Форумы Мамс-Клаб отит
отит
лезет зуб мудрости, с утра десна разболелась. после обеда стало в ухо отдавать. сейчас стреляет. терпимо, но неприятно. к врачу смогу попасть только в понед. купила отипакс. что еще можно сделать?
сухое тепло
спасибо! вату с борной кислотой можно в ухо?
с борным спиртом наверное. кислота это для тараканов вроде была
я бы ничего "борного" в ухо не совала. мне очень опытный лор сказал, что это вредно.
отипакса и нурофена вполне хватит, но тока в субботу лор есть в дежурной поликлинике, меня приняли без проблем.
выздоравливай!
спасибо! после отипакса значительно полегчало. сейчас не болит. продолжать его капать или нет?
там в инструкции что написано? если написано на несколько дней курс, лучше до конца прокапать.
курс лечения не должен превышать 10 дней. покапаю до понед, а там к врачу.
Вчера была у лора. у меня евстахеит
и чего делать?
выздоравливай!
АБ, греть, если болит. Но у меня не болит. А начался не из-за зуба, а из-за насморка. Как раз в четверг, за день до этого ужасно нос заложило, думала. гайморит, тк все вокруг носа болело, все пазухи и болова даже болела. Вот в ухо и пошло.
Я уже все равно хотела пить АБ от горла (полгода не проходит), вот и случай подвернулся :-)))
ты горло-то лору показала?
с горлом я еще 2 недели назад ходила. хрон фарингит. сказал делать ингаляции, сосать леденцы, брызгать в горло спреи! :-))) я это уже 6 мес непрерывно делаю! :-)))
вообще лор интересный. я у нго 2 раза спрашивала про мазок из горла на микрофлору, может у меня там что-то не так и тд. он просто кивал и игнорировал вопрос. Я уже хотела платно сдать этот анализ, но в инвитро мне сказали, перед этим нельзя 2 недели пользоваться анситептиками!!! а я так не могу! я постоянно полоскаю горло! оно же болит!
В общем, почитала я, выписанный лором АБ и от фарингита должен помочь!