Форумы Мамс-Клаб Служебный роман
Служебный роман
Интересно, был ли у кого служебный роман? если был, то с кем, начальник, подчиненый или просто сотрудник? И влияло ли это как-то на вашу работу?
Был. Стотыщмильенов раз зарекалась - никаких отношений на работе, но вот потеряла бдительность и закрутила с МЧ из соседнего отдела. А потом еще замуж за него вышла и двоих детей родила. Дальше все знают...

На работу никак не влияло, разве что стала вовремя приходить в офис - жили у него, в пяти минутах от работы.
С бывшим мужем работали курьерами в одной фирме. Потом вместе работали в промальпе с Сашкой, честно говоря это было организовано не столько из-за денег, сколько из-за желания быть больше вместе, я тогда еще жила с бывшим мужем. Сейчас тоже работаем с Сашкой :-)))
так бы и сказала - сменила работу, тк назрела необходимость сменить мужа :-P
Не, было не так. Я между работами с мужьями работала в других местах.
до романа не дошло, до влюбленность с моей стороны была ОЧЕНЬ сильная, длилось это почти год, угробило мне кучу нервов, но подарило одно большое открытие - никто НЕ ДОЛЖЕН мне ничего за мое хорошее или особенное к нему отношение - не надо этого ожидать, надеяться и обижаться если этого не происходит и жить стало мне НАМНОГО легче :-D :-D :-D
Был. Ничего хорошего.
а поконкретнее? :) что плохого было?
Даже похвастаться нечем... не было :-D Зато вспомнилась одна пикантная ситуация.. Был у меня на прежней работе очень-очень-преочень хороший друг, именно друг - ничего больше, он меня на работу/ с работы возил, обедали вместе, но за все время нашего общения не было ни одного намека или поползновения))) А один раз получилось как в анекдоте из серии "Вернулся муж с командировки"... Послали нас с тем товарищем в архив, едем мимо моего дома, он говорит - так мантов хочется, а у меня как раз манты вчера на ужин были, и готовые остались в холодильнике, только разогрей и ешь. Я ему об этом говорю, ну и мы заруливаем ко мне пообедать. Сидим на кухне, жуем манты, и в это время в тамбуре раздаются шаги и начинают ключом открывать нашу дверь... Муж!
:-0 Немая сцена... Надо было видеть глаза того товарища и его полыхающие уши))) Самое прикольное, что за все годы работы это был единственный раз, когда я посреди рабочего дня оказалась дома, и именно в это же время мужу понадобилось заехать домой взять какую-то железяку - что тоже редкость.
что сказал мух?
Да, не обрывай историю на столь интересном моменте... :-)))
Кхе... сначала была минута молчания, потом светски расшаркались - привет-привет... бла-бла-бла... мужа на чай пригласили))) после чаепития все вместе вниз спустились, по машинам - и на работу! Коллеге моему кусок в горло больше не лез, сидел за столом и светился малиновыми ушами)))) А вечером муж сказал: "Мне кажется, что у тебя с Виктором слишком близкие отношения", я чуть со смеху не умерла, для меня это было полным маразмом, такой мысли даже не допускала - того парня как мужчину-то не воспринимала, просто как хорошего друга (такое тоже бывает :-P ). А потом представила, чтобы подумала я, если бы заявилась домой и застала мужа, мирно обедающего с какой-нибудь дамой..... :nifiga:
вот судя по "ушам" мне кажется у друга были далеко идущие планы, может это только с твоей стороны друг и только?
Нееее, у него вообще уши такие - легковоспламеняющиеся :-)))
роковое стечение обстоятельств! :-)))
у меня пока не было)
Обнадеживает слово "ПОКА"... :-)))
Наверно, от "пока" никому зарекаться не стоит... :-))) :-))) :-))) Мало ли как жизнь повернется...
это точно)
какие твои годы! :-)))
мда... действительно)
У меня только на последней не было :-)))
мужики-то есть на последней?)
гыы я вообще до этого года там одна девушка была, но мужики все какие-то никакие :-)))
а был ли у кого роман с директором? начальником? были поблажки вам по работе из-за этого?
ты на работу собираешься?)
собираюсь! )))) но опрос не по этому поводу! :-))) просто оюбопытство разобрало, как часто это бывает.
Опрос по поводу, стоит ли заводить роман и с кем? :-))) :-))) :-)))
:-))) не.... :-))) в свое время было достаточно романов :embarassed: :rolleyes: больше не хочу!
На сколько я знаю у Ирины. Ее начальник теперь ее муж :)
о! интересный финал! :-)))
мне кажется это довольно часто бывает.
а мне кажется редко, нормальные мужики обычно заняты бывают :-)))
ну это да, но развод же никто не отменял)
да, но я вот как это не воспринимаю, потом же может и с тобой развестись опять :-)))
я тоже не воспринимаю, но нас меньшинство.
А мне кажется романы бывают, а вот женитьбой и детьми это заканчивается редко.
у меня был, ну на работе даже никто не знал, тока зарплата была выше чем у остальных в этой должности :-)))
:-))) прикольно!
А однокласник это учебный роман? Хотя отношения у нас начались после выпускного, но клинья подбивались с 9-го класса.
учебный, учебный.
у нас было несколько пар, трое поженились, но только мы все еще преданы друг-другу :-D
у нас 2 пары из класса живут уже страшно сказать скока лет! и из института одна, тоже больше 15 лет живут.
Бывают обратные ситуации... У меня был начальник большой мой друг. Но все нас считаль любовниками, но мы действительно дружили семьями, плюс дайвингом занимались вместе мой муж вообще ни разу не нырял, а его жена хоть и плавать не умела преодолела себя глядя на нас, а я ему нужна была как партнер для учебы ну и вообще сдружились. Вместе на работу и с работы, и сейчас переписываемся, но она ребенка потеряла, одновременно со мной забеременела, и наверное ей тяжело со мной продолжать общаться. Старшему мальчику лет 13, а второго у них так и не получилось...
было несколько служебных. Не привело не к чему, т.к. и целей не было, ну у меня уж точно.
О, мой муженек - как раз служебный роман. В обычных обстоятельствах он бы меня вряд ли окрутил
Было дело. правда не с начальником. С сотрудником другого отдела. Эх, классное было время. До сих пор общаемся и дружим "семьями" (правда он не женат пока) :). Иногда плачемся в жилетку друг другу:)
никогда ни с коллегами, ни с одноклассниками-одногруппниками. у меня любовь чем дальше от меня, тем крепче :-D
Был. С совладельцем той компании,которой я руководила. Ничего хорошего из этого не вышло,хотя намерения с его стороны были более чем серьезные.