Форумы Мамс-Клаб usb-модем
usb-модем
Кто что посоветует? О Билайне много отриц отзывов слышу. О Мегафоне вроде хорошо говорят. Про мтс вообще никто ничего не знает.
Может, кто чем пользовался и знает?
а чего о билайне отрицательного слышно? тем летом им пользовалась. в этом году тоже им же планирую пользоваться
что очень медленно работает и тупит.
Тебе понравилось?
Мне инет нужен будет чисто для словарей
ну не знаю, я тем летом и на форуме сидела и муж по своим форумам ходил, все нормально тянуло. особых тормозов я не заметила
мегафон работает вроде ниче, но если перебои в сети, то задолбаешься перезагружать. вообще интернет от мобильных операторов так себе. на первом месте у них стоит сотовая связь, а уж потом интернет.работала в мегафоне-знаю.
У меня Мегафон. Купила в прошлом году. Очень удобно. Ушла даже с безлимтки, т.к. в основном в инете на работе сижу, но и когда дома работала на безлимитке не высиживала больше 400 Мб, а это те же 400 руб. Тем более сейчас тарифы появляются безлимитные. Вот сейчас с дачи пишу. На даче считаю что нужно выбирать того оператора, кторый ловит лучше в данной местности.
вот это правильно. перед тем как покупать зG модем обязательно уточнить у оператора есть ли в данной местности зона покрытия зG и как близко находится вышка. лучше всего спрашивать в главном офисе оператора, а не в справочной и тем более в евросети и т.д.