Форумы Мамс-Клаб Как убрать баннер
Как убрать баннер
Помню что была такая тема, не могу сейчас найти. напомните еще раз чего делатьь-то? в безопасном режиме уже почистила реестр, удалила из системной папки подозрительные объекты, перезагрузилась, и опять на весь экран голые кобылки мне улыбаются во весь экран. ни в инет ни пускают ни остальных программ не включить. вообще какая-то компьютерная ж..па началась. вчера обуглился провод от блока питания, аж разъем от блока питания к проводу припаялся да с ним и оторвался, с нетбука решила с торрента качнуть курсантов, то ли я с главной странички подцепила то ли Маня с ютуба вместе с лунтиком мне тетушек голых принесла, короче я сегодня без связи. а не привычно ведь:)
поможите чем можете, пожалуйста
http://www.mams-club.ru./forum/views/allmessages.php?t=15181
спасибо друх! муж где-то в реестре чего-то почистил, кого-то убил и переименовал, сейчас нод32 загрузила, он дочищает. это я так неудачно по памяти на рутракер зашла. вкладка сохраненная на сгорев,шем компе, по памяти с другого набрала адрес, да буковку одну пропустила. короче открылся вроде свиду тот самый сайт, но почему-то с рекламой я ее закрыла, комп начал тормозить. перегрузилась и... пришлось на голых страхолюдин любоваться. еще дети приходили и спрашивали чего это я комп закрываю когда они подходят, там же картинки красивые висят :)