Форумы Мамс-Клаб пожалуйста
пожалуйста
Я чую, что Натка на даче. Она как-то просила меня не проезжать мимо. Я завтра утром уезжаю туда на пару дней. У меня был её номер, но мобильник постиран в стиральной машине. Пожалуйста, скиньте её номер мне или сюда, или на почту divingrisina@gmail.com, или на мой новый номер 8-967-160-00-09. Она не возмутиться (в плане того, что кто-то номер дает, т.к. сама же мне его давала и мы не раз общались). Пожалуйста!!! Так охота её дачу погромить, а то мне уже заранее на моей скучно
916-63841нольсемь
:-*
жаль, что не доехали :( Мои на прошлых вых. приболели (насморк и горло), но к середине почти выздоровели, а перед отъездом на дачу сопли какие-то не хорошие стали, плюс у обоих конъюнктивит (мы с мужем только горло и сопли (слизь по стенке) схватили). Понятное дело даже Натке звонить не стала. Лечились на даче, толку не было, пришлось уже всем прибегнуть к полидексе, хотя обычно сопли аквалором лечим, ну и на ночь в первые дни сосудосуживающее. А глаза альбуцидом быстро лечились, а тут ну не фига...сегодня уже тетрациклиновую купила. На речке все в шоке были, я бегаю сопли им сморкаю, носы капаю, глаза протираю, все жалели бедных деток, которых так запустить родители могли в 35 градусную жару...
А на даче, а на даче всё иначе, всё пиз..й (гр. Ленинград). Нажрала +1,5 кг за 4 дня, ни днем не спала, ни ночью, т.к. через дом есть у меня дружок закадычный...Васей звать, от до 4-5 утра дружили. Организм мой подустал, приехала на реабилитацию и восстановление фигуры :-))) Макс сегодня с истерикой и ревом водил меня по квартире, тыча пальцами и говоря "Да вот посмотри! Тут у вас скучно, и вот тут скучно! Я хочууууу на дачуууууууу"