Форумы Мамс-Клаб Девчата, до скорого!)))
Девчата, до скорого!)))
Завтра я с Мишуткой ту-ту в Москву к Анабеске, а послезавтра мы все вместе ту-ту в Туркиш))) Всех в ближайшие три недели именинников поздравляю заранее! :-) Ну и всем всего хорошего! И нам, любимым, отдыха обалденного :-)))
давайте, аккуратнее там, не разнесите отель нафик :-D
фоток ждем - ну и отдыха вам, конечно, отличного!!!!!
:-))) :-))) :-))) Лен, не разнесем :-D
Удачи вам и прекрасного отдыха! Ты там не увлекайся, а то ненароком начнешь свадьбы фотографировать! :-D
какие свадьбы? :-))) я камеру с собой не беру, тока мыльницу старенькую, но верную :-))) :-))) :-)))
мне свадеб и тут по горло хватает, я там за три версты обходить буду, наверное :-)))
:-)))
а у вас город большой? или народ поголовно женится? :rolleyes:
город 80 тысяч население. Свадеб порядка 10 в неделю, а фотографов хороших 3-4 человека. Спрос большой :)
Удачи вам! Хорошего отдыха!
Мы завтра утром наоборот иза Турции стартуем)))))
Лен, а где вы отдыхали? понравилось?
Мы в Сапфире 5 под Аланией. Понравилось!!!
Пожалуйста :) Отдохнули очень хорошо, уезжать не хочется, даже не смотря на то, что я уже осталась без подруг, которые со мной ехали. Сколько ни отдыхай, все равно будет мало :)
Лен, мы в Хедефе были - это ж совсем рядом с Сапфиром :-D чуть-чуть не пересеклись:) нам пляж не понравился, в сам город Алания ездили - там песочек - мммммммм, бархатный, дети сами в море кинулись, ну и то что 5 звезд нам тоже не сильое понра, кол-во народу :-0 решили в след раз ехать в саму Аланию и какую-ниб мааааленькую 4-ку :-)))
рада, что вы довольны, хорошо вам добраться :-* :-* :-*
Удачно вам добраться до дома! :-*
Спасибо! Ты как чувствуешь, что я тут нервничаю сильно :) Одна осталась со своими крошками, страшно мне, но как раз сегодня тебя вспоминала, как ты со своими перемещаешься :-)))
Лен, не переживай, всё будет хорошо! Маша уже большая, Ксюша тоже с пониманием :) Я-то ездила: Ване 2,5 года и Саше 3 месяца :-D Да и лететь-то, часов 5, наверное - быстро пройдет все, не успеешь оглянуться. У обеих свои места, пусть рисуют, смотрят мультики или просто вместе играют. Не переживай, всё будет чики-поки! Я вон со своим детсадом в субботу полечу! А я с пересадкой и транзитом в 5 часов! И то не нервничаю! :-*
а мы 3 июля летим в Сочи! нас ждет пансионат Бургас. может кто был? расскажите, поделитесь впечатлениями.
девчонки! пишем из туркиша. все в порядке у нас, тока в себя пришли. детки дрыхнут, черешня помыта, шампусик охлаждается) отель просто мегасупер. ну мы правда особо ничего не виджелои ещё .одно огорчает - облетали грозовой фронт. в анталии шел дождь, довольно прохладно. сверкает нал морем аж страшно как. главное, чтобы шторма не было, а то очень в море охота. инет в номере халявный, так что периодически будем появлятся. от предвкушения отдыха аж завораживает меня :-D :-D всем удачи и хорошего настроения. целуем!
уфф, вот и дома) загорелые, довольные, отдохнувшие. :) :) :)
фотки давайте!!!
с возвращением! как отдохнули?
с приездом! Вещи разбирайте, в себя приходите и фотки давайте! :-*
фотографии будут к вечеру :)
я ща тоже разгребусь тут и выложу сегодня-завтра отчетик :-D