Форумы Мамс-Клаб О еде не пора еще? :)
О еде не пора еще? :)
Прикольную ссылочку нашла, так как дело к вечеру, можно уже и о еде поболтать.
вот: виртуальный холодильник http://lady.mail.ru/recipe/selection?p.1=&p.2=&p.3=&p.4=&p.5=&p.6=&p.7=&p.8=&p.9=&p.10=&p.11=&p.12=
готовьте на здоровье:)
фу, блин, не одна я такая:) только что собиралась завести
у меня вопрос - что можно напихать в тарталетки, испеченные из слоенного теста, но не для икры, а побольше? у меня пока 2 вариант - крем-сыр с овощами, типа феты с творогом - или майонезный салат какой-ниб, может что ниб посоветуете - пикантное - с сыром и тд
сыр с желтками с чесноком и майонезом;
лосось с авокадо;
если салат, то крабовый;
печёночный (любой другой) паштет можно.
лосось - какой - из банок консервы? тут с деликатесами напряг - в комякии - даже авокадов нету:(
не, я имела в виду малосолёный..
из банки можно любую рыбу в масле с яйцом помять.
сыр+яйца+чеснок+майонез
курица+грибы+сметана+посыпать сыром
рыбная консерва в масле+яйца+лук+майонез
Лен, а грибы какие- обжариь или из банки консервы?
Я обычно куриное мясо обжариваю с грибами и луком. А подруга добавляет маринованные не обжаривая, тоже вкусно.
жюльен.
яйцо вареное рубленое+чеснок+тёртый сыр+майонез.
плавленый сыр и с/с сёмга, зелень.
мелко порезанные помидоры (сок слить)+тёртый сыр+чеснок+укроп+майонез, сверху кружок маслины.
это первое что взбрело в голову. твои варианты с крем-сыром тоже отлично
ооо, а жюльен прямо в них запечь?
я ещё не пробовала так делать, но думаю, будет вкусно. тарталетки же крепкие, не вытечет из них жюльен?
наверное лучше сразу выпекать одновременно тарталетки с жульеном. а то уже готовые наверное могут пересохнуть.
возможно. но сам-то жюльен почти готов перед тем, как в духовку его ставить, главное только чтобы сыр расплавился и подрумянился.
короче Леени по ходу дела разберётся :)
любой салатик
можно свекольный салатик- вареная свекла на тёрке, чеснок, молотый грецкий орех, майонез
так пивка охота - трындец просто..
это тебе в топ, про вредности и ограничения :)
пыво это полезность!)
ага, алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве:)
хехе :-D
И пивка и жрать вообще!
у Ленки вырвалось наболевшее ;-) :)
Ну можно и так сказать :-))) Меня врач ругает, что я вес не набираю, а я вроде и жрать хочу... открою холодильник и.... уже не хочу. :(
может из-за жары?
у меня во вторую Б был низкий набор веса именно в летний период, с 3 по 6 месяц. всего 9кг было, а за лето максимум два набралось
Хрен его знает, у меня за 31 неделю +2 кг, при чем набрала я их когда-то давно, за последние 6 недель мне вчера намерили -200 грамм. Врач высказала свое ФИ т.к. типа основной набор веса к этому сроку уже должОн быть.
Я у Анабески попробовала мне понравилось в таких тарталетках ветчина+болгарский перец+ сыр и запечь, вкусноооооооооооооо
Я обожаю Fetaki + сметана, туда мелко-мелко огурец, перец, помидор, чеснок, редиску, зелень. Ну что бы прям мелко. Эту массу смешать и по тарталеткам. Но именно Фетаки, а не всякие там фетаксы и т.п.