Форумы Мамс-Клаб Накидайте идей с подарком врачу
Накидайте идей с подарком врачу
Ломаю голову, что подарить. конфеты банально, бутылку наверное можно, но хочу еще вариантов. Очень хочется отблагодарить нашего логопеда. Ребенка просто не узнать. я честно, даже и не верила что сдвинемся с места. Все звуки на местах, и как-то даже на удивление быстро мы со всеми звуковыми проблемами справились.
отличный вариант у меня сейчас для всех - набор хорошего чая или кофе из чайной кантаты. супер наборы из лаша для душа и ванны, они очень классный, а себе покупать дорого
поддержу Лаш.
У меня все знакомые-приятели в восторге. Но у нас это диковинка,правда :)
спасибо за идейку. надо будет навестить маганизнчик контаты. тем более у нас он рядом.
Банку хорошего чая или кофе.
или сертификат куда-нить, или конверт.
конверт не возьмет. с сертификатом боюсь прогадать, интересов и вкусов не знаю.
передарит в крайнем случае. с чаем тоже можно прогадать :nifiga:
может фруктовую корзину собрать?
вот не знаю даже. не уверена я в всяческих экзотических фруктах. (а яблоки и пр фигню наверное люди сами себе и так покупают). ну и чай кофе тоже можно передарить. на счет лашевских наборов еще подумаю, это ж тоже на любителя.

так что жду еще идей:)
палантин.
ты палантины носишь? у меня вот лежит, я не ношу. не уверена что человек будет носить. Я вот, не люблю, когда мне дарят вещи (только если что-то конкретное закажу), мне кажется не я одна такая :).
ношу много и дарю много. может, конечно, и не понравится, но это любой подарок может не подойти.
Инк, дари свое колье! :-P Этого уж точно никто не подарит :-P
ну тоже ведь вещь на любителя.
С хнд мейдом большой вопрос. Некоторые такие вещи вообще не воспринимают.
как с любым подарком: кто-то кофеты не ест, кто-то кофе не пьет, с косметикой тоже можно не угадать :nifiga:
Я бы вот не сказала, что как с любым. У моей подруги коллега по работе только что у виска не покрутила, когда та ей преподнесла самодельную открытку и маленькую вышивку к НГ. Типа подарила мало того что хрень, так еще и денег пожалела. Причем про жаление денег я слышала несколько раз от разных людей, дети дарят свои поделки потому что не зарабатывают, а взрослым это неприлично.
по мне если подарок бестолковый, так все равно самоделка он или покупной :nifiga: мне один раз заочники подарили ПОКУПНОЕ панно, вот натуральная форточка, на которую цветы всякие наклеены. Я ее даже на работе повесить не смогла, так и валялась в каком-то шкафу :-)))
Ну тогда любая вышивка это бестолковый подарок? Или как в мультике "от этой картины очень большая польза, она дырку на обоях загораживает" :-)))
вот лично меня в таких подарках напрягает только то, что я не знаю, куда это девать. нам на свдьбу тетя мужа подарила свою картину ... ну реально на полстены! ее не то что повесить, спрятать куда-то не получалось! родителям в итоге сплавили.
Ну да, картины, вышивки, статуэтки, бесчисленные вазочки, наборы по 2-3 кружки или бокала, которые ни к чему не подходят...
по мне - вышивка хороша тогда, когда делалась для тебя с учетом твоего интерьера и вкуса
Это точно.
Думаю можно просто тортик купить.
не, надо что-нибудь не скоропортящееся. я сама туда уже не поеду, сегодня было последнее занятие (рассчитывали на дольше, но уже и не нужны оказались лишние занятия). Ну и она сразу предупредила чтобы я даже не думала ни о каких подарках и.т.п. но я так не могу. У меня сестра живет в соседнем с ней доме, хочу через сестру передать пакетик. ей-то обратно она подарок не вернет:)). Так что когда сестра сможет к ней зайти, еще вопрос, а тортик может приказать долго жить к тому времени:)
ну тогда пакет фруктов
Зонт красивый?
о! вариант
имхо - тоже вкусовая вещь. если только дорогой черный... ну или хотя бы однотонный
Если у врача есть дача, может набор для шашлыка: щипцы для мяса, кисточка там, еще что-то.
мне кажется если есть дача, то все это тоже уже есть.
Вот как раз такого рода набора часто и не бывает! Вроде шампуры есть и ок, а до набора руки не дозодят. Или решетка как бы двойная, закрывающаяся с ручками - этого много точно не бывает. Одна для рыбы, вторая для курицы, третья для овощей!
я бы букет, а в нем конверт.
выше писала уже, конверт не вариант
какую-нибудь книгу (энциклопедию, или про животных, про цветы, картины... да что угодно) Подарочное издание я имею в виду. Сейчас из пруд-пруди :)
Я бы предложила собрать эдакую корзину и в зависимости от суммы, на которую ты рассчитываешь, напихать туда всякой разности - бутылку вина, пачку чая, кофе, небольшую коробочку конфет и шоколадку, банку икры.... Обернуть эту корзину в прозрачную упаковочную бумагу и украсить бантом. И нарядно и весомо и наверняка с чем-нибудь, да угадаешь:)
неплохая идея. законспектировала:). в выхи пойду гулять по Лашу и чайно-кофейной контате и прочим магазинчикам, кстати, а сами корзины куда это все складируется где продаются?
может в Икее?
деньги! конвертик можешь красивый купить, но врач все равно его выкинет))))
повторюсь... деньги))) или сертификат в магазин женского белья))))
Оль, я в этом плане согласна. Но вот как-то никогда не знаешь сумму... Вроде что-то материальное - это вроде как вещь... А деньги или сертификат - там прямо написано - стока-то рублёв.... То ли мало... то ли много... Мало - неудобно... Много - кошелек-то свой...
и я повторюсь :). деньги в моем случае не вариант. я конечно, как врача, тебя понимаю, но деньги дарить не буду. сертификат почему-то тоже не хочу.
извини, я не поняла, а деньги почему не хочешь?
потому что точно не возьмет, потому что росли все в одном дворе, родители наши общаются, и работали одно время вместе, вообщем, скажем так, это хорошая знакомая, и она сразу предупредила что ничего не возьмет и чтобы я даже думать об этом забыла. (еще и поэтому через сестру хочу передать, ей-то она не вернет, не она ж от себя принесет подарок). Короче, в моем случае деньги не вариант. поэтому хочу дорогой подарок. надо же отблагодарить за созданное ею чудо.
понятно.