Форумы Мамс-Клаб Леени-Леночка-Ленок!!!
Леени-Леночка-Ленок!!!
мне тут аська подсказала :))))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя, наша вечнонеунывающая мать :))))) любви тебе огромной, счастья женского, радости материнской, здоровья наикрепчайшего всей твоей банде!!!
люблю, искренне люблю :))))
Поздравлю! Всего тебе самого лучшего! Ты супер позитифффффффффф!!!! :-*
С Днем Рождения, дорогая!!! Счастья тебе всяческого, большого и маленького, пусть семья растет и ширится, носит тебя на руках и исполняет все твои капризы! Ты - супер-мама, супер-жена, супер-женсчЫна, такой и оставайся!!! Люблю тебя всей душой! :-* :-* :-*
Поздравляю!)
Ленк, поздравляю!!! ты и так счастлива, но желаю, чтобы это состояние тебя сопровождало всю жизнь!!! желаю исполнения всех задумок, планов и желаний! ну и как хотел твой Яка- братика вам ещё! ;-) :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Лешеньку! :-D
именно :-D
спасибо, дорогие :-* :-* :-*
все процитирую мужу, а то он имеет привычку называть меня редкостной пессимисткой :-D :-D :-D
а братика - да, я уже подумываю, можно через полгодика начать мутить ;-)
О, теперь заметила и тут :-))) поздравляю! :-P
Леночка, самого тебе прекрасного не только сегодня, а всегда! Радости, счастья, любви огромной и всяческой, деток побольше, желательно послушных :-))) Прекрасного тебе настроения, благополучия и душевного равновесия!!! А муж тебя просто боится перехвалить! :-D :-*
:-* ты в скайпе бываешь?
Всего самого наилучшего! Здоровья всей семье, удачи во всем, исполнения желаний! :-* :-* :-*
С Днем Рождения!!!!! Самого лучшего!!! :-*
С днем рождения!!!! Всего самого наилучшего!
Поздравляю!!!
От всей души, Леночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Оставайся такой же юморной, позитивной, по-женски мудрой и СЧАСТЛИВОЙ! Здоровья твоим сладусикам! :-* :-* :-* :-*
Поздравляю!!!! всего тебе хорошего и побольше!!!
птичка моя, с днем рождения!!!!!!! всего тебе самого прекрасного!!! прилетай поскорее в питер потусим :-D :-D :-D :-* :-* :-* :-*
спасибо огромное, очень приятно:) :-* :-*
Ленчик, с опозданием, но от всего сердца поздравляю! Счастья ,радости, здоровья, любви и всего самого замечательного! :-* :-* :-* :-* :-*
С Днем Рождения!
Пусь все, что "замутишь" здорово получится! ;-) :-)))
Поздравляю! :-* :-* :-* :-* :-*
И здесь поздавлю, раз уж залезла, хоть ты меня и проигнорировала :-D :-*
ну раз уж залезла - спасибо большое :-*
следующий! :-D
Поздравляю!!!
и я проворонила как-то! поздравляю тебя! :-* :-* :-* желаю тебе и твоим любимым счастья и здоровья! :-* :-*
кааар :-D
тебе все простительно - вы работали отпускниками :-* :-*
спасибо, дорогая :)
спасибо еще раз всем-всем:)
чудесные пожелания :-*
Леок, поздравляю!!! Счастья, тебе, огромного, исполнения всего задуманного и всех благ! :-* :-* :-*