Форумы Мамс-Клаб Следующий год в Сочи???
Следующий год в Сочи???
Ой, не могу я уже с этими мыслями куда отправлять ребенка следующим летом. В идеале - на юг с мамой, а потом прилететь к ним туда. Но вот на какой юг, куда, и, главное, ЗА СКОЛЬКО!!! Меня цены на билеты просто ужасают. А если учесть что нужно ехать втроем!!! В общем посоветовали мне тут заказать билеты через СКАЙ ЭКСПРЕСС сейчас на следующий год и это будет ооочень дешево. Т.е. получается я отталкиваюсь от перевозчика. А они летают на юг в Сочи. Вот, получается что надо там искать место где можно остановиться месяца на 2. Есть рекомендации какие-нибудь?
все спасибо за ответы... )))))
тут бы с ближайшим месяцем разобраться, а ты гришь следущий год))
дык чтобы сэкнономить надо заранее подсуетиться. Просто может кто отдыхал поблизости, какие-то контакты остались. Я ж вообще нигде не была, ничего не знаю, ни цен, ни условий
если будешь все таки заказывать билеты заранее, уточни чтобы их можно было сдать в случае чего на нормальных условиях.
спасибо за подсказку
я в скайэксперессе в прошлый год сдала билеты. %% 80 вернули, а может и больше.Покупала через интернет, а сдавать надо было прямо во Внуково.
тебе как вариант -Абхазия, например Пицунда, лететь до Сочи, а дальше-такси. Цены примерно: на 2 взр+реб на две нед= 55 000 с перелетом. Это я рассматривала "Литфонд" в Пицунде. Мне кажется,что Абхазия дешевле и чище Сочи и спокойнее. Можно и частный сектор снять.
так я и хочу частный сектор
55 тыщ не так и дешёво :rolleyes:
ну если учесть, что с перелетом. то не так и дорого
в скай эксперессе постоянно спецпредложения, даже бывает по 1 руб за билет :-))) + сборы всякие=в итоге получается даже дешевле чем на поезде (если купе). Я покупала в марте на сентябрь- что-то около 3000 за билет было со всякими сборами и я еще выбирала место в самолете сама-это доп услуга по 300 руб за билет.
знакомые знакомых полетели сейчас где-то 1400 у них билет был - покупали за год
за такую цену даже особо и раздумывать не стОит, даже если вдруг пролетишь с поездкой - не обанкротишься :) А я про Скай-экспресс впервые слышу :rolleyes:
хорошая конторка)) www.skyexpress.ru

правда, самолётики маленькие и какие-то стрёмные поэтому)) боинги-737. н оможет быть это из-за того, что я вообще ужасно боюсь летать :rolleyes:
а на тушке 134 не пробовала? после нее боинг - красота, а не самолет :-D
полностью согласна ТУ это нечто :-)))
летала и не раз. но во времена, когда они не совсем рухлядью были. понятно что сейчас жуть ваще.
всё равно 737-й маленький кукурузник какой-то
я один раз летела на Мак-чего-то-там - не помню название, у него несимметричный салон - 3 ряда кресел и 2, часть салона - багажое отделение, но не это главное - я прифигела, когда он оторвался от земли - он взлетал ПОД ТАКИМ УГЛОМ :-0 :-0 :-0 я реально откинулась назда и меня приплющило к креслу :-0 а самолет приличный был, австрийских авиалиний :-)))
прям как в космос :-D
Это был MD - Макдоналд-Дуглас :-D И угол взлета зависит все ж таки от летчика :-))) Может ты в космос летала? А нам не сказала? ;-) :-*
ооот, умная, все-то ты знаешь:) долетели до вены, до космоса не Шмогли видать :-)))
Ленка, а приземлялись не под тем же углом? :-)))
Думаю, не под тем же! Иначе не Шмогла бы она тута с нами обЧаться! :-)))
Ты мне кстати нужна, Ларис. Но уже завтра - на сегодня отключаюсь. Рекламку видела?
:-* Неа, я тока к интернету подключилась, через билайновский модем, скоростей никаких, но хоть как-то!!!! Я вон аську весь день качаю, т.к. думала, что она у меня е, а ее у меня было нема!!! Установлю аську - тока подскажите мне мой номер плиз!!! - стучись, когда будешь на линии! :-*
я летала на ту и саабе, жуть!
а какой-то старшный кукурузник типа Сарге или как он там.... это ж пипец. из москвы летела - чуть концы не отдала, как его на поле увидела
примерно 22000 билеты до Сочи нам на троих вышли.
ээээ - туда и обратно?
туда только
вы поздно покупали, Лен. московские рейсы в сочи и обратно обычно доступнее. монополистов таких нет, как к примеру, в екатеринбурге, где уралавиа рулит и хочешь не хочешь, а если надо, заплатишь 10-15т.р в один конец :rolleyes:
мы покупали вчера на понедельник 12 :-D :-D :-D
кстати в итоге мы едем не в Сочи, а в Абхазию.
Все равно спасибо за помощь! :-* :-* :-*
не за что!
приятного отдыха! :-*
расскажешь потом! Узнай скока частный сектор стоит пож. Счастливого отдыха!
хорошо! :)
а куда именно?
хорошего отдыха!