого раза. В общем, она у меня дама нежная))))
я вообще к ручкам привыкла. У меня даже микроволновка с ручками была, стиралка с ручками, я механике больше доверяю. Но сейчас-то у меня все круто, решила в ногу со временем идти.. В общем, наверное надо приспособиться... Варочные видела с ручками - но это такое убожество, они сверху расположены, выпирают, мыть их запаришься
ну, кому убожество, а кому очень нравится :))))))
во-во)
ой, девчонки, не хотела никого обидеть ))))... просто мне показалось что их мыть неудобно
на новой плите у меня всегда сразу срабатывали.
да и сейчас, в общем, тоже.
может я не так нажимаю?
не знаю, я еле касаюсь.
вчера тоже еле касалась. все нормально. А вот духовочка моя с СВЧ глючит на микроволновом режиме. Мастера уже вызвала. Ну это у нас нормальная ситуация в семье. Любая техника проходит в первые же дни использования гарантийный ремонт. Это как рок.