Форумы Мамс-Клаб подарок мужу в стиле "не фарт""
подарок мужу в стиле "не фарт""
Привезла мужу месячные из Турции! Отдыхали класс!! Сама себе накаркала круиз-отель был совсем близко к морю, я могла (если потренироваться) прямо из номера в море камешки бросать, а так как территория была маловата-то точно круиз!
Загорели-шАколадки.
Блин, такая фигня, наверное к утру кони брошу: во мне потерялся тампон :`( Я его еще в Турции "одела", и его блин и не видно...Чо мне делать, я до утра дотяну до врача?
Кошмар, сколько же детей перекормленных. Еще в том году как-то мне это в глаза не бросалось, а сейчас 50%-жирные пузяки от 5лет. И мамочки разрешают им кушать "детское" меню: картошку фри, "отраву"-газировку, гамбургеры и др. выпечку. Пипец
Так сколько тампон в тебе? Я слышала, что дама двое суток ходила. Но лучше не рисковать, врачи достают их вроде как легко и непринужденно.
уже почти 9 часов
Ну если болей нет, то я бы терпела до утра и скакала к самому открытию ЖК.
сама совсем не можешь нащупать?
ща почту допроверю и пойду "щупать". Что-то меня колбасит после перелета.... Самолет какой-то странный был, маленький. Боинг 737-800. Коматоз какой-то. И спать не хочется.
ты, блин, на корточки сядь, штоле (пардон за натурализьм) всё легче нащупать будет... я б пыталась достать до победного, 9 часов как-то многовато, к утру будут все 18... :nifiga:
утром обязательно к врачу. У меня так подруга "забыла", только ты потеряла и знаешь, а она следующий запихнула и знать не знала, пока выделения и боль не начались.
врач его не нашла тоже! Видимо я в каматозе была уже вчера. Короче аппликатор попался бракованный.
не поняла.
а где он тогда?
да, тоже не поняла! :-0 рассосаться ведь не мог! :-)))
не было его :-)))