Форумы Мамс-Клаб что значит?
что значит?
мой аккаунт на фейсбуке взломан. Что это такое? техническое исполнение? ну т.е. причины
Я не поняла вопроса... :rolleyes:
ну т.е. теперь у меня нет аккаунта на фейсбуке. Написано, что поменялся пароль (я не меняла), был вопрос, а помню ли я как поменяла пароль? я написала "нет", тогда мне ответили, что аккаунт был взломан и предложили действия по его восстановлению. (ну т.е. это было "общение" с автоматической системой тех. службы, а не живым человеком). Меня интересует как это вообще могло случится? т.е. реальный человек, специально пытался подобрать пароль, и подобрал?
Я не знаю, как конкретно это делается, но такое часто случается в социальных сетях. Одноклассники одно время были очень подвержены нападениям со стороны. Фэйсбук, в частности, очень подвержен различным проблемам, в частности распространению спама и вирусов, у них были проблемы с приватностью акаунтов - это постоянно в прессе всплывает. Оно и понятно - это крупнейшая социальная сеть. Кстати, ходят слухи, что с июля могут ввести помесячную плату, но этого нкто точно не знает. Меня там нет и, думаю, не будет :-))) Я в одноклассниках-то раз в сто лет появляюсь :-D
В ручную никто твой пароль не подбирал, для этого есть специально обученные люди и соответствующие программы. На твоем месте я бы поменяла пароли везде, где только можно - почта, аська, яндекс-кошелек, сайты и т.д.
я щас зашла на свою страницу, с виду твой аккаунт точно такой же, как и был, никаких изменений..
странно, кому мог понадобиться новый аккаунт? :nifiga:
ну значит кто-то поменял пароль......может мозгов у мужа хватило?
он против твоей регистрации был?
мож и хватило.
да я как-то не обсуждаю с ним это, я не фанат этих сетей, меня нигде нет (с кем надо, с теми и так общаюсь). Но он видел мой аккаунт, да и со старой фамилией, да и фото в блонде...может чего ёпнуло в голову :rolleyes:
не могу сказать).
но фотка твоя на месте.