Форумы Мамс-Клаб подержите кулачки
подержите кулачки
все же попрошу поддержки... мы с Сашкой в больнице, и диагноз у нас пока - хз что. та наша история с Т не закончилась, началась третья волна Т после АБ, высоченная, постоянная. кровь ужасная, больше никаких проявлений нет.
вот. пусть все будет хорошо, а?...
@@@@@@@@@ :`( Хорошо всё будет! Сил вам! Поправляйтесь!
Кстати, недавно был разговор со свекровью, она рассказала, что муж мой до 8 лет болел так, т.е. высоченная температура, а симптомов других нет. Врачи руками разводили.
Скорейшего выздоровления! мой тоже болел не давно неделя температура под 40, но у нас врач спокойная, говорит если сбивается то в больницу не надо, вскоре все прошло. И вам того же!!!!
я так три недели почти ждала-сбивала....
тебе сил и всем вам здоровья!
Пусть все будет хорошо. Скорейшего выздоравления вам.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
vyzdoravlivaite!!!!!!
скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, ну чего ж вы так разболелись :(. Держим за вас кулачки, чтобы поскорее все это прошло.
Ань, держись - вы в больнице при врачах - лучше чем одни дома неизвестно с чем, желаю чтоб поскорее все прошло :-* :-* :-*
Аня, очень за вас переживаем :( Ну что же так малыш страдает :`( Молимся и держим за вас кулачки. Скорейшего выздоровления ему и сил, и терпения тебе. :-*
Выздоравливайте!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ань, а что говорят анализы крови?
пусть всё скорее закончится, и вы здоровыми поедете домой!!@@@@@@@@@@@@
Ань, и тут за вас кулачки.
Очень желаю вам скорейшего выздоровления!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как сегодня анализы?
Ань, ооооочень жаль малыша и тебя... :(
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скорейшего вам выздоровления, чтоб вы больше не болели, что-то совсем часто стали болеть... :(

Тебе сил, терпения :-*
Ань, держим за вас наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте скорее и завязывайте уж с болячками, а? Тебе - сил и выдержки! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Кулачков вам кучка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держу кулачки!!! Поправляйтесь! А то что это такое! Разболелись!
Выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нюша, есть новости?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бедненькие вы:(:(:( Когда же в конце концов Сашу оставят болячки?! Ань! Держим кулачки, скорейшего вам выздоровления и возвращения домой! Все будет хорошо!:-*:-*:-*
Бедненькие вы:(:(:( Когда же в конце концов Сашу оставят болячки?! Ань! Держим кулачки, скорейшего вам выздоровления и возвращения домой! Все будет хорошо!:-*:-*:-*
Анечка, сил тебе побольше!!! Санечка пусть выздоравливает поскорее :-* :-* :-* :-*
Нюша, как вы???
Держитесь, Нюш! Пусть все будет хорошо у вас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ань, как ваши дела?
у кого-нить есть связь с Нюшей?
живы мы, живы... спасибо за переживания.
Т спала, продолжают АБ в/в. кровь сегодня уже получше. все основные мазки-посевы-анализы в пн будут готовы. моча была не очень - тоже будем пересдавать.
а диагноза пока так и нет. думаю, и не будет.
слава богу, нашлись..
выздоравливайте скорее!
ждем новостей после анализов! Пуская всё скорее закончится, а главное благополучно! обязательно благополучно! :-*
Желаю поскорее поправляться!!!
Вот ёлки... Надеюсь, что всё уже наладилось. Очень жалко тебя и Сашеньку, пусть всё пройдёт без следа! :-* :-* :-*
Ань, а на сахар кровь не сдавали?
неа, не сдавали :( а че, думаешь, надо? даже и не предлагали...
пришли сегодня наши посевы кишечные все - чисто. врач тут решила мононуклеоз предположить... я уже поржала, что мы в их больнице каждый год ИМ переносим :) она мне: ну у вас же в прошлый раз кровь не подтвердила! ну хз что... ждем вот еще крови на ВЭБ и мазков из горла-носа на стафилоккоки и т.д.
не знаю даже, что сказать... Просто у нас на работе у сотрудницы внучка с такими же хз-какими симптомами и непонятной температурой мыкалась. 10 месяцев ляльке. Оказался СД. Но у них слабость была и чуть ли не предкома. Сахар даже в моче нашли.
ТТТ, чтоб не ваш случай был, просто вспомнила, что у Вити СД.
Поправляйтесь скорее!!!
у нас снова поднялась Т. хз что.... я в истерике
Ань, держитесь там, жалко Сашкиса бедняга.Скорейшего вам выздоровления!!!!!!!
:( тьфу, не дай Бог, что нового присобачится в инфекционке, Сашка мой новье тогда подцепил. Сил вам ребята :-*
не паникуй, твоя нервозность малышу передается!!! буду молиться за вас! все будет хорошо!
о, Господи! Да что же это!!!! Когда анализы будут? Какая температура?
Держись, Нюша. Сил тебе, Сашеньке скорейшего выздоровления.
всем спасибо. собирался сегодня консилиум - разводят руками. еще куча анализов и обследований. поменяли АБ на более широкий - уже 3-й :(
я оч переживаю.
держись! выздоровления Саше скорейшего!

может действительно что другое цапанул? вы одни лежите?
одни, но никаких катаральных проявлений нет ваще, да и что насторожило - "наш" промежуток бестемпературный в эту болезнь: 4-й раз ровно через трое суток после предыдущег спада Т поднимается снова
я болею без катаральных всегда, температура и всё. может и позже начаться.

они почки смотрели? и суставы?
он на ноги-руки не жалуется?
не жалуется. я тоже кости предполагала, говорят, что а таком возрасте бессимптомно не бывает. как и голова.
моча нормальная. узи внутренних органов делали.
Переживаю за вас, держитесь, Сашку целуй :-*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Уверена, что у вас в консилиуме сидят умные люди. Могу вполне авторитетно добавить, что достаточно значительный процент бактерий не растет в лабах(одних пока не научился вырашивать никто, у других условия для роста стемные, что для обшего анализа их не имеет снысла применять)...
Поправляйтесь поскорее!!!
Выздоравливайте. Когда детеныш болеет каждый раз думаю, что легче самой заболеть, только чтобы ребенок был здоров.
это точно((
+1
Ань, держись,сил тебе! Все будет хорошо! :-* :-* :-* :-* :-*
а темп. высокая? бывает же при интенсивном росте постоянно темп. 37-37.5 держится, это как-то с костями связано, у меня вообще термоневроз был, когда родители развелись, тоже лечили антибиотиками, а лечить нечего было... есть еще какие симптомы?
у нас под 40
:`( кошмар...млин....ну ладно если бы один врач лечил, а тут консилиум....и ничего толком :-0 :`(
да уж! держитесь! скорейшего выяснения причин и выздоровления!!
Ань, как вы там? Держись, дорогая... Сашкису скорейшего выздоровления. И диагноз бы все же хотелось, чтобы поставили, а то такая ж... и все руками разводят :(
мы тут средненько. кровь хорошая, температура плохая. вчера я всю ночь ревела в подушку и "лечила" лейкоз - сегодня врач сказала не сходить с ума. отныне думать я зареклась. пусть они думают и ищут
а чего ты его "лечила"? вы анализы на это дело сдавали? Честно, если бы не сдавали, я бы уже тоже ненароком начала бы об этом думать, у меня бы много чего плохого в голову полезло. Ужасно....
Напомню, что муж мой так же болел в детстве...и консилиумы были, а всё без толку. Всё у вас так же ДОЛЖНО быть, т.е. как страшный сон, пройдет!!!!! :-*
"анализы" на "это дело" не сдаются. вернее, общие анализы могут показать косвенные признаки, а могут и нет. единченная процедура, исключающая или подтверждающая диагноз, - пункция костного мозга. пока показаний наша врач не видит. но... консультацию гематолога нам все же оставили "напоследок"
Ань! Даже не смей ни о чем таком думать!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! :-* :-* :-*
воооот... появляйся почаще, а то Ленуль меня скоро добьет морально :) ей же ОРВИ подозревать по статусу не подходит :) горе от ума :) и вот каааждй вечер она мне по диагнозу подбрасывает :-0 а если серьезно, то переживает за нас безумно, за что ей спасибо большое. у меня знаний не хватает так переживать.
Ленуль молодец! Я бы уже тоже кучу всего поставила и перепроверила и даже самое плохое, главное определенность. Я бы думать о плохом не не могла...ну это как глаза закрыть, ведь я же не ищу и жду это плохое, а надеюсь на опровержение!
Скорее бы это закончилось :-*
а с другой стороны... ну вот что бы ты перепроверила? настояла бы на пункции костного мозга, чтобы исключить лейкоз? это НЕ КРОВЬ ИЗ ПАЛЬЦА ВЗЯТЬ. или, например, на пункции спинномозговой жидкости, чтобы полностью ислючить менингит? это тоже СЕРЬЗНОЕ вмешательство. или бы врачей поучила, что им еще надо взять и сделать?
ай, Юль, не в обиду тебе лично, но в теории мы все сильны, поп..деть все горазды
молчу-молчу
Не раздражайся :-*
Шли ее с ее диагнозами:):):)Слишком умная:)
Анька, правда, ты же сама знаешь, что мысль материальна, так что думай о хорошем и только о ХОРОШЕМ! :-* Целуй Сашку!
Я пока в Москве, позвоню тебе завтра :-*
да, мысль материальна... хрчется в это НЕ поверить, так как я уже ТАКОГО говна попередумала
Могу себе представить.... Я бы тоже попередумала...
оффф, Натка ты когда обратно на дачу?
Либо в субботу вечером либо в вскр утром. Мужиков своих в Петрозаводск сплавлю и поеду с Васькой.
жалко, что Макс сплавлен, а то я бы заехала таких похожих Максов познакомить
Ань, постарайся думать только о хорошем, болезней всяких тысячи - от всего "полечишь" сама нафик изведешься, Сашку целуй :-* :-*
как он темпу переносит? как он вообще себя в больничке ведет?
скорейшей вам ясности, сил и здоровья (особенно твоим нервам) :-* :-*
как Артем? с кем остался7
Бедняги!!! Держитесь!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ань, ты права, мы все в "абы, да кабы" сильны, а дойдет до дела, не дай Бог... Все понятно, мы бы все, я думаю, чего только бы ни передумали, о чем бы только ни порыдали. Но самое главное, ты держись через "не могу", Сашка на тебя смотрит и настроение твое ему передается. Не падай духом, мы все за вас переживаем, у нас тоже знаний (и слава Богу!!!!) мало, но мы все посылаем вам положительный заряд и эмоции, чтобы Саша выздоровел поскорее. Ну и врачи - они тоже не в канаве себя нашли, думаю, что коллективными мозгами они все же определят, что за гадость на Сашкиса напала, и вылечат мальца. Удачи вам и сил! :-* :-* :-*
ой, какой ужас, Блин, Нюш, держись давай, это тебе главная паникерша форума говорит, ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО, скоро забудете обо всем
забегаю редко, но думаю и переживаю за вас с Сашенькой постоянно.
Держись, Ань, что ещё можно сказать. Врачи в стационарах опытные, совсем уж страшного не пропустят и не допустят. Сейчас столько новых вирусов-бактерий и прочих мутантов, что лекарства сбоят, поэтому и никак не подберут вам а/б. Ничего, всё наладится, и бяку эту вы победите. А мы вам много-много позитива шлём и целуем!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Держись, Нюша! Сашке выздоровления скорейшего!!
всем спасибо огромное!!! Сашка сам по себе нормально, но он все время себя нормально чувствовал, как только Т собьешь. это врачей и радовало - говорят, ни одна серьезная болезнь не проходит без ухудшения общего самочувствия.
меня уже отпустило немного, жду только выздоровления.
сегодня мы немного получше - Т еще есть, но она пониже и обходимся без жаропонижающих.
рада, что есть улучшения!!! :-*
Нюш, как вы?
????? Аня, какие новости?
я тоже волнуюсь. Надеюсь, всё уже хорошо:)
Анечка, как вы? надеюсь Саня уже поправился!!! :-* :-* :-*
девы, ну у кого-ниб же есть нюшин тлф, смс-ните, что ли.... а то каждый раз открываю с надеждой. что Аня отписалась, а тут только новые вопросы.....
нас выписали вчера, будем надеяться, что все хорошо!!!! ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку!
слава богу! не болейте больше!
УРА! здоровья вам крепкого!! :-* :-* :-*
Слава Богу!!!! Восстанавливайтесь! А диагноз-то хоть поставили?
нуууу, общими словами, конечно, да... но если серьезно - то ниче конкретного
слава Богу, не болейте больше так сильно :-* :-* :-*
Поправляйтесь! Больше так маму не пугать!!!! :-*
Восстанавливайтесь скорее! И больше не болейте :-*
Аня, как малыш после выписки?