Форумы Мамс-Клаб Юляля и Иринка!!!
Юляля и Иринка!!!
Ириночку, умницу девочку, красавицу и принцессу поздравляем с днём рождения!!! здоровья самого крепкого, счастливого детства и больших успехов в музыке и в школе! всей семье- благополучия и всего самого лучшего! :-* :-* :-* :-* :-*
Поздравляем! Здоровья, счастья, радости, успехов и всего самого наилучшего маленькой принцессе! :-* :-* :-*
Мои поздравления маме и дочке!)
Поздравляю!!! Всего самого-самого!!! Мира, улыбок, добра, и крепкого здоровья!!! :) :-* :-* :-*
Поздравляю! Здоровья, радости, гармонии!!! :-* :-* :-*
Поздравляю с Днем рождения! Желаю Иринке продолжать развивать свои таланты, много новых достижений и успехов. Счастья всей вашей семье :-* :-* :-*
Поздравляем! Здоровья и успехов Иринке :-* :-* :-*
Поздравляю Ириночку, её мамочку Юлечку С Днём Рождения!!! :-* :-* :-* :-* :-*

Будьте здоровы, счастливы, много улыбок вам, всего самого лучшего!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
И мы спешим поздравить Иринку с днем рождения!!!! Пусть радуется жизни и приносит радость всем вокруг! Юляля, и тебя поздравляем! :-* Ты небось тортик испекла какой-нибудь супер! Будеи ждать отчета! :)
и я вас поздравляю!!!!! ты супер-мама супер-дочки, дай бог вам сил на сто тысяч свершений!
Поздравляю!!! пусть в жизни дочки не будет бед!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!! :-*
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! Иринке огромных успехов во всех начинаниях!
Поздравляем! Всего самого лучшего умнице-Иринке и ее замечательной мамочке! :-* :-* :-*
Поздравляем!!! Иринке расти такой же умницей и красавицей!
Спасибо всем ОГРОМНОЕ, очень приятно:)
Проводила сегодня деток к бабушке, не знаю теперь, чем заняться :(
Иринка такая взрослая стала, почти девушка. Причём так резко повзрослела, что даже не верится, что это она. После выпускного в садике весь коллектив, дети очень жалели, что Ира не будет летом ходить, девчонки плакали, номерами телефонов обменивались:) Мне кажется, у меня не было таких тёплых и близких отношений в садике :rolleyes: Я его почти не помню вообще :rolleyes: В школу с Ирой, к сожалению никто не попал, не добрали баллов :( Так что совсем одна пойдёт, у нас это редкость. Оформили мы с ней портфолио дошкольника, такая папочка увесистая получилась, так приятно, что она вроде малышка ещё, а уже стОлького достигла :)
Мелкий, на удивление, поехал спокойно, даже не всплакнул. Он, по-моему, вообще не понял, что это надолго, думает, что сейчас прокатится на поезде и к маме вернётся. Боюсь он там ещё выдаст родителям :nifiga:
Вот такие у нас дела, а то давно я не появлялась и ничего не рассказывала:)